POV Tao
Из его глаз сыплются холодные искры. Так странно, правда? Но это так... Его глаза холодны как лёд. Невозможно вынести их холода. Они колют и обжигают сердце. Заставляют душу дрожать и трепетать перед ледяным блеском. И ведь они даже не голубого цвета, нет. Они кофейно-карие, невероятно глубокие и блестящие. В них хочется утонуть, но ведь всем известно, что лёд не жидкий, в нём не утонешь... Он сам словно сплошная глыба льда. Ослепительного, сверкающего и такого манящего льда. Кто-то вспомнит детскую сказку про Снежную Королеву, так близко к ней это описание... Да... Он - Снежный Король. Или нет...принц. Воистину. То, как солнце переливается в его платиново-блондинистых прядях, как оно оттеняет белоснежную кожу и как отражается в тех самых глазах-айсбергах...это невозможно забыть. Это навсегда врезалось в мою память. Отпечаталось в мыслях и уже никогда не забудется. И вправду странно, правда? А ведь я даже не знаю его лично. А всего лишь наблюдаю за ним из тени, дрожа от созерцания того, как толпы девушек в коротких платьях и даже несколько "неправильных" парней липнут к нему как пчёлы к мёду. Он - мой Принц. Он принадлежит только мне! Сбросить бы их всех с крыши вон той многоэтажки...одного за другим... Стоп, я ревную кого-то к...парню? Я что, стал одним из тех "голубков", что липнут к Ледяному Принцу подобно девушкам? Не знаю...но я ревную. Хочется плакать от собственной безысходности. Он невероятно холоден и прекрасен. И богат... в отличие от меня. Но я так хочу хоть раз прикоснуться к нему...самому почувствовать исходящий от него холод. Хочу, чтобы его кофейные глаза-ледяные кристаллы смотрели лишь на меня. Чтобы он сказал хоть одно слово непосредственно мне... Ву Ифань, я клянусь, что буду рядом с тобой... буду чувствовать твой холод... что морозной свежестью пустит мурашки по моей коже... Я выйду из тени и буду рядом с тобой... во чтобы то ни стало... Навечно...1 — запись первая — my snow prince
3 июля 2017 г., 15:17
Примечания:
Первый сонгфик.
Мои собственные образы от лица Тао.
Я не знаю, что это, но чувствую, что должен отдать это на суд общества.
Тапки выбирайте помягче, прошу...
Писалось под Nemesea - Afterlife. Можете поставить на повтор.