Маленькая авария, которая подарила мне счастье

PG-13
Завершён
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 524 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Глава 12. Две девочки из моего сна

Настройки
Со дня нашей свадьбы прошло уже два месяца. Они прошли прекрасно. Медовый месяц мы провели с Колином в Ирландии. Это замечательная земля. Продюсеры ОВС официально огласили, что будет седьмой сезон. Мы теперь встречались реже. Съёмки начнутся только в конце лета. А сейчас мы просто обсуждали будущий сезон. Также мы побывали на разных конвенциях и шоу по всему миру. Сегодня была пятница. Теперь, когда мы с кастом виделись не каждый день, мы решили собираться каждую пятницу в кафе. Эту пятницу мы провели очень хорошо (как и все предыдущие). Домой мы с Колином приехали очень уставшие. Поэтому быстро провалились в сон. Перед глазами пролетали картинки всей моей жизни. Первая роль, кастинг в "Доктор Хаусе", кастинг в" Однажды в сказке ", авария и первая встреча с Колином, первый поцелуй Эммы и Крюка, два сна с девочками, поцелуй на Хэллоуине, прогулка с Колином и Эваном, восьмое марта, день моего рождения, свадьба... Вдруг я увидела опять тех самых двоих девочек. Я стояла возле озера. На другом берегу были девочки. Они стали ещё красивее. Сегодня они были радостные и широко мне улыбались. Потом они в один голос сказали:" Мы уже идём. Спасибо тебе за всё. Мы тебя очень любим.И будем любить всегда. Тебя и папу. Жди. Скоро увидимся ",- а потом оказались на одном берегу со мной. Девчонки подбежали ко мне и крепко обняли меня, а я их. Я проснулась от того,что почувствовала тошноту. Она усиливалась. Я быстро побежала в ванную. Когда я пила воду на кухне, ко мне подошёл Колин. -Доброе утро,любимая. -Доброе утро,милый. -Что-то случилось? Ты какая-то бледная. -Нет. Всё в порядке. -Не ври. Я же вижу. -Ну просто живот немного болит. Наверное,что-то не то съела вчера. -Может, ты тогда сегодня дома побудешь? -А,что мы сегодня должны были куда-то ити? -Ну да. Ты,что забыла? Адам и Эдди сегодня хотели поговорить со всеми. -А-а-а. Точно. Да нет.Я наверное поеду. Они же хотят поговорить со ВСЕМИ. -Нет. Ты сегодня побудешь дома. Ничего страшного не случится если ты один разок не приедешь. -Ну ладно. -Вот и хорошо. Как только Колин уехал, я быстро побежала в аптеку и купила тест на беременность. Выйдя из ванной, я была приятно удивлена. На тесте было две полоски. Значит я была права. Тогда я запретила себе думать об этом, но сейчас... Значит те девочки, которые мне снились- это наши с Колином дочки. Но всё же,чтобы знать точно, я пошла к врачу. Мне сделали УЗИ, я сдала анализы. И это правда! Я беременна! Шесть недель. Я была безумно рада. Врач сказал, что у меня будут двойнята. Значит мои сны были вещими. Когда я приехала домой,Колин был уже там. -Ооо! Колин! Ты...ты уже дома? -Привет. Да я дома. А где ты была? -Я...я...я ходила в больницу. -Что-то случилось? Тебе стало хуже?-взволновано спросил Колин и подбежал ко мне. -Нет. Хуже не стало. Просто я...я решила на всякий случай сходить к врачу. -И,что врач сказал? -Всёёё...нормально. -Ну вот и хорошо. Сейчас живот не болит? -Нет. Сейчас нет. Когда мы с Колином ужинали, мне стало плохо. Любимый сильно переживал, а я не нашла в себе силы сказать ему правду. Обрадуется ли он? Или ему, может, хватить только Эвана? Всю ночь я провела в раздумиях. И наконец за завтраком я решила сказать Колину про беременность. -Колин. Нам надо серьёзно поговорить. -Что случилось? С чего вдруг такая серьёзность?- улыбнулся он. -Ах. Нет... Просто... Вернее не серьёзно поговорить, а я...я должна тебе кое-что сказать. Я... -Да. Угу. Сейчас приедем,- Колину кто-то позвонил. -Кто звонил? -Да это Эдди. Сказал, чтобы мы сейчас приехали. -А. Ясно. -Прости. Ты что-то хотела сказать? -А? Я? Да нет. Уже ничего. Поехали. -Угу. Когда мы приехали, нас все уже ждали. Все сели за большой стол и начали обсуждать следующий сезон. -Так,Ну тут всё ясно. А,что будет с Эммой и Крюком? Как у них всё будет?- спросил Адам. Все сидели и думали. И тут я решила кое-что сказать. -Я думаю...я думаю,что можно сделать так,чтоб Эмма была беременна. -Хм. А это не плохая мысль. А с чего ты вдруг так решила?-спросил Эдди. -Ну...Вообще-то вы обязаны сделать это. Просто...просто через пару месяцев будет виден живот и... И, что вы скажете? Что Эмму разнесло от какой-то фантастической еды? Все засмеялась. -Что? В смысле живот?-после минуты смеха, в один голос сказали все. -В смысле будет виден живот? Какой живот? Чей живот? У кого?- растерянно спросил Колин. -Ну...обычный животик. Мой. У меня будет виден живот,-сказала я и со страхом посмотрела Колину в глаза. -Ты...ты,что?- к счастью его глаза засветились радостью. Я облегчённо вздохнула. -Да. У нас будет ребёнок,-Колин широко улыбнулся мне,-Ну...а может и два. -Что? Ты серьёзно? Дженни! Любимая! Это правда? -Да. Колин светился от счастья. Он крепко обнял меня(но осторожно) и поцеловал. -Милая! Ты сделала меня самым счастливым человеком на всём белом свете! Спасибо тебе за это. Весь каст очень обрадовался. Все искренне поздравили нас. Джинни и Лана сказали,что я больше всех это заслужила. Я так этого ждала и столько всего вытерпела.Это справедливая награда за всё то,через,что я прошла. Через восемь месяцев. Сегодня утром мне было тяжело встать с кровати. Животик то у меня был приличный. Ведь нам сказали,что у нас будет две девочки. Когда они мне приснились впервые, то сразу понравились. А когда я узнала,что беременна, очень сильно их полюбила. Как и Колин. Я была уверена, что мне снились мои дети. Поэтому я рассказала Колину о своих приключениях во сне. Он не принял меня за сумасшедшую. Напротив. Очень серьёзно к этому отнёсся. И вот мы с нетерпением ждём появления на свет наших дочерей. -Доброе утро,мои любимые девчонки,-Колин поцеловал меня и погладил мой живот. Девочки бурно отреагировали на слова и жест папы. Они очень любили,когда Колин уделял им особое внимание. Я это знала,чувствовала. Видимо они его очень любят. Ведь в моих снах только то и делали,как просили вернуть им папу. -Ну,что? Пора собираться на съёмки!- сказала я. -Слушай. Мне кажется, что тебе лучше быть дома. Твои сцены отложат. Я думаю продюсеры согласятся. Они же понимают твоё состояние. -А какое состояние? Всё в порядке. -Хм. Какое состояние, какое состояние! Тебе скоро рожать. Лучше не нужно работать в это время. -Послушай. Всё нормально. Не волнуйся. Я знаю. -Ну ладно, уговорила. Но всё же... -Чшш. Всё в порядке. Поехали. Мы быстро собрались и поехали на съёмки. -Хей! Привет будущим родителям! -ого! Доча! Да ты хорошенько округлилась!- сказал смеясь Джош. -Ха ха ха. Очень смешно. Не трогай её. Разве меня не помнишь?- сказала Джинни,- Хей! Дженни, Привет! Ну как ты? Когда рожать? -Да уже скоро. -Ого! Так почему вы приехали? Надо было дома быть!- подошла Лана. -Я ей точно то же сказал. Слово в слово. Но она упёрлась и сказала поехали. Она и так упрямая, а теперь в дважды, нет в трижды стала ещё больше упрямой.- сказал смеясь Колин. -Коооолиин!- обиженно сказала я. Нас позвали на съёмочную площадку. Вдруг я почувствовала боль в животе. -Ааааа!- закричала я. -Эмма! Что? Что случилось?- спросил Колин. А сегодня мы как раз снимали сцену, где Эмма должна рожать. -Я рожаю! -Хей! Идите сюда! Помогите! Эмма рожает! -Та блин! Колин! Я реально рожаю! -Что? В смысле? -В прямом! Я рожаю! Ааа! Съёмки отменили. Мы быстро поехали в больницу. -Ну вот. Я же говорил,что надо было дома сидеть. А ты всё:"Я знаю, я знаю. Всё в порядке ". Девочки. Любимые мои! Я надеюсь. Вы будете не такими упрямыми,как ваша мама? Будете слушать папу? -Что ты там говоришь? -Да нет, ничего. Я очнулась в палате. Колин сидел возле меня. Всё,что я помню это: суета в больнице, сильные боли в животе, крик детей, слова врача:" Поздравляю! У вас две девочки! " А всё остальное было, как в тумане. -Джен! Ты уже очнулась! Слава Богу! -Сколько я спала? -Семь часов. -Ого! Стой! А где дети? -Успокойся! Всё в порядке. У нас замечательные дочери. Я уже видел и даже держал их. Они просто красавицы! Сейчас их принесут. В палату зашла медсестра с двумя девочками на руках. Их дали мне. Они спали. У меня на глаза навернулись слёзы. -Хей! Милая, ты чего? Всё же хорошо,- Колин обнял нас. -Спасибо тебе за всё. -Это тебе спасибо, милая моя. Вдруг девочки открыли глазки и заплакали.Их глаза были такие голубые! Это были девочки из моего сна. Это точно они! Ну только младше. Не знаю. Может, я уже схожу с ума, но мне их плачь показался,как слова. Как будто они сказали:" Ну здравствуй, мама! Наконец-то мы встретились!" -Здравствуйте мои милые. Как же я долго ждала вас. -Так,как назовём наших девочек?- спросил Колин. Я долго думала. А потом вспомнила,как они во сне называли друг друга. -С чёрными волосками... Эм...Реджина, а со светлыми-Эмма. -Хм. Реджина и Эмма О'Донохью. Мне нравится. Постой! Так это же... -Да. Не знаю. Почему наши дочери выбрали эти имена? Эмма- как мой персонаж в сериале, и Реджина- как персонаж Ланы. В палату зашёл весь каст. -Хе-ге-гей! Поздравляем! Поздравляем! Уууу!- закричали все. Мы с Колином рассмеялись. -Чшш. Тише,- сказал Колин. -Ой! Простите. А как вы назовёте двоих прекрасный принцесс? Или уже назвали?- спросила Лана. -Уже назвали. Реджина и Эмма.-ответила я. -Ого! Круто! Поздравляем!- сказали все. Я была настолько счастливая. Я даже представить себя не могла,что буду так счастлива. Наконец-то я дождалась. Я так мечтала о счастливой семье. О муже и детках. И теперь у меня всё это есть. Я не знаю,чтобы было если бы Колин тогда не врезался в мою машину. Да,мы с ним увиделись бы потом. Да, мы б подружились, но я бы посмотрела на него,как на колену по работе. И полюбила бы. Потом. Но та авария дала мне увидеть не хорошего актёра, а красивого,вежливого мужчину. Я так рада,что тогда не оттолкнула Колина на восьмое марта и рассказала ему о своих чувствах. Теперь у меня есть замечательный муж и две дочурки! Я очень благодарна той маленькой аварии,которая подарила мне счастье! -Я люблю тебя, ДжейМо! Тебя и двух наших копий!- шепнул Колин мне на ухо и поцеловал меня. -И я тебя люблю!
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)