Демонический ангелочек

R
Заморожен
105
Ворон_12 соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 224 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник

А каков на вкус поцелуй ангела....?

Настройки
Наши герои еще долго сидели и общались на разные темы... Но нашему Егорке в голову (логишно что в голову)) пришла одна странная мысль...

Pow Error

Блин...он...так сильно изменился...я хочу его поцеловать...как же это сделать...? (похотливая Ошибка!))

End Pow Error

-Хм...Инк? -Да, Эррор? -А ты знаешь.....каков на вкус поцелуй ангела?~-от такого неожиданного вопроса наш Инк покрылся легким радужным румянцем. -Н-нет... -А можно попробовать?~-похотливо улыбаясь спросил Оши. -Но....а как же....вето-?-Радужка не успел сказать, как Эррор заткнул его поцелуем, признаться честно им обоим он очень нравился и ни один не хотел этого заканчивать. Но все прекрасное когда-то кончается и им пришлось отстраниться от не хватки воздуха. Инк весь смущенный начал возмущаться. -Э-эррор! Зачем?! -Ты не сказал нет~ И я даже не ощутил твоего сопротивления~-от такого заявления Радужка и вовсе зарылся в шарф от сильного смущения. -Хах) кстати, на вкус поцелуй ангела, великолепен~ А каков на вкус поцелуй Демона?~ -Я-я не много н-не разбираюсь в-в этом.... -Хм....жаль..... Эррор потянулся и встал на ноги. -Ну чтож ангелок, мне нужно удалиться, до встречи~-и Эррор ушел с крыши, а Инк остался там и начал потихоньку приходить в себя и осознавать что произошло.

Pow Ink

Он украл мой первый поцелуй...и мне это понравилось....боже мой...как же стыдно...надо постараться это забыть...будто ничего не было...

End Pow Ink

Примечания:
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)