Пол года спустя
Инк жил в своем доме под арестом все эти пол года. Он сидел дома и к нему приходили учителя. Радужка уже не был таким жизнерадостным... Блеск в вечно меняющих свет и форму глаз исчез... Он отчаялся и потерял надежду, что снова увидит Эррора... У Эррора было не лучше. Он всегда пытался сбежать из дома, но родители поставили барьер, вокруг его комнаты.В душе он совсем угас... На вид он был похож на зомби: синяки под глазами,Прощай, ангелок и привет!!!
13 ноября 2017 г., 15:56
Инк и Эррор пришли домой и разошлись по комнатам. Спустя два часа домашнего задания, Инку позвонила мама. Инк взял телефон и, сев на кровать, ответил на звонок.
-Алло?
-Здравствуй, сынок.
-Привет, мам.
-Думаю ты в кусе того, что тебе НЕЛЬЗЯ КАСАТЬСЯ ТОГО ДЕМОНА!
-Да...
-Я видела, как вы шли под одним зонтом сегодня. Если я еще раз увижу тебя вместе с ним, то я заберу тебя!
-Но...
-Никаких "но", Инк! Я уже приняла свое решение!
-Ладно...
-Запомни! Одно прикосновение и ты больше его не увидишь!
-Д-да...
-Вот и отлично. Пока, сыночек
Инк отложил телефон и продолжил так сидеть на кровати. Тут в его с Дримом комнату постучали.
-Да?
-Инк, это Эррор. Можно войти?
-Да, входи.
Эррор зашел в комнату и начал подходить к Инку. Радужка вспомнил слова матери и тут же решил остановить друга.
-Эррор, стой! Не подходи!
Но Эррор не прекращал свой уверенный шаг по направлению к Инку. И вот он уже перед ним.
-Оши, зачем?
-Хех, как бы я помню, что мне нельзя подходить к тебе, но...- Эррор прижал Инка к кровати и навис над ним.
-Э-эррор, что ты делаешь?-Инк уже покрылся радужным румянцем.
-Я просто понимаю, что не выдержу... Прости... -Глюк не дал Инку договорить и поцеловал его. Этот поцелуй был быстрым, но в нём было столько чувств и любви, которых даже не передать словами. Казалось бы... Демон- любящий играться с чувствами других. И ангел - справедлив и добр ко всему живому. Им нельзя любить друг-друга... И они это понимают... Но всё-равно любят...
Инк был в шоке и даже после поцелуя он смотрел на Эррора так завораженно. А Эррор? а что Эррор? Он отвечал взаимностью и смотрел на Инка в ответ. Но время течет, оно же не будет ждать... Время прощания... Эррор встал с Инка и, исчезая сказал:
-Прощай, ангелок~
-Прощай - все что успел произнести Инк перед тем, как исчез Эррор. Инк понимал, что и его время настало, поэтому он лишь осмотрел комнату в последний раз и так же исчез.
криповые медленные повороты головой, медленная ходьба. Он каждый день умолял отца о том чтобы мать Инка выпустила его, но это не помогало...
И вот утро нового дня. Солнышко греет уставшую от холодов землю, цветы распускаются, показывая себя во всей красе миру, а в комнате спит Инк. Но спать ему осталось не долго, ведь солнечные зайчики уже спешат разбудить соню. Инк неохотно поднимается с нагретого гнездышка и подходит к окну. Он осматривает весенний пейзаж и томно вздыхает, ведь ему не суждено выйти на улицу и вдохнуть этот аромат. Он оборачивается к комнате и обегает ее взглядом. Рутина... Скука... Печаль... Инк к этому привык, но пол года большой срок...
Чтож... Перенесёмся к Эррору.
Эррор достаточно давно проснулся и снова уговаривал отца, чтобы ему разрешили пойти к Инку. Так он делал каждый день и его отцу- правителю демонов, это изрядно поднадоело до такой степени, что он уже готов был орать что можно, но без разрешения у матери Инка этого не скажешь, так что он полетел на уедиенцию с самой правительницей ангелов- мисс Комьет (Да,что я звездец не интересный автор, я уже в курсе друзья).
И вот отец уже летит на встречу. Ангельская стража почтительно встретила его у рая и проводила до зала приёма гостей, где и должен состояться разговор. Прошло около двух часов и Джеральд с Комьет пришли к общему решению.
У Инка зазвонил телефон. Инк очень этому удивился, но всё же ответил.
-Алло?
-Здравствуй, Инки
-Мам? Что-то случилось?
-Да, случилось
-Что же?
Тут отец Эррора уже не выдержал, потому что он все это время слушал их разговор и ему изрядно поднадоела эта тягомотина.
-Короче, ваше наказание с Эррором отменяется!-заорал Демон в трубку.
-...
-Да, именно так- добавила Комьет.
-С-спасибо вам!
-Не натворите дел...-сказал на последок правительница. На этом их разговор был окончен.
Не успел Инк соскочить с места и выбежать из комнаты, как врезался в Эррора, тем самым сбивая его с ног. Они оба были в ступоре, пока не поняли что произошло.
-Эррор!
-Инк!
-Я СКУЧАЛ!-проорали эти оба.
Похоже их чувства к друг другу стали еще сильней, чем прежде...
Примечания:
Ну каааак?