Маленькая авария, которая подарила мне счастье

PG-13
Завершён
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 524 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Знакомство

Настройки
Дженнифер: Был обычный осенний вечер. Я пришла домой после съёмок ОВС. Мне было грустно. Я переоделась, сделала горячий чай и укутавшись в плед, села на диван смотреть телевизор. Я захотела посмотреть 2-ой сезон "Однажды в сказке". Включив серию, где Эмма и Мери Маргарет впервые встретили Крюка, на меня нахлынули воспоминания. Я вспомнила нашу первую встречу,знакомство с Колином О'Донохью. *** Проснувшись утром, я быстро оделась и поехала на съёмки ОВС. Я немного опаздывала, поэтому ехала быстро. Позади меня кто-то тоже спешил и ехал в том же направлении, что и я. Когда я резко остановилась на светофоре, в мою машину врезались. Я быстро вышла с машины и только открыла рот, чтобы устроить скандал,но тут же остановилась. Ко мне подошёл мужчина с чёрными , густыми волосами и голубыми, как небо глазами. Сегодня у Ванкувере погода была хорошая. И небо было чистое и голубое,как глаза у этого парня. Он начал извиняться, мол не заметил красного света на светофоре потому,что очень спешил. -Извините пожалуйста, я заплачу за ремонт машины.Правда. Простите. Я просто очень спешил. -Эээ,-я не знала ,что сказать( ведь этот парень просто обворожил меня своей красотой и в придачу ещё мелодичным голосом),- Эм... Спасибо не надо. У меня есть страховка. Тем более мы с вами оба спешим. Давайте забудем это. Мы же с вами больше никогда не увидимся. До свидания. Я развернулась и села в машину. Господи! Что это только что было?! Джен! Ты даже на состояние своей машины после столкновения не посмотрела. Просто взяла и уехала! А если у тебя вообще бампера нет! Что с тобой?! Неужели какой-то незнакомец так повлиял на тебя! Когда я приехала на съёмочную площадку, весь каст был уже в сборе. Сегодня я первый раз приехала последняя. Но как потом оказалось, что я не САМАЯ последняя... - Ребята! Идите сюда!- нас позвали Адам и Эдди. -У нас есть новость. Для съёмок следующего сезона мы уже для первых серий написали сценарий,-сказал Адам. -Уууу!Ура!- закричал весь каст. -Да. Но для этого сезона мы взяли ещё одного актёра,- сказал Эдди,-Он должен скоро подъехать. А! Вот и он. Знакомьтесь! Это Колин О'Донохью. Он будет играть нового персонажа в нашем сериале - Капитана Крюка. -Ну,Колин, ты не против поносить крюк вместо левой руки?- спросил Адам. - Только за!- ответил Колин. В этот момент я чуть не подавилась кофе. Когда пришёл новый актёр, я отвернулась потому, что мне принесли стакан с кофе. Я сделала глоток и услышала тот самый мелодичный голос. "Так,Джен, ты сходишь с ума"- первая мысль пролетела в моей голове. Но нет! Когда я повернулась, увидела того мужчину, что утром меня подрезал. Он наш новый актёр. -Джен, ты что?- повернулась ко мне Джинни, когда я начала кашлять. -Да так, кофе горячий. Всё впорядке. -Я Роберт Карлайл,- первым представился Роб - А я Лана Паррия. -Я Джиннифер Гудвин. - Джош Даллас. -Эмили де Ревин. -Дже... Дженнифер Моррисон,- прочистив горло, последняя представилась я. -Очень приятно. Колин О'Донохью. Когда все ушли снимать свои сцены, на улице остались только я и Колин. Я до сих пор смотрела на него с широко открытыми глазами. Но он вёл себя нормально. -Хм. Значит никогда больше не увидимся?- заговорил он первый. -Ммм...- еле выдавила я из себя. -Дженнифер Моррисон, ещё раз приношу свои извинения за содеянное утром. Может я всё-таки заплачу за ремонт? -... Ну... Эээ... Не...не надо. Я же сказала, что у меня есть страховка. (Боже! Что это со мной!? Я же со Себастьяном встречаюсь. И он мне нравится. Но честно сказать, Колин красивее. Так, Джен, стоп! Хватить!)- И можно просто Джен. -Хорошо. Джен, машина хоть не сильно повредилась? -Честно сказать... Я ещё даже не смотрела,- я покраснела. -Ммм. Ну тогда может пойдём посмотрим? -Пойдём. К счастью на бампере было лишь пару царапин. -Ну вот. Всего лишь царапины. Страховка заплатит. Не волнуйся. -Да? Ну тогда хорошо. - Джен! На площадку!-позвал Адам Хоровиц. У меня никак не получалось сыграть сцену(Колин смотрел на меня). Я то краснела, то смеялась, то он смеялся смотря на меня. Но всё же нам удалось снять эту сцену. На сегодня рабочий день был закончен. После этого случая мы с Колином стали хорошими друзьями(это он так думал).
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник