Не дай ей упасть

R
Завершён
34
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 434 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава четвертая

Настройки
Настя: Сидя в машине,мне было не удобно. Тимур постоянно расспрашивал меня про то что произошло. Пытаясь меня разговорить меня.Задав вопрос о произошедшем, Тим заметно напрягся. -Не могли бы вы отдать Левану его куртку?-заикаясь спросила я. -Хорошо-с улыбкой ответил репер-Мы приехали-продолжил он. Выйдя из машины я остановилась чтобы подождать артиста, но тот даже не заметил и пошел дальше. -Ну, ты идешь?- не поворачиваясь спросил Тимур. Быстро догнав его и, держа дистанцию, я все же шла за ним.Поднявшись на нужный этаж, Тимур открыл дверь квартиры. И прошел вглубь нее. -Ты и будешь там стоять? - с насмешкой спросил Тимур. -Извините.-сказала я опустив голову прошла на порог. Подойдя ко мне Юнусов помог снять куртку которую мне дал его друг и повесил на вешалку. -Проходи-сказал артист. Я прошла и увидела большую гостиную комнату сделанную в черно-белых тонах, которая вела людей в другие комнаты.Она была большая, в углах находилось много зелени.А на большой стене находился не маленький плазменный телевизор, а панорамные окна открывали вид на ночную Москву которая все еще кипела жизнью. -Здесь моя комната.-указал на черную дверь-Там кухня, дальше твоя спальня ,потом еще одна комната - продолжил мужчина, пройдя дальше - А это ванная.-указывая на дверь сказал Тимур - Полотенце и халат я сейчас принесу. А ты пока проходи. -Спасибо. - тихо ответила я зайдя в комнату. Сделав водные процедуры и смыв всю грязь,я услышала стук. -Насть, я принес вещи.-сказал репер. Приоткрыв дверь.Я взяла вещи и поблагодарила мужчину. Я увидела полотенце, футболку и халат.Одевшись я вышла из ванны. -Я все. Спасибо за одежду - сказала я с улыбкой на лице. -Да не за что.Будешь ужинать? - спросил мужчина. -Нет,спасибо - ответила я. -Ну тогда пошли обрабатывать раны. - сказал Тимур. -Да что вы не нужно, все пройдет - стала упрямиться я -Я тебя и не спрашивал.Живо садись! - с улыбкой говорил мужчина. Сев на диван,Тимур начал обрабатывать мои раны. -Ай-зашипела я,когда артист дотронулся до разбитой коленки. -Извини.-сказал он.Тимур продолжил обрабатывать мои колени,потом на руки,вскоре синяки и ссадины на животе… -Извини,но сейчас надо поднять футболку. Там большой синяк.-без капли смущения говорил мужчина,в то время я покраснела так как впервые оголяла так сильно эту часть тела(то есть от пупка и почти до линии где начинался бюстгальтер ). -Все-сказал Тимур,когда закончил обрабатывать мое тело. -Еще раз спасибо-сказала я.Все время когда мужчина обрабатывал мои раны я заметила его разбитую скулу и глаз.
Примечания:
34 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник