Маленькая авария, которая подарила мне счастье

PG-13
Завершён
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 524 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Поцелуй

Настройки
Уже месяц прошёл после того, как я рассталась со Себастьяном. Он ушёл после 1-го сезона ОВС. Но мы продолжали быть вместе. Потом мне всё это надоело. Он постоянно мне врал. Да и я уже разлюбила его. При виде Колина я робела и краснела. Постоянно смеялась над его шутками. Проводя с ним время мне было так хорошо и тепло на душе. Я была счастлива. Весь каст бросал на нас удивительные и радостные взгляды. Но мы говорили, что только друзья. Мы и правда были только друзьями. Сегодня я проснулась очень рано. Съёмки должны были начаться в 9 утра. Мой будильник был поставлен на пол восьмого. Однако я встала на час раньше. В Ванкувере просыпалось солнце. Я любила смотреть на восход. Поэтому сделала кофе и вышла на балкон. Я думала про сон, который мне сегодня приснился. Вообще-то их было два. Первый: Я шла по улице и увидела Колина. Он широко улыбался своей фирменной улыбкой и бежал мне на встречу. Я тоже улыбнулась. Но тут меня толкнула какая-то женщина. Когда Колин увидел её, улыбнулся ещё шире. Женщина подбежала к нему. Он крепко обнял её и поцеловал. Потом я увидела, что женщина беременна. Колин и та девушка счастливо смеялись и пошли дальше. Мне( во сне) было так грустно и я заплакала... Второй: Я после съёмок уставшая решила пройтись по парку. Ко мне подбежали две девочки. Одна была с пшеничными волосами и, как море голубыми глазами. Вторая с чёрными, как смола волосами и тоже голубыми глазами. Они были настолько красивыми, что у меня внутри всё перевернулась. Девочка с золотыми волосами сказала: - Ты нашла истинную любовь. Но ты этого ещё не поняла. Не скрывай своих чувств. Не потеряй её. -Эй, Эмма, дай и мне что-то сказать!- обиженно сказала девочка с чёрными волосами . -Реджина, а ты про папу скажи. -Ах да!- чёрноволосая девочка повернулась ко мне и сказала,- Не упусти папу! Верни его нам! Потом я проснулась. И сейчас я думала,что это могло значить. Я не из тех людей которые увлекаются магией. Да, я верю, что что-то такое есть. Но у вещие сны не особо. Я думала это просто ничего не значимая иллюзия. Но сейчас я задумалась. А ,что если это были вещие сны? Что это всё значило? От раздумий меня оторвал мой будильник. Оказывается, что я целый час просидела на балконе. Я быстро приняла душ, оделась, позавтракала и поехала на съёмки. Все были почти в сборе. Последними приехали Джинни и Джош. Ну и конечно же Колин. Сегодня мы снимали сцену,где Эмма впервые поцеловалась с Крюком в Нетландии. Мы переснимали эту сцену где-то раза три( и до поцелуя никак не доходило). В четвёртый раз всё получилось. Когда я поцеловала Колина( как Эмма Крюка) моё сердце бешено забилось. Я почувствовала что-то новое, приятное и тёплое.Это было новое чувство. И вдруг в моей голове пронеслись слова девочек. " Ты нашла истинную любовь... Не потеряй её... Не упусти папу! Верни нам его!..." Да, я нашла свою любовь. Я поняла это. Я призналась сама себе. Но что значил первый сон???
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)