***
Я смотрел на исчезающую печать телепортации на полу, в которой растворились Генкуро и Сидзука... - Еще не хватало, чтобы она мне весь план порушила... - Недовольно пробухтел я и отправился в лабораторию. Опыты сами себя не проведут.***
Академия Куо. Клуб оккультных наук.
Сейчас весь состав клуба, включая новичка, был на месте. Однако кроме них здесь присутствовало еще один демон. - Грейфия. Я уже повторила несколько раз, что не выйду замуж за Райзера. Он жестокий демон и убийца! Я была на всех его рейтинговых играх и я все видела. Мне иногда до сих пор снятся кошмары. - Риас - сама. Это политический брак и он необходим как для дома Фенекс, так и для нашего рода. Этот брак был утвержден еще до вашего рождения... - Я хочу выйти замуж за того, кто видит во мне Риас, а не Гремори - прокричала красноволосая девушка. Не успела её визави открыть свой рот, как на весь кабинет послышались медленные хлопки. Обернувшись на источник звука, то все увидели двух кицунэ. У одного из них был темный мех и одет он был в черное кимоно. На его лице красовалась добродушная улыбка и именно он хлопал в ладоши. За его спиной стояла кицунэ с белоснежным мехом. Она была одета в рясу, спускающуюся до пола, а на её лице не было ни следа эмоций. Все члены оккультного клуба в недоумении смотрели на всё это, а вот Риас и Грейфия заметно побледнели. - Как это мило. Маленькая избалованная девочка не хочет исполнять свой долг, а хочет встретить свою любовь... Ах. Этот сюжет действительно достоин романов. - Как ты смеешь так называть президента! - вскочил новый член клуба, который, по совместительству, был самым известным извращенцем на всю академию и носил имя Иссей, - Президент идеальная девушка! - прокричал он и кинулся на лиса, что стоял с такой же мирной улыбкой.- Иссей, нет! - прокричала Риас, но Иссей уже замахивался кулаком на темного кицунэ. Незаметно для всех в комнате, кицунэ нанес удар лапой, от чего Иссей со скоростью молнии влетел в стену и тут же выплюнул сгусток крови. - Иссей!- повскакивали все со своих мест и кинулись к нему. Лишь Грейфия осталась на месте и смотрела на этого кицунэ. В голове у неё всплывали картины, как этот самый кицунэ расправлялся со своими врагами на рейтинговых играх и даже ей, повидавшей многое в жизни, немного поплохело. - Что ты с ним сделал? - встал на против него другой парень, держа в руках меч. Но Генкуро его игнорировал. - Ты не услышал вопроса? - вновь повторил парень. После этих слов Генкуро лишь взглянул на него и, не убирая своей добродушной улыбки, произнес: - Раздражаешь... И в это же мгновение тело мечника пронзил десяток копий тьмы, взявшихся из ниоткуда. Жизненно - важных органов копья не задели, но, тем не менее, боли они доставляли изрядно. Киба с криком упал на пол. Следом в него влетел еще десяток, закрепляя результат. Мечник закричал с новой силой - Так вот, госпожа Риас. - Подошел он к дрожащей девушке практически вплотную - Вам стоит вспомнить, что кроме прав у вас есть и обязанности. Наш господин тоже не сильно рвется связать себя узами брака, но он понимает, что он обязан это сделать. Подумайте об этом на досуге и не заставляйте нас приходить еще раз. Генкуро уже отошел от Риас, как вдруг заметил стоящую недалеко от неё Акено. Он медленно подошел к ней и, приподняв её голову за подбородок, произнес. -Я вижу, что ты девушка адекватная. Проследи за поведением этой юной леди, дабы она не натворила никаких глупостей. Если что-то произойдет - я спрошу с тебя... И с той же милой улыбкой он отошел от бледной Акено и подошел к Иссею, который все так же сидел на полу и держался за место удара. Из его рта текли ручейки крови, а его злобный взгляд был направлен прямо на лиса. С рыком Генкуро схватил его за шею и, подняв в воздух, прибил к стенке. - Я посмотрю ты влюблен в эту маленькую негодницу Гремори? - задал вопрос Генкуро, но ответа не последовало. Лишь тот же злобный взгляд. - Забавно. - И тут с лица Генкуро пропала улыбка. Он оттянул руку, а затем вонзил когти ему в живот. Они вошли не глубоко, но все таки это было больно. - Если ты думаешь, что имеешь на это право, то ты ошибаешься. Ты живешь в мире, где правит самый сильный. Именно сильные устанавливают законы и нормы. Именно сильные вправе что-то изменить. А ты... - Генкуро бросил презрительный взгляд на Иссея - а ты просто слабак. - С презрением произнес Генкуро, после чего разжал руку и Иссей съехал на пол. Лис отряхнул свою руку от крови, а затем спрятал обе лапы в рукавах кимоно и натянул добрую улыбку. - Надеюсь мы с вами поняли друг друга и мне не придется приходить еще раз. Я на тебя надеюсь девочка. - Кивнул он в сторону Акено, а затем кивнул Сидзуке. - Подлечи их. На это Сидзука лишь сделала пару взмахов руками, как раны Кибы и Иссея мгновенно затянулись. После этого два кицунэ растворились в вспышке телепорта, а Оккультный клуб начал приходить в себя. - Президент, а кто это был? - спросил Иссей, который все еще пребывал в недоумении от своего быстрого исцеления. На это Риас лишь тяжело вздохнула, а затем заговорила: - Это были два слона Райзера. Который был с черным мехом - Генкуро Кицунэ. Он жестокий и безжалостный демон. Практически на каждой игре рейтинга он заставлял всех своих оппонентов почувствовать огромную боль, прежде чем выбивал их из игры. - У неё в голове до сих пор стояли крики тех несчастных, что попадались у него на пути. - Второй была Сидзука Кицунэ. Она приходится сестрой Генкуро и она лекарь в свите Райзера. Она постоянно ходит с холодным лицом и никто не знает что у неё на уме. Но я знаю одно... они оба чрезвычайно сильны. - Но почему этот лис сказал, что Акено должна присмотреть за нами? - вновь спросил Иссей, а затем посмотрел на Акено, но буквально через пару секунд, всё его внимание было сосредоточено на её груди. - Видимо он перестраховывался. Он сказал, что спросит он также с неё. А значит, что пострадает от моих действий именно она. - Тяжело произнесла эти слова Риас. - Почему всё это происходит со мной? - спросила сама себя Риас и наконец зарыдала, утнувшись в свои ладони. - Не беспокойся, Риас. Мы что нибудь придумаем. Обязательно придумаем. - Произнесла Акено, обнимая свою подругу детства. И никто не замечал высокого силуэта в темном углу комнаты, который наблюдал за ними... Поместье Фенекс.***
Я сидел за столом и записывал результаты эксперимента. Он прошел более- менее удачно. Я все таки смог преобразовать огонь в плазму, но на это ушло просто колоссальное количество энергии. Все таки этот процесс надо доработать, ибо весь свой резерв отдавать за шар плазмы я не очень хочу. Тут за моей спиной появился Генкуро и сказал: - Дело сделано, но боюсь, что она вряд ли воспримет мои слова. - На то и расчет Генкуро. Вряд ли она согласиться на игру рейтинга против меня, дабы разрешить конфликт, да и, будем честны, даже если согласиться, то у неё ничего не выйдет. А сейчас мы подталкиваем её к более радикальным мерам. Нам же осталось только подкинуть ей нужную идею. И тогда брак состоится уже на наших условиях и мне не придется покидать род. - Так ты хочешь, все таки, на ней жениться? - Буду честен. Она просто избалованная девочка, которая не понимает жизни. Но она в этом не виновата, ведь её опекал брат и вот во что это вылилось. Однако для меня куда большую ценность представляет сила разрушения, которой она владеет, нежели она сама. Так что... Тут Генкуро оскалился: - Так вот оно что. Я понял... Кстати говоря. Она взяла к себе в свиту еще одного пацана. Он довольно странный. Постоянно пялился на грудь Риас и её ферзя, да и к тому же он очень слаб. Даже Шурия бы его отделала... - Не стоит его недооценивать. Ты ведь должен был почуять... - Да. От него несло драконом, но я думал, что мне почудилось. - Нет, не почудилось. У него есть священный механизм. А именно повышающий драконий механизм. - О как. - После этих слов оскал вновь появился на лице Генкуро. - Тогда это действительно становится интересным...***
Итак. Канон начался, а это значит, что начались и проблемы. Сейчас Иссей только должен был наткнуться на Асию, а значит, что у них начинается замес с падшими и я просто обязан этим воспользоваться. А именно мне нужны те четверо падших, ведь они отступники, а значит и считать их никто не будет. Как никак мои исследования падших зашли в тупик из-за отсутствия... материалов... Так что нужно действовать...***
-Ну привет, Диодора, кажется ты опоздал. От моего голоса он вздрогнул и обернулся. - Фенекс, что ты здесь забыл? - с гримасой на лице заговорил он. - Неужели я не могу переброситься парой слов со своим знакомым? - Иди к черту, Фенекс. Мне не до тебя сейчас. И без тебя проблем хватает. - Ну что же ты, мой дорогой фетишист. Одной монашкой больше - одной меньше. Какая разница... - Тебе то что здесь нужно?! - чуть рыча спросил Диодора. Как же весело его выводить из себя. - Я тоже хочу заполучить себе кое-что отсюда. - Произнес я, глядя на храм, в который они вломились, а затем двинулся в сторону храма, а за мной последовал Телец, оставляя Диодору позади. Калавранер и Донашики уже были мной похищены и оставались только Миттельт и Рейналь. Однако я не стал похищать остальных, дабы они смогли вытащить из Асии её механизм. Если появится возможность, то я тоже хочу прибрать эту штуку себе. Мы вломились в храм ровно в тот момент, когда из Асии вытянули сумеречное исцеление. Все взгляды сразу же обратились к нам. Некоторые были недоумевающими. Некоторые - откровенно бледными, а один взгляд был полон превосходства. - И что же за жалкий демон сюда пожаловал? - видимо власть на сумеречным исцелением отбила ей чувство самосохранения. - Телец. Упакуй её как следует и мы отправляемся. На что минотавр кивнул и в мгновение ока оказался в воздухе возле падшей и , ударом кулака, отправил её на землю. Впечатавшись в пол, она потеряла сознание, однако дело было сделано. Сумеречное исцеление находилось у Рейналь. - Телец. Еще одна сидит в подвале. Притащи её. - Произнес я, поднимая бессознательное тело с пола. - Понял. - Произнес он и скрылся в дверном проеме. Тут Риас вернула себе самообладание. - Р..Рай... Райзер. Что ты.. тут... делаешь? - дааааа. А она сильно меня побаивается. - У меня недостаток... кадров. И мне вполне подойдут эти падшие. Тут у Иссея сработали шестеренки в голове и он закричал: - Так это ты жених Риас-сама? Тогда готовься! Сейчас я выбью из тебя всю дурь и желание на ней жениться. - Он серьезно? Тут Иссей кинулся на меня. Возиться с ним желания не было, поэтому я давлением ауры переломал ему ноги. - Следи за своими слугами Риас. Иначе они могут натворить делов. - Сказал я, проходя мимо стонущего Иссея. - И постарайся не совершать... глупостей. - Произнес я, многозначительно глядя на Иссея. - Увидимся на помолвке, Риас... В этот момент из подвала вышел Телец, с покачивающейся на плече тушкой падшей, и встал рядом со мной. - Что ж. Вынужден вас оставить. Ах да. Если Риас сделает своей фигурой Асию, то её еще можно спасти. Удачи. - Произнес я, телепортируясь в поместье.***
В темной комнате сейчас находились четверо падших, которые постепенно приходили в себя. - Что произошло? Ничего не помню. - Произнес Донашики, поглаживая голову. - Я тоже. - Поднимаясь, произнесла Калаварна - Нас похитили. - Послышался голос Рейналь. - И кто? - Райзер Фенекс... После этих слов поплохело всем. - И зачем мы ему понадобились? Тут дверь отворилась и в комнату вошел Райзер, вместе со своим ферзем и белой кицунэ. - Ооо. Скоро вы узнаете. Все таки нас ждет много работы. - Произнес он и мило улыбнулся. Однако от этой улыбки пленные падшие побледнели еще сильнее...