Он умер?!...
19 сентября 2019 г., 06:26
Примечания:
Вот и долгожданное продолжение, спасибо вам за то что ждете выхода дальнейшей части и что вы со мной.
Парни ринулись к полу, подняв палас они увидели крышку от погреба или подвала им было вчера равно... Подняв крышку, которая хоть и была деревянная, но оказалась крепче, чем казалось. Спустившись вниз Жан упал и громко выругался благим матом, замолчав только тогда, когда Армин сделал ему замечание. Привыкнув к темноте, они двинулись вперед, просматривая все комнаты что им встречались. Везде было пусто, и Ривай начал нервничать, но дергнув за очередную ручку, он почувствовал что та не поддалась, значит что-то должно быть в комнате, что-то что хотели спрятать от чужих глаз. Поблизости не было предметов, которыми можно было открыть дверь, Жан вспомнил, что когда спустился в подвал то упал, запнувшись об железку, весьма нужных размеров... Сорентировавшись до того места, через которое они попали сюда, они притащили железку до двери. Прежде чем бить по двери, Аккерман прислушался, за дверью ничего не было слышно.
Удар...
Ничего... Дверь не поддалась, но за двепослпослышалась тихая возня...