Демонический ангелочек

R
Заморожен
105
Ворон_12 соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 224 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник

"Где ты был???" или Первый день в школе

Настройки
После случившегося Инк не много посидел и решил пойти обратно, но тут же вспомнил про то, что он все еще с крыльями и остался на крыше.

Pow Ink

Интересно, долго мне тут сидеть?... Эх, как же мне не нравится быть полукровкой, лучше быть обычным человеком... Им то легче, чем мне...

End Pow Ink

Спустя три часа... Уже стемнело, а Инк все еще сидел на крыше, пока его не начало клонить в сон. Он пытался бороться с этим, но как и ожидалось, через час он уже тихо посапывал на крыше, свернувшись в комочек от холода. Утром... Инк проснулся, как не странно, сухой, да еще и накрытый тепленьким пледиком. Но не дома, а на крыше! Его это сильно смутило, но крылья тоже исчезли и он мог вернуться домой в общежитие.

Pow Ink

И как мне это Дриму объяснять? Эх... ладно, что-нибудь придумаю... наверное...

End Pow Ink

С этими мыслями, наш герой поплёлся в квартиру. И зайдя туда, незаметно проскользнул в комнату, где наткнулся на Дрима, который в шоковом состоянии ждал объяснений от друга. После часа разговора... -Так получается, ты ходил в гости к родителям, забыв сказать об этом?!- возмущался Дрим. -Д-да... Именно т-таааак...- Инк чувствовал себя виновато перед другом, потому что тот очень сильно волновался за него. Дрим лишь вздохнул и сказал: -Ладно, пошли в школу! -Угу... Двое друзей собрали вещи и вышли из их комнаты, но Инк по своей рассеянности наткнулся на Эррора, который, по видимому, ждал их у выхода. -Инк, осторожно!- к Чернильному подбежал Дрим. -Оу, хэй, Инки? Не ушибся?- к разговору присоединился Эррор. -Н-нет... п-прости, Эррор- Инк сильно смутился от уделяемого ему внимания. -Ничего, идем в школу? -Идем- проговорили две звездочки. Тройка вышла из квартиры и пошла к школе. Эррор шёл абсолютно спокойно с сине-чёрным рюкзаком на плечах. За ним шел Дрим, но по какой то причине слегка на иголках, наверное перенервничал. На нём был жёлтый рюкзак с оранжевым переливом. Ну, а позади всех шёл не много грустный Инк. Он был расстроен из-за того, что заставил Дрима волноваться, да еще и чуть не снёс Эррора. В скором времени они пришли в школу, и, подойдя к своим шкафчикам, взяли все нужное и разошлись по классам. Так получилось, что Инк и Егорка, попали в один класс, а Дрим в паралельный. Так что, почти весь день нашего неуклюжего Инка должен был сопровождать Эррор.
Примечания:
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)