Маленькая авария, которая подарила мне счастье

PG-13
Завершён
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 524 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Глава 4. "Господи, ты его любишь!!!"

Настройки
*** Когда я всё это вспомнила, захотелось плакать. Господи! За что мне всё это!? Зачем мне такая любовь если она безответная! Да, я люблю Колина. Я уже пять лет его люблю. Ещё с нашего знакомства! Мне так мало этих поцелуев Эммы и Крюка. Да и, что с них взять! Он целует меня, как свой персонаж. Не более. Уже в который раз я чувствую зависть. Я так завидую Хелен! Ей достался самый лучший мужчина во всей Вселенной! Такого, как Колин больше нет. Он честный, милый, нежный, умный, очень хороший актёр и верный. ВЕРНЫЙ! Он никогда не изменит своей жене. Да и я не собираюсь разрушать их семью. У них крепкий, счастливый брак. Для меня главное, чтобы Колин был счастлив. А я постараюсь его забыть и не важно в какой уже раз . Выключив телевизор, я направилась в спальню. Упав на кровать, разрыдалась, как пятнадцатилетняя девчонка. Выплакавшись, мне стало легче. Хоть немного, но легче. Я была настолько уставшая и расстроенная, что не заметила ,как уснула... Я готовила завтрак. Мы с Колином должны были в 9 пойти погулять. Он приехал, и мы пошли в парк. На улице было тепло и солнечно. Но вдруг подул ужасный ветер, небо стало чёрным. Колин куда-то пропал. Я увидела девочек из моего сна. -Почему молчишь? Скажи о своих чувствах! Ты только тянешь время!- обиженно сказала золотоволосая девочка. -Если бы не твоё упрямство, то у нас папа был бы уже , как три года! Не тяни! Ты хочешь, чтобы мы вообще не пришли? С такими темпами так и будет!- накричала на меня чёрноволосая девочка. -Нет! Что вы! Конечно же я хочу, чтобы вы пришли! И как можно скорее! Но ведь у него жена и сын!- сказала я. - Это не помеха. Она не его судьба. Она просто показала ему, что такое любовь. Ладно. Мы поможем тебе. Но знай, большее зависит от тебя самой. Ещё раз говорю, не тяни! Я проснулась вся мокрая. Это был сон. Опять эти девочки! А, что это всё значило? Кто они? Почему уже во второй раз ко мне во сне приходят? Говорят, чтобы я вернула им папу! Кто их папа? Колин? А я тут причём? Может это будущие дети Хелен и Колина? Тогда почему они просят меня рассказать Колину о своих чувствах? Их папа и так с ними! Я чувствую себя полной дурой! Ах! А может это...? Так нет! Джен, остановись! Это не то о чём ты подумала! Явно не то! Что? Уже восемь! Как я могла не услышать будильник? Съёмки через полчаса! Я быстро оделась и не позавтракав, выбежала из дома. О чёрт! Машина не заводится! Что теперь делать? - Хей, Джен! Ты ещё дома? Что случилось?- подъехал Колин. - О, Колин! Привет. Я проспала! Да и машина ещё не заводится!- ответила я. Я очень обрадовалась, когда увидела его. -Садись. Поехали. А вечером,может, я посмотрю,что с твоей машиной? -Ммм...было бы хорошо. Колин ехал быстро, поэтому мы приехали вовремя. Когда каст увидел,что мы приехали вместе, у всех в глазах забегали хитрые чёртики. Сегодня у нас с Колином была интимная сцена для первой серии шестого сезона. На диване мы пролежали дольше чем было в сценарии. Я просто не хотела останавливаться . Мне так нравилось целовать его. По моему он был не против этого. -Стоп! Снято! Снято! Стоп! Снятоо! Нет ну ты посмотри, что они творят? Снято говорю!- кричал Адам. Ми нехотя оторвались друг от друга. Лана посмотрела на меня,как-то странно и засмеялась. Я покраснела. - Ха Ха Ха ! И не стыдно тебе, Колин? У тебя же жена! Ха Ха Ха!- смеялась она. Лана давно начала нас шиперить. Даже не смотря на то, что Колин женат. - Да я просто... Мне показалось... Хотел фанатов порадовать. Они наверное умрут от радости за Эмму и Крюка. - Да. О! Привет милая! Как у тебя дела? Нет. Нормально. Да на съёмках. Как Эван? Не забыл папу? Я тоже соскучился. Целую. И я тебя.- Колину позвонила Хелен. Она была с Эваном в Ирландии. Он так мило и ласково с ней разговаривал. По моей щеке покатилась тёплая, солёная слеза. Я быстро пошла в свой трейлер. Это заметила Джинни и пошла за мной. Когда я вошла в трейлер, то просто упала на диван и разрыдалась. Джиннифер села возле меня. -Дженни, что случилось? Почему ты плачешь?- спросила она. Я ничего не ответила. - Господи! Ты его любишь!!!- обо всём догадалась Джинни. Моя экранная мама ведёт себя так, как действительно моя мама. Она постоянно заботилась обо мне, давала хорошие советы. Мы очень близкие подруги. - Так ты его любишь! Оу! Бедная! И с каких пор? Я села и вытерла слёзы. - С самой первой встречи. Он мне сразу понравился. Я не говорила никому. Мы увиделись ещё до того, как Адам и Эдди познакомили нас с ним. - Серьёзно? Где? Когда? Как? - В тот же день, только утром. Он въехал в мою машину. Я хотела устроить скандал, но остановилась. Он был такой красивый, милый, искренний, когда извинялся. Но потом я на Комик-Коне узнала,что у него есть жена и сын. Вот уже пять лет я его любую. И пять лет пытаюсь забыть его. -У вас, что-то было?- резко и серьёзно спросила Джинни. Она как замужняя женщина не приветствует измен. -Нет! Что ты! У него же жена! Да и чувства мои не взаимны. -Ох! Мне тебя так жаль милая!- она обняла меня,- но ты же не будешь... -Нет! Я не собираюсь разрушать их брак! Как ты могла такое про меня подумать,Джинни!? У нас с ним хорошая дружба. И пусть так и будет. -Это хорошо. Но мне тебя так жаль! И угораздило же тебя влюбиться в женатого мужчину! Ну не волнуйся. Всё будет хорошо. Может и не совсем не взаимны твои чувства. -Что ты хочешь этим сказать? Ты что-то знаешь? -А...а...а. Да нет! Это я так. Просто предположила. -Хорошо. Джинни, милая. Прошу тебя, пусть никто об этом не знает. Ладно? Хотя чего это я. Все и так уже давно на нас смотрят как на НЕ друзей. -Нет. Никто ничего не знает. Весь каст просто мечтает об этом. Но ничего не знают. И я даже не знала, что ты его любишь. Ты всё-таки замечательная актриса. Ловко скрываешь свои чувства. -Хм,-я немного улыбнулась,- но ты же всё поняла? Никто не должен знать о нашем сегодняшнем разговоре. Даже Джош. -Да,да. Я всё поняла. Никто не узнает. Хотя мне трудно будет скрывать что-то от Джоша, он ведь всё-таки мой муж. А мы, как и наши персонажи доверяем друг другу и говорим всю правду. Но не волнуйся, я не скажу об этом даже ему. -Спасибо тебе большое. И за поддержку, и за советы, и за всё. Оливеру и Хьюго повезло с мамой.
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник