Не дай ей упасть

R
Завершён
34
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 434 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава тринадцатая

Настройки
-Похоже, что это больше чем просто дружба-сказал Миша Марвин. -Ну нет, между ними ничего нет!-ответила Клава-Хотя,может быть все еще впереди?-продолжила она. Мы ехали в тишине.Было неудобно после услышанного.Я запуталась в чувствах.Да вроде про Тимати я уже не думаю и находясь рядом с Егором вообще забываю о нем.Но я не могу использовать Булаткина. Хотя может рядом с ним мне легче потому что он мне нравится? -Настюш?-ласково окликнул меня Егор. -Прям ,Настюша?Выкладывай Булаткин.-ответила я таким же тоном. -Поехали в парк?- спросил Егор -А,не поздно?Хотя...Поехали.-ответила я. Мы приехали в парк.Там было тихо.Изредка слышался смех проходящих поблизости людей. Мы шли и болтали обо всем.Тут Егор неожиданно останавливается и хватает меня за локоть и поворачивает к себе. -Насть,мне нужно с тобой поговорить.-сказал парень.Я насторожилась,так как почти этой фразы в фильмах следует плохой конец. -Ну хорошо?-больше спросила чем сказала я. -Я знаю тебя недолго,но за это время я понял очень важную вещь.Ещё тогда в парке,ты меня часто зацепила.Вскоре я начал понимать насколько ты интересная девушка. Ладно я не буду тянуть. Настенька, ты мне нравишься!-на одном дыхании говорил друг. -Ухты.Егор…-мямлю я. -Если это не взаимно то,я не тороплю тебя.И..-успел парень договорить,как я его перебила. -Нет! Егорушка,я...Ты...ты мне тоже-сказала я. -Ты будешь моей девушкой?-взволнованно спросил Егор. На его вопрос я накрыла его губы своими.Я почувствовала что на мою талию легли руки и притянули меня ближе.Егор улыбнулся,я почувствовала это. -Поехали!- с улыбкой сказал парень. -Куда?-спросила я. -Я отвезу тебя домой.-сказал уже мой парень и обнял меня за талию. Мы сели в машину и поехали когда мы были почти возле дома я поняла что это не тот дом в котором живу я. -Егор!Я живу не здесь!-начала возмущаться я,но меня прикрыли поцелуем. -Злюка!-сказал Егор за что получил подзатыльник.-За что?-возмущенно спросил он. -За злюку!-сказала я и улыбнулась.В тот же момент меня перекидывают через плечо и несут в подъезд.Я и не сопротивлялась. Егор. Я закинул вредину на плечо и понес в квартиру.Она такая милая. -Так.Мы пришли.-сказал я и поставил девушку на пол. -У тебя здесь красиво-сказала Настя. -Спасибо.-я прошел на кухню и достал вино.Зайдя в гостинную я увидел свою девушку лежащую на диване. -Ой, извини.-сказала Настена и вскочила с места. Я улыбнулся.-Настюш,ты моя девушка.Теперь тебе можно все.Ты не должна извиняться за то что просто села-успокаивающе проговорил я. -Прости.Это звучало глупо.-сказала девушка и неуверенно обняла меня.Я обнял ее в ответ. Пальцами взял ее за подбородок, наклонился и поцеловал.Девушка в свою очередь запустила руку в волосы и оттягивала их.Оторвавшись от любимой я посмотрел ей в глаза.оставшийся вечер мы провели на диване.Когда почувствовал что девушка уснула,я перенес ее к себе на кровать и заснул рядом. Открыв глаза я не заметил девушку рядом.Встал одел штаны и вышел в гостиную. С кухни пахло выпечкой и свежим кофе. -Доброе утро-сказал я и подошел со спины к моей девушке. -Доброе.Я приготовила круассаны.-сказала Настя и повернулась ко мне чтобы поцеловать. -Ты моя умница.Поехали сегодня погуляем?-спросил я. -Это свидание?-с улыбкой спросила девушка. -Можно и так сказать.-ответил я. Ближе к обеду я завез Настю к ней домой а сам поехал в офис. **** Стою у машины,с большим букетом красных роз. Вижу как из подъезда выходит Настя.Она была в красном платье по колено и как по мне в лабутенах. Поэтому она стала чуточку выше. -Привет,это тебе-сказал я и отдал в руки девушки букет. -Привет,спасибо-сказала девушка и поцеловала меня.Я в свою очередь притянул ее к себе и углубил поцелуй.Когда воздуха стало не хватать я отстранился.Наш вечер прошел на ура.Я пригласил Настю в ресторан. Потом поехали на туда где открывается вид на ночную Москву.
34 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник