Моя девочка

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 15 165 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 13 Отзывы 35 В сборник

Девятая глава.

Настройки
Я проснулась от того, что Чон перебирал мои волосы. Я улыбнулась и накрылась одеялом с головой. Он засмеялся и начал щекотать меня. - Доброе утро, мелкая, — он поцеловал меня в лоб. - Доброе, Гук. - Сегодняшнее утро полностью наше. Нам дали время чтобы собрать чемоданы и попрощаться со всеми, — я улыбнулась. - Тогда мы можем еще поваляться. - Неа, мелкая, нифига не можем, — я вопросительно посмотрела на него, — Во-первых, уже 10 часов, а нам вылетать в два, а во-вторых мне скучно, — он улыбнулся и повис надо мной. Я пыталась вылезти из под него, но у меня не получалось. Он провел языком по моей шее, оставив там засос. Парень победно улыбнулся и чмокнул меня в губы. - Гук, блин, а что, если родители увидят?! — он усмехнулся. - Пусть привыкают, — он провел тыльной стороной ладони по моей щеке, — у тебя ещё и не такие засосы будут, после наших ночных игр, — я слегка толкнула его и закрыла лицо руками. - Дурак! Чон засмеялся. - Ладно, мелкая, все мои планы мы исполним, когда прилетим домой, — он сел на кровать, — а сейчас давай собираться. Я довольно кивнула и встав с кровати пошла в ванную. Чонгук пошёл в свою комнату. Когда я вышла, в спальне сидела счастливая Хёри и складывала одежду в чемодан. Я решила начать делать то же самое. Мы разговаривали и часто смеялись. Позже за нами зашёл Мон и мы пошли в столовую, а затем сразу в аэропорт. Провожать нас пришли Хосок и Чимин. - Ён Хи! — ко мне подошёл Чимин, — я буду скучать по тебе, — он обнял меня. - Я тоже, — первая слеза скатилась по щеке. - Мелочь, я вообще-то не меньше его буду скучать, — Хосок расставил руки и я тоже обняла его. Я уже не могу сдерживать слёзы. Я видела, что Хёри уже вовсю рыдает. Хосок погладил меня по спине. - Только обещай, что когда мы станем популярными хореографами и будем работать в Сеуле, ты первая прибежишь к нам, окей? — мы втроём засмеялись. - Конечно, — я не сдержалась и заплакала, — Я так сильно буду по вам скучать! — я еще раз обняла их и отошла в сторонку. Когда я почти успокоилась, ко мне подошли Джин и Мон. - Ну что, Ли Ён Хи, домой собралась, да? — весело спросил Джин и погладил меня по голове. - Мы уже так привыкли к тебе, — улыбаясь, сказал Мон. Вот как они могут быть такими радостными, когда все уезжают?! Я опять заплакала. Вот блин. Запомнят меня тут как плаксу. Парни обняли меня. - Ты не плакса, Ён Хи, ты сильная и душой и телом, — как будто прочитав мои мысли, сказал Джин. За нами приехал учитель Ким. Я еще раз обнялась со всеми, и мы сели в автобус. Чонгук сел рядом со мной и посмотрел на меня. - Мелкая, ты чего ревешь? - Я просто так привыкла к ним за эти три недели, Гукк... — парень схватил меня и поцеловал. - Привыкать ты должна только ко мне, мелкая, — он посмотрел в мои глаза и еще раз поцеловал. Я молча положила свою голову ему на плечо и посмотрела в окно. Там стояли четверо парней и улыбаясь махали нам. Я быстро смахнула слезинку и достала телефон. Я быстро напечатала в беседу, чтобы они прекратили, а то я опять заплачу. Они сразу же прочитали и засмеялись. Автобус отъехал. Чонгук засунул мне один наушник и всю дорогу мы слушали музыку. В самолете я так же тряслась, но Гук постоянно обнимал меня, и было не так страшно. В аэропорту меня встретили мама с папой. Они сначала странно глянули на нас с Чоном, когда мы шли держась за руки. Но Гук сразу всё рассказал им. Я сильно переживала, но родители только улыбнулись и одобрили мои отношения. Я крепко обняла их. Мы попрощались с Чоном и я поехала домой. Мы заезжали в разные магазины и покупали всё, что попадалось на глаза. Я рассказывала маме и папе разные истории. Они сказали, что видели моё выступление, потому что его показывали по телевизору. Они много хвалили меня и говорили, что я подтянула форму. - Папа, давай сегодня на трек? Я целый месяц не каталась! Пожалуйста, — папа посмотрел на меня и улыбнулся. - Чонгука возьмем с собой? И его отца тоже можно, — я радостно кивнула. Вечером я позвонила Чонгуку. - Да, мелкая? - Гук, ты свободен вечером? - Малышка хочет исполнить мои фантазии? — я поняла что он ухмыльнулся. - Ну, не хочешь, как хочешь. - Мелкая, чего ты там хотела? - Мы с папой вечером идем на трек. Папа предложил взять тебя и твоего отца с собой. Пойдете? - Да. - Мы зайдем за вами. Я отключилась и пошла вниз к родителям. - Дочь, мы хотели поговорить насчет твоего будущего, — сказала мама. - Ты же учишься отлично, танцуешь, хорошо поешь, рисуешь, в общем, всё, что нужно, ты умеешь, — продолжил папа. Я странно смотрела на них. - Ну, в общем, ты не хочешь поехать в Санкт-Петербург изучить русский язык? — я сначала впала в шок. - Котёнок, это поможет тебе в будущем, ты же понимаешь... - У нас есть две путевки, можешь выбрать кого угодно. - Но с Чонгуком было бы безопаснее. Во-первых, я ему доверяю. Во-вторых, он знает русский и поможет тебе, — серьезно сказал папа. - Ну, я знаю базовый русский... — я была рада этому предложению, поэтому просто не могла отказаться, — Я поеду с Гукки. Родители улыбнулись. - Мы так и знали, поэтому сложились с его родителями и купили вам квартиру в центре, — улыбаясь, сказал папа. Я улыбнулась ему в ответ. - А когда мы поедем? - У тебя завтра выпускной, так что через два дня, — сказала мама. Как же хорошо, что мы купили сегодня красивое платье и туфли. Мне есть, в чем пойти. - Доча, ты готова? - Па, дай мне 10 минут. Я быстро переоделась и подкрасила глаза. Господи, я наконец-то прокачусь на своем мотике. Ура! Мы зашли за Чоном и его отцом. Я поздоровалась и глянула на Гукка. Он улыбался и смотрел на меня. Я помахала ему. - А я и не знал, Ён Хи, что ты любишь машины и гонки, — сказал отец Чона. Я улыбнулась. - Об этом немногие знают, — я поправила волосы. - Ну что, детишки, поехали. Мы покажем вам, как надо гонять! — сказал мой папа и мы засмеялись. - Так, только ненадолго. А то у вас завтра выпускной, а девушкам, чтобы хорошо выглядеть, нужно хорошо спать, — сделал умное лицо отец Чона. - Мелкая всегда хорошо выглядит, — хмыкнул Гук. Я засмущалась и поехала первая. Меня быстро догнал Гук. В городе мы ехали спокойно, но как только выехали на трек, началось безумие. Мы соревновались с Чонгуком. Наши папы соревновались. Мы с папами тоже. Мне было весело смотреть на то, как спорили Чонгук и его папа, о том кто же победил. Мы решили передохнуть и сели на трибуны. Гукк положил руку мне на талию и притянул к себе. Мне было неловко, так как наши папы тоже были тут. Мне тут же позвонила мама и сказала, чтобы мы ехали домой, так как уже поздно и она волнуется. - Пап, мама сказала ехать домой. - Хорошо, котёнок, сейчас поедем. - Ён Хи, а ты опасная! — сказал папа Чона и все засмеялись, — Я еще ни видел девушки, которая не тормозила на поворотах. - Это она умеет, да, мелкая? — я сморщила носик и отвернулась от Чона, — Маленькая как твоя нога? — тихонько спросил парень. Я кивнула головой, как бы говоря, что все хорошо. - Дети, вы готовы к поездке? - Конечно! - Ага! Все засмеялись и мы поехали домой. Дома меня сразу отправили спать, но я еще долго переписывалась с Гукком. И где-то в двенадцать я уснула.
Примечания:
130 Нравится 13 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)