Pow Error
Блин...он...так сильно изменился...я хочу его поцеловать...как же это сделать...? (похотливая Ошибка!))End Pow Error
-Хм...Инк? -Да, Эррор? -А ты знаешь.....каков на вкус поцелуй ангела?~-от такого неожиданного вопроса наш Инк покрылся легким радужным румянцем. -Н-нет... -А можно попробовать?~-похотливо улыбаясь спросил Оши. -Но....а как же....вето-?-Радужка не успел сказать, как Эррор заткнул его поцелуем, признаться честно им обоим он очень нравился и ни один не хотел этого заканчивать. Но все прекрасное когда-то кончается и им пришлось отстраниться от не хватки воздуха. Инк весь смущенный начал возмущаться. -Э-эррор! Зачем?! -Ты не сказал нет~ И я даже не ощутил твоего сопротивления~-от такого заявления Радужка и вовсе зарылся в шарф от сильного смущения. -Хах) кстати, на вкус поцелуй ангела, великолепен~ А каков на вкус поцелуй Демона?~ -Я-я не много н-не разбираюсь в-в этом.... -Хм....жаль..... Эррор потянулся и встал на ноги. -Ну чтож ангелок, мне нужно удалиться, до встречи~-и Эррор ушел с крыши, а Инк остался там и начал потихоньку приходить в себя и осознавать что произошло.Pow Ink
Он украл мой первый поцелуй...и мне это понравилось....боже мой...как же стыдно...надо постараться это забыть...будто ничего не было...End Pow Ink