Где я встречу своё счастье...

NC-17
В процессе
125
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 588 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 52 Отзывы 34 В сборник

Всё хорошо...

Настройки
Удар... За ним еще один...Третий, четвертый, железная дверь со скрипом поддалась и парням предстала кромешная темнота... Шаг, еще шаг.... -Черт! - Послышалось ругательство от Кирштайна и с его стороны послышался грохот и неожиданно для всех включился свет... Тишина продлилась всего лишь миг... Армин, нашедший выключатель, стоял в ступоре... -Эрен!- На глазах Леви были слезы, он бросился к омеге, который выглядел не лучше Аккермана. Арлерт заплакал, Кирштайн прижал его к себе, он еле сдерживал слезы... Развязав своего горемыку, Леви взял его на руки и понес к выходу. Он поцеловал его в лоб, сказав :"Всё хорошо, мы идем домой."- И сдавлено улыбнулся, Жан и Армин пошли за Риваем на ватных ногах. Практически дойдя до места откуда они спустились в подвал, они услышали за поворотом чьи-то шаги... Из-за угла вышел Райнер......
Примечания:
125 Нравится 52 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)