POV Tao
We are beautiful like diamonds in the sky... Твои глаза - неповторимы... Твой голос - будоражит меня... Твои руки - орудие неземное... А сам ты - божество. Клянусь, что я не обманываю. Ты заставляешь моё сердце биться сильнее, а кровь кипеть в жилах. И не только кипеть... Ты для меня - чёртов алмаз. Сияющий и прекрасный. О чём это я? Ах да... А я для тебя - сапфир. Маленький, блестящий и почти невинный сапфир. Глупости. Никакой я не сапфир. Знаю же, мой Ангел, что ты в глубине души величаешь меня алмазом, равным себе... О небо, ты заставляешь меня нести поэтические глупости. Настолько поэтические и настолько глупости, что я уже готов превратиться в кроваво-красный рубин от смущения... Но я хочу, чтобы все знали, что ты составляешь для меня! Ты - моё небо. Мой воздух. Моё божество. Мы словно алмазы в небе, сияем лишь друг для друга. Ты принадлежишь мне, Крис Ву. А я - лишь тебе. И пускай весь мир встанет у нас на пути или между нами - неважно. I choose to be happy... Мы составляем друг для друга собственный мир. Только наш. Только друг для друга... Shine bright like a diamond... Shine bright like a diamond... Forever, Wu Yifan...2 — запись вторая — diamonds
3 июля 2017 г., 15:26
Примечания:
Второй заход "поэззии".
Писалось под Rihanna - Diamonds. Можно на повтор.