Где я встречу своё счастье...

NC-17
В процессе
125
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 588 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 52 Отзывы 34 В сборник

Ты единственный кто заставляет меня волноваться

Настройки
Эрен устало бредёт по тёмному парку. Лишь свет фонарей освещает его и помогает не упасть в темноте. По краям тропинки раскинулись большие красивые деревья, дополняя вечернюю красоту ночного парка. Атмосфера кажется немного жуткой. Лёгкий, но прохладный ветерок словно играет с листвой, шебурша ею на деревьях. " Холодно. Почему так холодно? Хочется вернуться назад, но нельзя. Не смогу, стыдно, стыдно за свой поступок. Стыдно за то, что солгал ему. Снова начинает болеть голова. Кажется, что что-то съедает меня изнутри. Нужно отдохнуть. Придётся переночевать на скамейке, завтра буду думать как жить дальше". Увидев в дальнем углу ничем не приметную лавочку, Эрен пошёл к ней. Идя, краем глаза он приметил три тени направляющиеся за ним. "Надо бежать" - пронеслось у парня в голове, и он что есть силы рванул от преследователей. Единственная мысль, что засела у него сейчас в голове, это бежать, бежать куда угодно, подальше от них. Выбежав из парка, Эрен забежал в подъезд. Кажется, что преследовавшие его люди разделились, потому что сейчас за ним бежали только двое. Два альфы, два грёбаных чертовых альфы, чёрт бы их побрал. Йегер бежал вверх по лестнице, в итоге он оказался на крыше. Медленно, медленно он подходил к самому краю, ветер усилился, снова начинает дождь. Мелкие капли падают на новую одежду, лицо, голову, проникая куда только можно, заставляя вздрогнуть омегу. Преследователи замерли на месте, будто чего-то выжидая. Один из них не выдержал, и все же сделал несколько шагов по направлению к Йегеру. - Я прыгну, - подсознание Эрена бьёт тревогу, но свиду он кажется спокойным, только немного потрёпанным. - Парень, не делай глупостей, давай поговорим, - чужак делает шаг в сторону Джагера. Эрен отступил ещё на пару шагов назад, голова закружилась. Громкий вопль разнёсся по всей округе, в некоторых домах загорелся свет, где-то кто-то кричит, но что они смогут сейчас сделать? Совершенно ничего, наверняка они даже не в курсе, что случилось. Последнее, что Эрен увидел, это как Леви смотрел на него со здания крыши, его губы были в крови, видимо надрал тем отбросам задницы. После он закрыл глаза. "Что это? Кто это кричит? Неужели я? Что происходит? Может, это просто кошмар?" Он упал, с его головы потекла кровь... это кошмар, самый настоящий кошмар. После он видел лишь темноту, и ничего больше. *** - Привет, пап, - дрожащим голосом произнёс парень. - П'шёл вон отсюда, - пьяный мужчина манул рукой в сторону парнишки, и пошатываясь пошёл в сторону кухни. - Я вылил её, - помрачнев сказал пацан. - Что ты сказал щенок? - он развернулся - Я вылил её, - со слезами на глазах выкрикнул тот. Мужчина в гневе ударил парня, от чего тот упал. - Выметайся щенок, толку от тебя ноль, только и умеешь ныть... *** - Сестра, сестра, позовите врача, он пришёл в себя. Сквозь дремоту Йегер услышал знакомый голос, оглядевшись по сторонам, он увидел в своей руке капельницу, возле кровати стояли какие-то большие приборы. Рядом на стуле сидел парень, примерно такого же возраста, как и он сам, он держал его за руку. В палату зашёл врач. Жестом он показал сидевшему рядом парню выйти, тот послушно кивнул и оставил их наедине. - Здравствуйте, как вы себя чувствуете? - Задал вопрос врач. - Нормально, что со мной случилось? - "Почему так трудно говорить?" - Вы упали с многоэтажного здания, нам чудом удалось вас спасти, ваше состояние было критическим. Хорошо, что все обошлось, - альфа улыбнулся, этот врач без сомнений альфа. - Угу, - Йегер кивнул. - Этот мальчишка, твой парень? Джагеру стало немного неловко. - А? Он? Нет, это мой лучший друг, Армин, - последнее слово он сказал слишком громко, в комнату влетел блондин. Йегер и врач повернули голову в сторону, Армин понял, что зашёл невовремя. - Из-извините, - он залился краской, и попятился назад. - Ничего, я все равно уже ухожу, - врач встал и пошёл к выходу, кинув напоследок: До свидания. - До свидания, - отозвались в один голос. - Я беспокоился за тебя, - Армин присел на стул, и сжал руку Джагера в своей. - Все в порядке, - Йегер улыбнулся. - Кстати, а как ты меня нашёл? - У меня что-то не так пошло с течкой, - он смутился - и меня положили в больницу, я шёл с процедур, по коридору везли каталку, на ней был ты, - он поник. - Ясно, я хоть красиво выглядел? - Йегер не любил, когда Армин грусти из-за него, поэтому попытался хоть как-то разбавить обстановку. - Ты глупенький, - дальше он уже не слышал его, именно это "глупенький" напомнило ему одного человека, которого он знал всего лишь два дня, но так сильно к нему привязался, и зачем он только сбежал? - Эрен, Эрен, что с тобой? - Арлерт выглядел обеспокоено. - А? Да так, ничего, просто вспомнил кое-кого. - Ой, я совсем забыл, меня тут просили кое-что тебе передать, - он вынул из кармана халата конверт и вручил Йегеру. Эрен недоумено посмотрел сначала на Армина, а потом на конверт, но все же взял его, и положил на тумбу. - "Армин Арлерт, пройдите в кабинет 312", - раздался в коридоре звонкий голос медсестры. - Ой, мне надо идти, не скучай тут без меня, пока, - он пулей вылетел из палаты. - Пока, - в пустоту произнёс шатен. Жаль, что он не успел спросить у своего друга, кто передал ему это письмо. Весь день Йегера пролежал в скуке, делать было нечего, с постели вставать нельзя, разве что единственным развлечением были заходившие ненадолго время врачи и медсестрички. Вечером ему поставили капельницу, и вкололи дозу снотворного, отправляя в безумное Царствие морфея. *** На следующий день: Эрен проснулся в 7 часов утра от крика пациента. Примерно через пол часа к нему зашла медсестра и поменяла капельницу, заранее сказав ему, что к нему сегодня должен придти посетитель, вроде парень его. "Армин что ли, его всегда путают с моим парнем, хотя он тоже омега как и я. Ну, хоть с ним будет не скучно, а то дни летят слишком медленно, не то, что с Леви". Его мысли прервал настойчивый стук в дверь. "Армин? Нет, он обычно не стучится, когда приходит ко мне, тогда кто?" - Войдите Дверь открылась с пинка ноги, и в палату влетел не выражающий не единой эмоции тот самый парень. Хотя нет, сейчас он кажется был в ярости. Впервые Аккермана вывели из себя настолько, но кроме ярости в них был ещё что-то. Может волнение? "Что он здесь делает?" - пронеслось у Эрена в голове. В палате стало душно, по телу Йегера прошла дрожь, он был сильно удивлён, что Аккерман пришёл к нему, но он ждал, ждал, и надеялся что это случится. Ривай подошёл и сел на стул, просто смотря Эрену в глаза, душно, слишком душно, нужно что-то сделать... что-то. - П-привет, - голос Джагера слегка дрогнул, он отвернул голову в сторону. - Сучёнок, ты единственный, кто заставил меня волноваться, с тобой все хорошо? - Что? Эрен ожидал услышать что угодно, но только не это, он что, действительно беспокоится? Да какая сейчас разница, главное, что он сейчас рядом, не хочется, чтобы он уходил, не хочется его отпускать. - Да, - он взял руку шатена, и наклонился к его кровати. - Я поговорил с врачом, он сказал, что тебя можно уже забирать. - Мне не куда идти, - он наклонил голову, на глазах появились слёзы, снова плохие воспоминания. - Домой. - Что домой? - Зеленоглазый парень недоумено поднял голову. - Ты пойдешь ко мне домой, нет, к нам домой. Эрен Йегер, я понимаю, что мы ещё мало знакомы, но хоть за два дня проведённых с тобой, я понял, что в моей жизни не было того, кто бы был мне дороже тебя. Я понимаю, что это неожиданно, Эрен, я хочу... - повисла пауза. - Ты будешь моим парнем?
Примечания:
125 Нравится 52 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (5)