Демонический ангелочек

R
Заморожен
105
Ворон_12 соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 224 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник

Это не справедливо....

Настройки
Эррор телепортировался в общежитие, надеясь оказаться в своей теплой кроватке, как можно скорее. Но вместо того чтобы попасть к себе, он случайно телепортировался к Инку и упал на него. Хорошо что Дрим сейчас был не в комнате, а в гостиной, так что объяснять надо все только шокированому Инку. Эррор был не менее шокирован такой ситуации. -Инк? Прости....я ошибся с расчетами.... -Ничего, всякое бывает- как всегда мило улыбнувшись сказал Инк.

Pov Error

Он такой...беззащитный сейчас....такой милый...и наивный... Так и хочется взять его полностью... Врр~ Хочется стянуть всю одежду с него...и слушать его сто... Надо брать себя в руки! Мне даже его касаться нельзя! Надо прекращать думать о столь...прекрасном....

End Pov Error

Пока Эррор возвращался от своих мыслей, все это время на него с долей непонимания смотрел Инк. Радужка даже не догадывался о чем думал его друг, но он заметил лёгкий румянец на лице Эррора. Из-за этого у Инка появились вопросы, но он решил промолчать. После того как Эррор очнулся, он сразу слез с Инка. -Прости...ещё раз... -Да все в порядке, ты не ушибся? -Нет, ладно... Я пойду... Пока -Пока Эррор подошёл к двери и, открыв ее, взглянул на Инка, который в свою очередь смотрел на него. Их взгляды пересеклись. Эррор ухмыльнулся и ушёл. А Инк, осознав что сейчас произошло, покрылся радужным румянцем.

Pov Ink

Я...я... Он так на меня посмотрел... У него такие глаза... Такие красивые... А ухмылка... Т-такая чарующая... Так! С-спокойно... Ох... Мне он... Да кого я обманываю!? Я влюбился в него... Инк! Хватит! Он- демон! Ты- ангел! Мне нельзя его любить... Но я не могу протеворечить моей душе.

End Pov Ink

Инк прислонился к стене, как и Эррор. Они оба вздохнули. Инк лег в кроватку и, вскоре, уже спал, а Эррор все сидел и смотрел на комнату. Когда в комнату зашёл Кросс, Эррор уже спал. Утром Инк и Дрим встали по звуку будильника. Они быстренько оделись и собрав свои рюкзаки пошли на кухню чтобы позавтракать. Там они увидели уже готовый пирог, это было странно, потому что все остальные спали. Друзья не предали этому особого значения и съев совсем не много, поспешили в школу не забыв захватить рюкзаки. Эррор проснулся от ора Кросса "ПРОСПАЛИ!". Два приятеля быстро вскочили, оделись и выбежали из общежития на учебу. В школе ничего особенного не произошло: контрольные, перемены и обычные уроки. Школьники как всегда ходили унылые и сонные, но под конец дня все были очень бодры. И со звонком с последнего урока, все поспешили домой. Дрим остался на дополнительные занятия в школе, поэтому Инку пришлось идти домой одному. На улице был дождь и он решил постоять на школьном крыльце, пока дождь не кончится. Но тут к нему подошёл Эррор (неожиданно, правда?) и протянул Инку руку. -Пойдем, у меня есть зонт -О-ох, эм, спасибо! -Все в порядке, идём -Угу Эррор и Инк пошли в сторону общежития под зонтом Эррора. Эта влюбленная парочка чувствовала себя не много неловко находясь рядом с друг-другом. -Инк? -Да, Эррор? -Я забыл сказать, что мой отец запретил мне касаться тебя... Иначе тебя заберёт твоя мать... -А почему ты раньше не сказал? -Ну... Твоя память заразна) -Эй! -Хе-хе. Ладно, все все Уже скоро они дошли до дома и разошлись по комнатам.
Примечания:
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)