Маленькая авария, которая подарила мне счастье

PG-13
Завершён
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 524 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Глава 11. Свадьба

Настройки
После того,как Колин сделал мне предложение, прошёл бурный месяц подготовки к свадьбе. И сегодня самый долгожданный день. Моя свадьба с моим любимым человеком. Родители были в шоке,когда узнали. Я ничего про свою любовь родителям не рассказывала. Но мама догадывалась. Когда я сообщила им про свою свадьбу,они были шокированы, но и очень рады. Им понравился Колин. Сегодня в моей квартире творился хаос. Мама, сестра,Джинни, Лана, Ребекка, Эмили, парикмахеры, визажисты. Мы решили устроить не большую свадьбу. Скрытно.Без прессы. Моя семья,Колина и весь каст. Сейчас возле меня колдовали парикмахер и визажист. Я решила,что у меня будет лёгкий макияж и красивая причёска. Я была в белом, красивом платье со шлейфом. И конечно же фата! До свадьбы осталось два часа. Я вышла на улицу подышать свежим воздухом. Мне пришла СМС. "Выйди на улицу. Колин ждёт у входа." Я не знала от кого это. Ити или не ити. Но если это правда? Если правда Колин уже ждёт меня? Я решила пойти и посмотреть,что там. -Джен, ты куда?- удивительно спросила мама. -Не волнуйся. Сейчас вернусь. Когда я вишла на улицу, никого не было. Вдруг я почувствовала дурной запах. У меня закружилась голова и я потеряла сознание. Колин: Я собрался уже ехать к Джен. Мне позвонила Джинни. -Хей! Колин! Привет. Ты ... -Я знаю,знаю. Уже еду. -Нет ты не понял. Дженнифер с тобой? -В смысле со мной? Она,что не дома? -Нет. -А где она? -Мы...мы не знаем! -Ладно. Я сейчас буду. Пока. Я приехал домой к Джен. Все были уже там. -Джинни, расскажи, что произошло? -Да я не знаю! Мы готовились. Джен вышла на балкон и я это видела, а потом... -А потом она направилась к выходу. Сказала, что скоро придёт,-рассказала мама Дженнифер. -Ей никто не звонил? -Нет... Наверное. -О,Колин! Или сюда!- позвала Бекс. -Что? -Вот. Джен оставила телефон дома. Тут СМС. "Выйди на улицу. Колин ждёт у входа."- прочитал я. -И,что это значит? Я не отправлял ей это СМС. -Да. Тут неизвестный номер,-сказал Джош. -И ,что теперь делать? До венчания остался час!- встревожино сказала Лана. -Постойте! У меня есть один друг. Он может вычислить, кто отправил это СМС, адрес этого человека и всё остальное.- сказал Джош. -Он твой друг? А почему я об этом не знала?- спросила Джинни. -Просто мы с ним давно не общались. Сейчас я ему позвоню. -Колин,ты не знаешь,кто это мог быть?- спросила мама Джен. -Нет. Понятия не имею. Может она с кем-то виделась. С кем-то странным? -Стойте! Она встречалась, где-то месяца два назад со своим бывшим. Со Себастьяном. Помнишь,Джинни?- сказала Лана. -А-а-а. Да,точно. Они не вспоминали друг друга где-то года четыре! Поэтому то,что он предложил ей встретиться, было странно.-ответила Джинни. -И она не рассказывала, как прошла их встреча? -Нет. -Хей! Это СМС от Себастьяна Стена!- сказал Джош. -Что ему нужно? Может он похитил её?- спросила Эмили. -Возможно. Я не знаю. Джош, ты узнал его адрес? -Да. Узнал. -Хорошо. Звоните в 911. Навестим старого приятеля. Дженнифер: Я очнулась где-то в подвале. Руки и ноги были связаны. О чёрт! Какая же я дура! Это должен был быть самый счастливый день в моей жизни! Зачем я вышла на улицу? Теперь меня похитили! -Помогите! Помогите! Кто-нибудь! Эй!- начала кричать я. Кто-то вошёл. -Привет красавица. Уже очнулась? Вижу у тебя сегодня свадьба,да? Так тем более ты сегодня очень важная для всех. Мне показался этот голос знакомым. О нет! Это же... -Себастьян? Ты? Зачем ты это сделал? Я же сказала,что мы не будем вместе! Отпусти меня! -Ох! Любимая! Как я могу тебя отпустить? Да, ты была права. Мне нужны деньги! А как ты думаешь? Сколько дадут твои за выкуп? Очень много! -Что? Ты хочешь деньги за меня? -А зачем ты тогда мне нужна? Раз ты добровольно не согласилась дать мне деньги, значит твой жених даст. Как там его? Колин! Капитан Крюк! Ха ха ха! Вдруг кто-то приехал. -Сиди здесь! Тихо! Поняла? -Поняла. Себастьян ушёл. Я пыталась высвободить руки,но никак не получалось. Растянув немного верёвку,я высунула руки. Потом ноги. Дверь была заперта. Вдруг я услышала шаги. -Джен! Ты где-то здесь? Джен!- это был Колин. -Колин! Я тут! Внизу! Дверь закрыта! -Я постараюсь открыть. Колин пришёл и начал выбивать дверь. К счастью у него это получилось. -Джен! Любимая! Ты в порядке? -Да всё нормально. -Пойдём отсюда. Нам ещё надо успеть на свадьбу. -Что? Сегодня? -Ну,а когда? -Я думала,что мы уже опоздали. -Нет. Ещё есть время. Во дворе была полиция. Они забрали Себастьяна. Мы попросили не разглашать эту информацию. Всё приехали в церковь вовремя. И вот мы с Колином стоим у алтаря,произносим клятвы, нас объявляют мужем и женой. Мы поцеловались. Всё это казалось просто сном. Год назад я даже представить не могла, что когда-то моя мечта сбудется и я стану женой Колина. И вот я теперь Мисс О'Донохью! -Поздравляю тебя с приобретением новой фамилии,Мисс О'Донохью,- сказал Колин. -Коолиин! Спасибо тебе за всё! Я даже представить не могла,что буду так счастлива! -Это тебе спасибо,любимая! До этого времени я,как будто спал вечным сном,а ты меня разбудила и подарила счастье! В ресторане все веселились. Все были очень рады за нас. Это лучший день в моей жизни, даже несмотря на то,что меня похитили. Но тем лучше. Всё было как в сказке. Колин по геройски меня спас. Наступил вечер. Все поехали по домам. Мы с Колином тоже поехали домой. Впереди самое интересное. Первая брачная ночь...
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)