Больная лечащая

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 944 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
-Прости меня, милая, прости!-говорила, или почти кричала я, прижимая к себе несчастную Элизабет. Этот приступ ненависти к самой себе пробудил настолько сильную ярость, что я готова была ломать все, представляя, что ломаю себя. -Джен…-я увидела глаза девушки. В них был страх. И ничего больше. -Я сделала тебе так больно…-с моих глаз полились горячие слезы. -Тем, что сделала с собой.-Элизабет аккуратно прижала ладонь к моей ране на трясущейся руке.       Мы проснулись в обнимку. За ночь никто из нас не пошевелился. Я хотела встать и приготовить нам завтрак, но девушка удержала меня и заставила полежать еще. -Просто отдохни сегодня. -Хорошо, Элизабет.-я невесомо коснулась губами губ девушки.       Мы жили у меня 4 дня и я иногда сама хвалила себя за то, что больше не срываюсь. -Может сходим куда-то?-предложила Элизабет, валяясь на моих коленях. -Куда бы это? -Не знаю, в кино, например.- девушка жалобно на меня посмотрела. -Ладно, только прямо вот сейчас собирайся, давай!       Осенний ветер сразу же ударил в лицо и будто вытеснил все мои мысли и эмоции, накопившиеся за эти 4 дня. Хотя… Их и не было вовсе. Все время я сидела дома, не желая никуда выходить, и вот, наконец, я снова чувствую эту силу природы! -О, Майк.-сказала девушка, держа меня под руку. -Кто?-я сощурилась. -Он мой друг.- Элизабет улыбнулась и раскинула руки для объятий.-Привет!-радостно вскричала Элиза.- Это Дженнифер, моя девушка. -Оу…-неловко сказал парень. Он был явно младше меня, из таких, которых относят к «дрыщам». Сразу же у меня появилось какое-то отвращение к нему.- Ты… Из-за этого ходила такая бледная, и сама не своя? И что с твоим лицом, Элизабет?!       Мне явно не нравилась эта обстановка. Совесть начинала мучить меня, но переливалось это в то, что мои кулаки сжимались, как и зубы, а внутри нарастала ярость. -Нет, Майк…-девушка опустила глаза.-Я просто ушиблась…-парень недоверчиво посмотрел на свою подругу. -Поговорим об этом наедине? -А может ты закроешь рот и пойдешь, куда шел?!-не сдержалась я, и только почувствовав, как Элизабет держит меня за плечи, не пуская вперед, я осознала, что ворот куртки паренька был в моих кулаках, а моя правая рука желала ударить его. Хватка была настолько сильной, что левая рука с перевязанной раной запульсировала и дала острую боль.-Она только моя!-прошипела я. -Пошли, Джен…-спокойным, но немного испуганным голосом сказала Элизабет. Мне показалось, что так разговаривают со своими псами хозяева, которые уже привыкли к тому, что пес бросается на каждую шавку. Я резко развернулась и яростной походкой зашла в дом. Девушка побежала за мной. -Ну в чем дело, Дженнифер?- Элиза попыталась коснуться рукой моей щеки, но я ее убрала. -В чем дело?! Да какого хера какой-то неизвестный мне дрыщь качает тут свои права?! -Он просто друг… -Да?! Так когда вы пойдете обсуждать нашу с тобой личную жизнь?!-я отвернулась, снимая пальто, и увидела краешек дневника Элизабет, который выглядывал из ее брошенной сумки. Я тут же схватила его и яростно, как зверь, в которого кинули камнем, посмотрела на Элизу. Она боялась меня и каждого моего действия.- Отвечай, когда я задаю вопрос! -Джен…-ну вот… Вот и он. Привет, плохой парень внутри меня. Я схватила Элизабет за ее светлые волосы, прижимая лицом к стенке. Все мое тело тряслось, а зубы были крепко сжаты. -Начнем… «О Боже, я готова часами любоваться этим прекрасным телом. Ее тембр голоса, ее грация… Я влюбилась, пора признаться себе в этом. Я хочу ощутить ее каждой клеточкой тела, хочу принадлежать ей.»-читала я, насмехаясь над Элизой.-«Между нами произошло что-то, что я не хочу вспоминать, но моя любовь к ней ни на каплю не ослабла…» Как жалко! Ты жалкая!-я дернула сжатые волосы девушки.- Тупая сучка! Любишь истеричку, которая мучает тебя?! Ты мазохистка, Элиза! «Я готова переступить все пороги ради Джен. Я готова жить ради нее.» Пошла вон!-я толкнула плачущую девушку в направлении спальни. Она тряслась, как осиновый лист.-И не вой!       Когда я услышала, как закрылась дверь в мою спальню, я упала на свой диван с мокрым от слез лицом и вырубилась.
20 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник