Где я встречу своё счастье...

NC-17
В процессе
125
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 588 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 52 Отзывы 34 В сборник

Короткий, но значительный ответ... Неприятная встреча...

Настройки
Примечания:
"Стоп. Что?! Что это сейчас было, очевидно, что мне это послышалось... Господи, он что, серьёзно? Он ждёт, пока я отвечу, надо что-то сказать, я не был готов к этому... О боже, может он просто пошутил, нет, он это серьёзно, что-то не так... Может, он просто обкурился, ГОСПОДИ, ЧТО Я НЕСУ... Ладно, я скажу то, что чувствую... Надо сказать, что я ещё не готов к этому, поэтому мой ответ "нет", - да, это идеальный ответ. Он смотрит на меня, нет, только не сейчас, ладно, соберись Эрен, соберись, ты сможешь, хорошо, я прямо сейчас ему отвечу... ГЛАВНОЕ, это сказать то, что я чувствую." - Да. Тишину нарушило этот короткий, но очень значительный ответ... На лице Ривая появилась улыбка, и он лишь сильнее сжал руку Йегера в своей. "Почему, он радуется? Я ведь сказал, что?! Я сказал "да", но ведь это совсем не то, тогда почему мне стало легче?... Я люблю его, поэтому и согласился, я действительно сказал то, что чувствую." На глазах выступили слёзы, почему?... - Эрен, ты плачешь? - Леви со стула пересел на кровать и вытер слезинку рукой. - От счастья, - шатен улыбнулся, положил голову на плечо Ривая. *** - Э-Э-Эрен, ты скоро? - Буквально две минуточки, - раздалось со спальни. - Ох как же я тебя люблю. - А? Ты что-то сказал? - Йегер наконец оделся и вышел к своему ненаглядному (Автор: хе-хе) - Прекрасно выглядишь! - Аккерман обхватил Йегера за талию и полез к нему целоваться. - Может останемся, и повторим то, что было ночью? Я был бы не против... - сказал брюнет в губы шатена, опаляя его своим горячим дыханием. - Прекрати, - Эрен надул губки и повернул голову в сторону, пытаясь скрыть смущение, но заметный на его щеках румянец явно говорил все за него, и не собирался ничего скрывать. - Ладно, ты готов? Сегодня я представлю тебя своим друзьям, а то они мне уже весь мозг проели, кто твой соулмейт, кто твой соулмейт?...Одна Ханджи чего только стоит, так ещё и на пару с Ирвином, господи... Да, кстати, там будет ещё моя сестра, "страшный человек"... - Леви говорил все это Эрену, по пути до машины. У Кирштайна чуть челюсть не отвисла, за все время, что он работает личным водителем Ривая, он первый раз услышал от него столь длинную речь и, кажется, Ривай был в замечательном настроении, это Жан тоже заметил... Ехали они молча, Эрен положив голову на плечо Леви, даже немного задремал. - Соня, просыпайся, мы приехали, - Эрен слегка приоткрыл глаза и потёр их руками, напоминая маленького ребёнка. Выйдя из машины, парни направились в огромный дом, напоминавший особняк Леви, только в более классическом стиле. Не успев открыть дверь, как на Аккермана уже бежала девушка с криками: - Кто он? Увидя рядом Джагера, она стала крутиться вокруг него и задавать кучу разных вопросов, что-то типо: - У вас уже был первый секс? Ну, и какой он, какой он в постели? Тебе понравилось, ты остался доволен? Вопросов было слишком много, Йегер даже собирался ответить на некоторые из них, но просто не успевал. - Эрен, прошу тебя, не слушай эту озабоченную очкастую, хорошо? - шатен кивнул в знак согласия. - Это кто ещё тут озабоченная, меня то кокрас таки надо слушать, я плохого не посоветую, наверное, - подставив указательный палец к губам, Зое задумалась над своими словами. - Ладненько, так на чем мы там остановились, ах точно, так тебе понравилось? - Да, - не сдержавшись, слегка выкрикнул Йегер, чем обратил на себя большое количество внимания. Ханджи, явно не ожидавшая такой реакции парня, отскачила от него и замерла, лупая глазами... - Ого, ты даже мне такого не говорил, - Ривай сделал довольную моську, скрестив руки на груди. - В следующий раз обязательно скажу, - поняв, что он только что сказал, Эрен почувствовал себя глупо, Леви удивлёно вскинул бровь, не ожидая таких слов от Эрена, ещё и при всех. " Чёрт возьми, Эрен, ты не перестаёшь меня удивлять. Дьявол, что ты со мной делаешь, я влюбляюсь в тебя все больше и больше". - Аккерман даже улыбнулся собственным мыслям. - О ё, и когда будет следующий раз, - в разговор вмешался Ирвин. - А это уже не ваше с Ханджи дело, понял, бровастый? - Тот кивнул, зная, что они все равно с Зое все узнают. - А? Что? Меня кто-то звал? О, Ирвин, здравствуй мой дорогой друг, - девушка только сейчас вышла из ступора, Смит кивнул в знак приветствия. - Да, кстати, совсем забыл, Ирвин Смит, можно просто Ирвин, - он подал Эрену руку. - Эрен, Эрен Йегер, - не без стеснения ответил Йегер, пожимая руку блондина. - Ах да, меня зовут Ханджи Зое, как вам угодно, - она энергично пожала руку Эрена, даже не дождавшись ответа. - А вон кстати моя сестра, с кем-то разговаривает, стоп, это же тот хирург, который делал операцию моей матери, что он здесь делает? - Аккерман сжал руки в кулаки до побеления костяшек. - Его вроде Микаса пригласила, - спокойно ответил Смит, зная, что эта встреча может плохо кончиться. - Ненавижу его! - сквозь зубы процедил брюнет, пытаясь сдержать злобу, накопившуюся за все время. - С каким ты говоришь человеком стоит твоя сестра? - Заинтересованно спросил Эрен. - С тем, что в белом костюме, - заместо Ривая ответила Зое, также недовольно смотря на этого человека. Фигура показалась Йегеру знакомой, присмотревшись, он узнал в нем знакомого человека, того, кого сейчас меньше всего хотелось видеть... отца... Мужчина повернул голову в сторону, и заметил на себе знакомый взгляд зелёных глаз. - Эрен, - неожиданно крикнул мужчина. - Сынок, это ты?...
125 Нравится 52 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (7)