Часть 7
4 сентября 2017 г., 21:02
Элизабет сидела напротив меня и улыбалась. Она была не просто довольна, радостна, она была счастлива. И мне впервые стала так приятна эта ее улыбка, так досадно стало за то, что я сделала ей неприятно… Но это длилось всего несколько секунд, и мысль эта быстро рассеялась, как рассеивается туман.
-Я заказала еще чизкейк тебе на десерт. Они здесь превосходные.-сказала я, отхлебнув еще шампанского. От которого Элизу, кстати, уносило.
-Ты заставляешь меня влюбляться в тебя все больше и больше…
-Да, я это вижу.-я усмехнулась и допила спиртное.
Посидев еще минут 20, я решила, что девушку нужно везти домой.
-Дженнифер. Я хочу, чтоб ты отвезла меня к себе.
-Зачем?-не отводя взгляда от дороги, спросила я.
-Так ты не смоешься сутра. И я не могу остаться одна-а-а.
-Ладно, хорошо.- Элиза была права, одну ее оставлять не стоило, хоть она и сразу же заснет, я уверена.
***
-Ну давай, заходи.-я открыла дверь перед девушкой, которая сразу же вошла внутрь.
-Мне всегда нравилось у тебя. Поможешь расстегнуть платье?-Элиза повернулась спиной ко мне.
-Конечно.-за считаные секунды Элизабет осталась в одном нижнем белье и я разрешила себе любоваться ее фигурой.- Душ вон там.-я указала на дверь.
Пока я постелила и сама переоделась, Элизабет вышла из ванной и обняла меня сзади, раскладывавшую вещи по полкам. От девушки пахло моим медовым гелем для душа и я ощутила мягкость своего халата, что был на ее, как оказалось, обнаженном теле.
-А тебе идет.-улыбнулась я.
-Мммм, да…-Элиза не переставала тянуться к моим губам, шаря руками по моему телу, и раздевая.
-Ты пьяна. Ложись спать, а я в душ.-девушка скорчила недовольную гримасу, но улеглась на кровать.
Всю ночь я чувствовала себя не очень комфортно, так как Элиза то и делала, что липла ко мне и мне было ужасно мало личного пространства. Именно от этого утром я проснулась злая. И сегодня был мой рабочий день.
Приведя себя в порядок, я оставила на тумбе записку, в которой говорила о том, что я в своем кабинете с пациентами, и не стоит туда заходить.
Почему-то пол своего рабочего дня я наслаждалась тем, что могла направить свои мысли на помощь людям, и не думать о прошлом вечере. Но и сегодняшний вечер настал как-то быстро.
-Джен, я не видела тебя весь день!-первым делом услышала я, выйдя в гостиную.-Я просидела тут весь день, а ты даже выйти не удосужилась!
-Помолчи…-я потерла виски.
-Не затыкай меня!-девушка ткнула пальцем мне между ключиц и продолжила говорить на повышенном тоне.-Я твоя девушка, в конце концов! Можно хоть выйти ко мне?!
-Так, все, с меня хватит.-быстро сдалась я и взяла свою куртку, а затем молча вышла из дома. Элизабет даже не стала за мной бежать. А я то думала...
Я пошла по направлению к набережной, теряясь в толпе людей. Время снова летело незаметно и я чувствовала свободу, которая обнимала все мое тело и уносило вдаль. Так я прогуляла 2 часа, и вернулась домой к десяти вечера.
-Прости меня, прошу.-девушка обняла меня так крепко, что мне чуть не стало плохо. Я почувствовала шеей, в которую она уткнулась своим лицом ее слезы.
-Пусти немедленно. Прекрати все это.-насколько жалкой она готова была выставить себя... Насколько унижалась передо мной, будила во мне зверя, который хотел убить ее за это, унизить еще больше...
-Не могу. Не покидай меня больше. Мне без тебя плохо, Дженни…-ярость наполнила меня с головы до ног, мне показалось, что внутри проснулся какой-то демон, который спал все годы моей жизни. Не управляя собой, я дала пощечину девушке, которая так любяще обнимала меня. Она уставилась на меня своими большими глазами, с которых лились слезы. Кажется, она не могла поверить в это.-Дженни?..
-Не. Называй. Меня. Так!-я повторила свое действие, и схватив девушку за волосы, отвела ее в спальню, толкнула туда и захлопнула дверь, закрыв на ключ.
Я пыталась прийти в себя несколько минут, облокотившись на дверь спиной. По моим щекам полились слезы впервые за несколько лет. Я посмотрела на руки, которые тряслись и ринулась на кухню, схватив нож. Ладони были холодными и влажными. Я нервничала. Ужасно нервничала. Проматывая в голове то, что я сделала с Элизой, я вонзила кончик ножа себе в запястье и провела им до локтя. Затем нож упал на пол.
-Дженнифер!- до меня донесся обеспокоенный голос девушки. Может, она звала меня все это время? А может она ударилась и не могла… Вдруг…
-Нет!-закричала я, пытаясь перебить мысли в своей голове и со всей силы ударила кулаком о стену. Костяшки тут же онемели, и только это привело меня в себя обратно.