Маленькая авария, которая подарила мне счастье

PG-13
Завершён
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 524 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Глава 5. Хэллоуин

Настройки
Колин: Съёмки на сегодня были окончены. Я пообещал Дженнифер, что посмотрю,что там с её машиной. Она была в трейлере и я пошёл туда. Внутри Джен была вместе с Джинни. -Эм... Ну ладно, Дженни, я пойду,а то там Джош меня везде наверное ищет. Пока. Пока,Колин,- она попрощалась и вышла. -Ммм... Ну,что, поехали?- спросил я. -Угу. В машине мы ехали молча. Я видил,что с Джен,что-то не так. -Джен. Что-то случилось? Джен! -А? А прости. Нет всё впорядке. -Нет не в порядке. Я же вижу. Ты грустная. Что случилось? Она опустилась голову,но я всё равно увидел слезинку на её щеке. У меня внутри всё сжалось. Её слеза обжигала мне сердце. -Джен, ты плачешь? Почему ты плачешь? Тебя кто-то обидел? Прошу расскажи. Она смахнула слезу рукой и повернулась ко мне. -Да нет. Никто не обидел меня. Всё хорошо. Просто... -Просто, что? - Просто мне надоело так жить. Возвращаться одной вечером в пустую квартиру, просыпаться одной утром,быть всё время одной. Мне уже 37 лет,а всё , что у меня есть, это карьера. Я хочу семью, детей, понимаешь? -Ну! Ты не одна. У тебя есть я!- она так посмотрела на меня, что в моём сердце, что-то шевельнулось,- а ещё у тебя есть вся наша уансерская семья. Джен улыбнулась. Боже! Как я любил эту улыбку! Я вообще всё любил, что было связано с Дженнифер. Мы подъехали к её дому. -Ну, что посмотрим, что там с твоей машиной?- спросил я. -Угу. Я открыл капот и посмотрел. -Хм. Странно. -Что? Что там? Что-то серьёзное? -Да нет. Наоборот. Всё в порядке. -Хм. Действительно странно. Сейчас попробую завести. Джен завела машину. Всё было нормально. -Ты прости,что так получилось. Утром она правда не заводилась. Может тогда зайдёшь и выпьешь кофе? -Хорошо. Пойдём. Мы зашли в её квартиру. Джен пошла готовить кофе. Она так красиво это делала. Я зачарованный смотрел на каждое её движение. В мою голову поползли разные мысли. Стоп, Колин. Ты женат! -Вот. Угощайся,-Джен принесла кофе и села рядом со мной. Она что-то начала рассказывать, смеяться. У неё такой звонкий и красивый смех. Я не удержался и поцеловал её. Она ответила на поцелуй. Это был страстный, жадный и очень желанный поцелуй. Это был наш первый (не считая поцелуев Эммы и Крюка). Я не хотел отпускать её, но Дженни отстранились. -Колин, ты ведь жен... -Я знаю. Эм... Я... Я наверное уже пойду. До завтра. Я взял куртку и ушёл. Приехав домой, я быстро лёг спать. У меня никак из головы не выходил наш с ДжейМо поцелуй. Когда я поцеловал её, то почувствовал что-то новое. А как она на меня посмотрела тогда в машине! Она мне сразу понравилась. Ещё с первой встречи. Но у меня есть Хелен. Как мне теперь быть? Моё сердце теперь принадлежит Дженнифер Моррисон. Этой белокурой, зелёноглазой красавице. Но Хелен моя жена и я не могу её бросить. Она так меня любит. Я поступаю подло по отношению к ней. Да и чувства мои к Джен скорее всего не взаимны. Утром я проснулся и поехал на съёмки. Мне захотелось проехать мимо дома Дженни. Она только, что вышла из дома. -Джен!Привет. -Колин! Привет,-она подошла к моей машине. -Слушай... Садись. Поехали вместе. -Ну... Спасибо. Но моя машина в порядке. Я и сама могу поехать. -Да? Ну... Может всё-таки... Пусть твоя машина отдохнёт сегодня. -Ну хорошо. Поехали. В машине была полная тишина. Она давила на меня. О том,что было вчера мы не говорили. Когда мы приехали,все были уже на площадке. -Привет,Капитан Крюк,-поздоровалась Лана. -Привет всем. Капитан Крюк? С чего это вдруг? -Ты,что забыл? Сегодня же Хэллоуин! -Ах да! Я забыл. -Кстати! Внимание, внимание! Сегодня мы с Джошем приглашаем всех к нам домой на вечеринку, которая начнётся в семь часов вечера. С нетерпением всех ждём уже в образе,- сказала Джинни. Сегодня было мало сцен. Нас отпустили по раньше, чтобы подготовиться к празднику. Я отвёз Джен и сказал, что заеду в шесть. Я нарядился в своего персонажа- Капитана Крюка и поехал за Дженнифер. -Эээ... Эмма Свон Вы прекра... -Я знаю. Как и Вы Капитан Крюк. Она была в бальном, красном платье,которое было на ней в конце третьего сезона, когда Эмма и Крюк были на балу в прошлом. Мы приехали как раз вовремя. Всё были уже там. Весь каст нарядился в своих персонажей. Джиннифер- в Белоснежку, Джош- в Прекрасного Принца, Лана- в Злую Королеву, Ребекка- в Злую ведьму Запада, Шон- в Робин Гуда, Роб- в Тёмного, Эмили- в Бэлль. Маленьких Оливера и Хьюго родители одели в пиратов. -Ну как, Капитан, тебе понравились твои маленькие помощники-пираты?- спросил Джош. -Я очень рад. Мне как раз помощников и не хватало,-засмеялся я. Вечеринка была в самом разгаре. Всё танцевали, смеялись, пили, шутили. Джош, Лана и Джен устроили игру " Кто больше выпьет". Я выпил три бокала. Лана и Джен только по одному. Выиграл Джош. Потом Джинни повела пьяного Джоша укладывать спать. Дженнифер играла с мальчиками. Она была такой милой. Ей так идут дети. Она была б замечательной мамой. Пришла Джиннифер и увела сыновей спать. Потом я заметил, что Джен куда-то пропала. Я поднялся на второй этаж и в этот момент она врезалась в меня, в итоге попадая в мои объятья. -Ой,Колин. Прости... Я не заметила тебя. Она была такой красивой и так близко. Я наклонился и поцеловал её. Она не сопротивлялась. Углубив поцелуй, я запустил руки в её золотые волосы, чем немного испортил ей причёску. Я не хотел останавливаться и чувствовал, что она тоже. Мы отстранились друг от друга тогда, когда в лёгких закончился воздух. -Колин. Отвези меня домой,-сказала она тяжело дыша.
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)