Раскрытие

R
Завершён
166
166 Нравится 86 Отзывы 32 В сборник

XX

Настройки
Дома: -Спасибо - Адриан помог девушке выйти и поддержал, когда она снова покачнулась -Мари, как ты? -Слабость. Я очень устала. Подождешь за дверью, я переоденусь -Конечно Мари из последних сил переоделась и смыла макияж. -Заходи - девушка легла на кровать, парень сел рядом -Что с тобой? -Не знаю. Адриан, не уходи, пожалуйста - попросила она и накрылась пледом -Я не оставлю тебя, Принцесса - сказал он и провел рукой по волосам девушки -Спасибо - тихо сказала девушка и заснула -Спи, Принцесса, я всегда буду рядом - тихо сказал парень А после снял пиджак и лег рядом. Прижимал девушку к себе. Утром: Адриан проснулся из-за того что кто-то гладил его по голове. -Котенок - с улыбкой сказала Маринетт -Доброе утро, Принцесса. Как самочувствие? -Доброе. Все хорошо -Знаешь, это лучшее пробуждение за всю мою жизнь - сказал Адриан -Что ж, это хорошо. Я в душ, а после приготовим, что-нибудь на завтрак -Отлично, но еще рано. Может еще немного полежим. Я хочу, чтобы ты была так близко -Хорошо, давай еще поспим - она уткнулась ему носиком в шею и заснула Через пару часов: -Ааа - зевнул Адриан - Сколько времени? -Уже 11 -Уже? Сколько мы проспали -Почти два часа -Что ж, я в душ - сказала Маринетт, набросила халатик и пошла в ванную, а после душ принял Адриан

***

-Что будешь? Мне хочется, чего-то простого и легкого. Будешь йогурт или хлопья, или лучше что-нибудь поплотней? -Нет, я тоже не хочу особо есть. Хлопья подойдут -Хорошо Они завтракали разговаривая обо всем на свете. Пока их идиллию не прервал звонок. -Кто? -Феликс. Все утро мне телефон обрывает -Вы вчера поругались? -Не совсем. Давай не будем об этом -Конечно, как хочешь, но я всегда тебя выслушаю - сказал Адриан и обнял девушку -Спасибо - тихо сказала Маринетт, обнимая парня в ответ
Примечания:
166 Нравится 86 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)