Демонический ангелочек

R
Заморожен
105
Ворон_12 соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 224 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник

Прощай, ангелок и привет!!!

Настройки
Инк и Эррор пришли домой и разошлись по комнатам. Спустя два часа домашнего задания, Инку позвонила мама. Инк взял телефон и, сев на кровать, ответил на звонок. -Алло? -Здравствуй, сынок. -Привет, мам. -Думаю ты в кусе того, что тебе НЕЛЬЗЯ КАСАТЬСЯ ТОГО ДЕМОНА! -Да... -Я видела, как вы шли под одним зонтом сегодня. Если я еще раз увижу тебя вместе с ним, то я заберу тебя! -Но... -Никаких "но", Инк! Я уже приняла свое решение! -Ладно... -Запомни! Одно прикосновение и ты больше его не увидишь! -Д-да... -Вот и отлично. Пока, сыночек Инк отложил телефон и продолжил так сидеть на кровати. Тут в его с Дримом комнату постучали. -Да? -Инк, это Эррор. Можно войти? -Да, входи. Эррор зашел в комнату и начал подходить к Инку. Радужка вспомнил слова матери и тут же решил остановить друга. -Эррор, стой! Не подходи! Но Эррор не прекращал свой уверенный шаг по направлению к Инку. И вот он уже перед ним. -Оши, зачем? -Хех, как бы я помню, что мне нельзя подходить к тебе, но...- Эррор прижал Инка к кровати и навис над ним. -Э-эррор, что ты делаешь?-Инк уже покрылся радужным румянцем. -Я просто понимаю, что не выдержу... Прости... -Глюк не дал Инку договорить и поцеловал его. Этот поцелуй был быстрым, но в нём было столько чувств и любви, которых даже не передать словами. Казалось бы... Демон- любящий играться с чувствами других. И ангел - справедлив и добр ко всему живому. Им нельзя любить друг-друга... И они это понимают... Но всё-равно любят... Инк был в шоке и даже после поцелуя он смотрел на Эррора так завораженно. А Эррор? а что Эррор? Он отвечал взаимностью и смотрел на Инка в ответ. Но время течет, оно же не будет ждать... Время прощания... Эррор встал с Инка и, исчезая сказал: -Прощай, ангелок~ -Прощай - все что успел произнести Инк перед тем, как исчез Эррор. Инк понимал, что и его время настало, поэтому он лишь осмотрел комнату в последний раз и так же исчез.

Пол года спустя

Инк жил в своем доме под арестом все эти пол года. Он сидел дома и к нему приходили учителя. Радужка уже не был таким жизнерадостным... Блеск в вечно меняющих свет и форму глаз исчез... Он отчаялся и потерял надежду, что снова увидит Эррора... У Эррора было не лучше. Он всегда пытался сбежать из дома, но родители поставили барьер, вокруг его комнаты.В душе он совсем угас... На вид он был похож на зомби: синяки под глазами, криповые медленные повороты головой, медленная ходьба. Он каждый день умолял отца о том чтобы мать Инка выпустила его, но это не помогало... И вот утро нового дня. Солнышко греет уставшую от холодов землю, цветы распускаются, показывая себя во всей красе миру, а в комнате спит Инк. Но спать ему осталось не долго, ведь солнечные зайчики уже спешат разбудить соню. Инк неохотно поднимается с нагретого гнездышка и подходит к окну. Он осматривает весенний пейзаж и томно вздыхает, ведь ему не суждено выйти на улицу и вдохнуть этот аромат. Он оборачивается к комнате и обегает ее взглядом. Рутина... Скука... Печаль... Инк к этому привык, но пол года большой срок... Чтож... Перенесёмся к Эррору. Эррор достаточно давно проснулся и снова уговаривал отца, чтобы ему разрешили пойти к Инку. Так он делал каждый день и его отцу- правителю демонов, это изрядно поднадоело до такой степени, что он уже готов был орать что можно, но без разрешения у матери Инка этого не скажешь, так что он полетел на уедиенцию с самой правительницей ангелов- мисс Комьет (Да,что я звездец не интересный автор, я уже в курсе друзья). И вот отец уже летит на встречу. Ангельская стража почтительно встретила его у рая и проводила до зала приёма гостей, где и должен состояться разговор. Прошло около двух часов и Джеральд с Комьет пришли к общему решению. У Инка зазвонил телефон. Инк очень этому удивился, но всё же ответил. -Алло? -Здравствуй, Инки -Мам? Что-то случилось? -Да, случилось -Что же? Тут отец Эррора уже не выдержал, потому что он все это время слушал их разговор и ему изрядно поднадоела эта тягомотина. -Короче, ваше наказание с Эррором отменяется!-заорал Демон в трубку. -... -Да, именно так- добавила Комьет. -С-спасибо вам! -Не натворите дел...-сказал на последок правительница. На этом их разговор был окончен. Не успел Инк соскочить с места и выбежать из комнаты, как врезался в Эррора, тем самым сбивая его с ног. Они оба были в ступоре, пока не поняли что произошло. -Эррор! -Инк! -Я СКУЧАЛ!-проорали эти оба. Похоже их чувства к друг другу стали еще сильней, чем прежде...
Примечания:
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)