***
Ладони Деймона жадно шарят по обнажённому телу девушки, лаская, и заставляя трепетать Елену от каждого, едва ощутимого прикосновения его рук, пальцев… Она отчаянно терзает свою пухлую, нижнюю губу, зарываясь в его густые, чёрные волосы, притягивая к себе ближе. Ближе… Миг, и их губы сливаются в страстном, жарком поцелуе, от которого по телу бегут мурашки. - Деймон, пожалуйста… - тихо шепчет шатенка, крепче прижимаясь к его телу, больно впиваясь в его плечи ноготками и вдруг слышит, как тот тихо засмеялся. - Моя сладкая малышка такая нетерпеливая… - хрипло пробормотал парень, проведя языком по бешено пульсирующей жилке, на шее Елены, а в следующее мгновение резко входит в неё, заполняя собой без остатка, заставляя ту кричать и извиваться под ним, моля о большем. И когда Деймон был уже чуть ли не на вершине блаженства – прозвучал звонок, какой-то назойливый, режущий слух звук, заставил его открыть глаза и тяжело вздохнуть, подскочив на кровати. Это был сон. Всего лишь сладкий, будоражащий кровь, но такой реальный, сон. - Чёрт, - зло прошипел брюнет, посмотрев на часы, которые показывали семь утра. Семь утра, Господи. Чёрт бы побрал эту школу… Упав обратно в постель, парень вновь улыбнулся, прикрыв глаза. Вчерашний вечер был просто превосходным. А тот робкий, несмелый поцелуй Елены? Её губы были настолько сладкими, что Сальваторе, если бы они не были у кафе, ни за что не остановился. Но пришлось. А теперь вот его начали мучить сладкие кошмары, с участью его теперешней мании. Казалось, что ни одна девушка не заседала в его сердце настолько глубоко и надолго, но, как оказывается, нашлась одна очень обаятельная особа, с которой он обязательно сегодня встретится, и они снова поговорят, но теперь… Деймон не отпустит её.***
Брюнет уже направлялся в кабинет алгебры, когда увидел в коридоре, одиноко стоящую Елену, и мысленно улыбнулся. "Ну вот и отлично, сейчас они вместе пойдут на урок, а затем и поговорят о вчерашнем вечере", - ведь он даже не сомневался, что девушка может жалеть о том, что случилось. "А ещё и Ребекка, которая засыпала его почту сообщениями, в которых просила о вечере на двоих. Наивная… Думала, что он любит её? А что там любить? Её амбиции с гордостью? Или её страсть и искусство в постели? Конечно, он согласен предоставить ей своё свободное время, но только для того, чтобы порвать связывающие их нити", - и парень, усмехнувшись своим планам, подошёл ближе к застывшей шатенке, но посмотрев на её лицо, он слегка удивился. На её лице не отражалось никаких эмоций, словно кто-то её ударил. "Чёрт, нужно было приходить всё-таки раньше." - Доброе утро, принцесса, - протянул с улыбкой Деймон, подойдя к ней, заглядывая в её глаза и замечая… грусть? - Что случилось? Тебя кто-то обидел? – обеспокоенно спросил брюнет, положив свои ладони ей на плечи, он увидел как та напряглась, и опустила голову, смотря в пол и скрывая свое судорожное дыхание. Было такое ощущение, что она вот-вот расплачется. - Елена, - вновь обеспокоенно повторил её имя парень, беря маленькие ладошки в свои руки, но в следующее мгновение, вздрагивая от того, как она, подняв глаза, судорожно вздохнула и резко вырвала свои ладони с его рук. - Ну ты и козлина… - только и смогла выдавить Елена, пятясь назад и видя его удивлённый взгляд. "Ну надо же! Вот тебе и святой юноша… Вот и сказываются её года, когда она невылазно сидела дома и читала книги о прекрасном мире, где нет лжи и плохих людей". «Выкуси, Гилберт, ты попала в лапы бабника» - хохотнул внутренний, проснувшийся от таких поворотов событий голос. Да,… а вчера ведь было всё прекрасно. Замечательно и идеально, так сказать. - Елена, чёрт возьми, объясни что происходит?! – уже не на шутку начинал злиться брюнет, в упор смотря на неё. Его явно напрягала эта ситуация. "Но с чего бы? Ах, да… второй заяц потихоньку убегает от него. А он не может этому помешать, ведь аргументов-то нет." - Зачем врать? – тихо прошептала девушка, глядя в лазурные глаза парня. - Твоя якобы подруга, вовсе тебе не подруга. Это твоя девушка, вы любите друг друга… Что, на новенькое потянуло? - О чём ты? – недопонимающее переспросил парень, посмотрев на девушку, положив ладони на её плечи и слегка сжав те. Но девушка, закусив нижнюю губу, резко вывернулась и быстрым шагом направилась в кабинет алгебры., ведь прошло уже минут десять, как начался урок. Деймон же, взъерошив свои волосы, тихо ругнулся про себя и последовал её примеру.***
- Урок окончен! Всем спасибо! – громко произнесла учительница, разворачиваясь обратно к доске, исписанной различными примерами и формулами. Урок выдался весьма насыщенным: опоздание «сладкой парочки», так окрестили Деймона и Елену, как только они вбежали в класс и в один голос извинились перед обескураженной учительницей за своё опоздание. Получив её суровый взгляд и кивок в сторону парт, они быстро расселись по своим местам, но только они присели, как за их спинами началось шептание и тихое хихиканье. Деймон только закатил глаза, выслушивая нотации миссис Биччем, за то, что «опаздывать не хорошо» и бла-бла-бла… И усмехнулся тому, какой красной от стыда была Елена. Ну, подумаешь, задержались? Но чёрт, он так и не добился от неё внятного ответа. «Никогда не пойму девушек…» - снова пронеслось в его голове, и он опустил голову, полностью вникая в материал учебника…***
- Девочки, вы идёте сегодня на школьный бал? – спросила подошедшая Ребекка девушек, которые сидели во дворе на лавочке. Кэр и Бонни сразу же вытащили Елену на улицу, чтобы разъяснить интересующую их утреннюю ситуацию. Почему она опоздала? - Кэролайн, - протянула шатенка, крепче сжимая в руках книгу. – Я тебе правду говорю, я просто засиделась в библиотеке. - Да, с восьми утра, - скептически окинула взглядом девушку мулатка. – Мы знаем, что ты в него влюблена, более того, он тоже, - ещё тише добавила брюнетка, поймав полный удивления взгляд Елены. Любит… как же. А не его ли девушка сегодня чуть ли ей глотку не перегрызла? «Мы любим друг друга, тебе понятно? А то, что он тебе сказал – пьяная болтовня…» - всё всплывали и всплывали слова блондинки в её памяти. Господи, какая же она дура! Разве не понятно было, что для него это игра? Или что это было в его понимании? Кстати, насчёт его девушки… Она направлялась к ним. И какого? Кэролайн говорила, что они не дружат, да и не дружили никогда, ведь не хотели заводить стерву в своём тесном круге общения… - Бал? – переспросила мулатка, окинув взглядом непрошенную гостью, а потом и свою подругу, которая опустила взгляд на книгу. – Не слышали что-то… - Мм, Бон, - протянула та, нагло улыбаясь. – Таким как ты, об этом и не должно быть известно… - Хватит, - осекла на полуслове Бекку Кэролайн, посмотрев на неё и сразу же заулыбавшись. – Я слышала. И да, мы сегодня идём, как раз после уроков пойдём на шопинг, подберём что-нибудь красивенькое. А ты почему это нам говоришь? Неужто хочешь с нами пойти? – с лёгкой издёвкой, спросила блондиночка, с наслаждением наблюдая, как меняется лицо девушки. - Не вожусь с такими, как вы, - гордо произнесла Ребекка, разворачиваясь и удаляясь прочь от них. Оставляя девушек наедине. - Воистину павлин, - только и выдохнула Бонни, посмотрев в след блондинке, а затем и перевела взгляд на, отчего-то улыбающуюся, Кэролайн. - Скоро навернётся из-за своего носа, который задрала аж до самого неба, - хихикнула Кэр, заставляя подруг залиться смехом.***
- Вы что, серьёзно? – переспросила шатенка, глядя на своих подруг, которые уже стояли на пороге. После урока, который они попросту отсидели, ведь ничего интересного на нём и не было, Елена вернулась домой, полностью обессиленной, сейчас ей хотелось просто переодеться в свою любимую кенгурушку и залезть под одеяло и накрыться с головой, чтобы хоть немного отгородиться от этого мира, отдохнуть мозгами, которые буквально плавились от бурных потоков мыслей, раздумий, решений… И она почти провалилась в сон, когда в дверь кто-то настойчиво постучал. «Может, мама?» - подумала Елена, открывая двери, но увидела улыбки своих подруг. - Приветик, ты идёшь на шопинг? – произнесла блондиночка, солнечно улыбаясь. - Шопинг? – еле слышно повторила девушка, с неким прищуром осматривая их. - Ну, да. Мы ведь идём на школьный бал. Ну ладно, вечеринку, забыла? – продолжила Бонни, подмигивая шатенке. Бал… о, чёрт. Она и забыла о сегодняшнем разговоре Ребекки и её подруг, а может быть и не хотела помнить, как и идти туда, где она снова увидит её довольное лицо. И… Деймона. Наверное больше всего, она не хотела идти туда, только из-за него, ведь опять будут эти расспросы, как будто он не знает на всё ответа. Святая невинность… - Девчонки… - протянула Елена, после недолгой паузы, крепче кутаясь в кофту. – Если честно, то… я не пойду туда. Не хочу. - Почему? – удивлённо спросила Кэролайн, окидывая подругу оценивающим взглядом. - Просто… Просто… - девушка смотрела в глаза своих подруг, не зная что ответить. – Просто не хочу, - сухо, но всё-таки, закончила шатенка, опустив взгляд и закусывая нижнюю губу. - Это не аргумент, - протянула Бонни, с некоторым подозрением смотря на Елену. – Ты пойдёшь, дорогая. Одну мы тебя не оставим, даже не проси. - Поэтому, иди одевайся, и мы ждём тебя на пороге, - всё так же улыбаясь, закончила блондиночка, оборачиваясь к брюнетке. Шатенка только слабо улыбнулась и всё же повиновалась. Как же хорошо иметь подруг, которые ни за что тебя не бросят и вытащат из депрессии.***
- И всё же, Елена, почему ты не хотела идти на сегодняшний вечер? – спросила брюнетка девушку, которая выбирала платье. - Бонни, ну разве не понятно? – посмотрела на подругу блондиночка. – Ребекка – единственная причина, по которой многие останутся дома. Забыла что ли, что было в прошлом году? Да, это был не бал, но мотивы те же. Половина попросту ушла… Шатенка только улыбнулась, услышав разговор подруг. А Беккс действительно опасная штучка. «Вот только не говори, что ты её испугалась» - проснулся внутренний голос девушки. Да нет, не испугалась. Собственно, что тут бояться? Её амбиций? В школе, из которой она ушла по причине переезда, таким устраивали вообще «тёмную». Ну, или вообще просто собиралась компания, которая был против того человека, который достал или много выпендривался в классе, и тогда этой особе было несладко… Елена прекрасно помнила, как её класс отличников, обошёлся с их новеньким. Он был сыном крупного владельца сети магазинов – весь крутой, и тогда его просто немного попустили, поставили на место. Кстати, после того, он оказался даже неплохим человеком. Но это, наверное, только не касается Ребекки. Ну и пусть. Она придёт ей назло и если это было объявлением войны – она принимает вызов и будет идти напролом. - Вот, кажется… Я нашла, - пробормотала мулатка, выходя из примерочной в длинном, золотистого оттенка платье. - Бонни, это просто великолепно, - прошептала Елена, подходя к подруге и поправляя её локон тёмных волос. – Ты прекрасна. - Я поддерживаю, - улыбнулась Кэр, демонстрируя своё пышное платье, нежно-синего цвета и на нём было множество блёсток, которые переливались на свете. - Девочки, какие вы красивые! - улыбнулась Елена, смотря на своих подруг. - Иди, переодевайся, посмотрим и твоё платье, - улыбнулась мулатка, посмотрев на неё и обернулась к зеркалу, поправляя причёску. Девушка зашла в примерочную, и где-то через минуты три вышла оттуда. На ней было длинное, насыщенно-красное платье, выгодно подчёркивающее её карие глаза. - Сногсшибательно, дорогая, - улыбнулась Кэролайн, осматривая подругу и расправляя складочки на ткани платья. – Просто великолепно. - Ну что же, мы справились, - торжественно заявила Бонни, и все засмеялись, ещё раз покрутившись перед зеркалом в своих нарядах, а затем, заплатив за покупки, направились к Кэролайн, готовиться к предстоящему вечеру.***
Уже подойдя к школе, Елена сбавила темп, переходя на более медленный. Чёрт, ей так не хотелось идти сюда, туда, где она будет видеть его физиономию, слышать колкие насмешки… Успокаивало одно - рядом с ней были её подруги, которые, в отличии от неё, заливисто смеялись и предвкушали хорошую вечеринку. Ну, что же, может, и ей стоит отпустить все страхи и переживания и попробовать расслабиться? Да, лучше попробовать. И вот, они в здании. Всё увешано цветами, гирляндами, воздушными шарами и фонариками, которые весело блестят для всех гостей зала. Вот и парни, которые вышли им навстречу. Тайлер, который был одет в смокинг, подаёт руку Кэролайн, и увлекает ту в танец под медленную, красивую мелодию. Бонни так же не прошло внимание одного из парней – Энзо, кажется. И когда Елена уже хотела уходить с танцпола, чьи-то крепкие, мужские руки обхватили её талию, увлекая в танец. И, развернувшись, девушка встретилась с насыщенными, голубыми глазами парня. - Деймон… - выдохнула шатенка, увлечённая в его объятия. - Великолепно выглядишь, малышка, - с лёгкой хрипотцой, прошептал брюнет ей на ушко, ведя её в такт медленной музыки. Вся эта обстановка, сначала жутко напрягала, ведь Деймон ненавидел подобные «шабаши» накрашенных девиц и расфуфыренных парней. Да, представьте, даже такой человек, как он, любил в основном уютные, тихие места, где можно было спокойно посидеть, выпить и подумать о жизни. Но какой-то чёрт его дёрнул переодеться в смокинг и прийти сюда, а точнее – надежда на то, что здесь будет и Елена. Ведь он так и не смог ей дозвониться. Телефон был отключён. Парень уже собирался пойти к ней и ползать на коленях, прося прощения за какие-то, неведомые ему грехи, чтобы та перестала на него дуться и спокойно поговорила с ним обо всём. Но вдруг… СМС. Сообщение от Ребекки. «Ох, нет. Только тебя мне не хватало» - мысленно простонал Деймон, открыв её письмо в чате. «Сегодня школьный бал. Жду в семь у дверей школы. Твоя конфетка». «Вот дерьмо… А я и забыл, что сегодня это "сборище"» - пронеслось в его мыслях. "Чёрт, чёрт, чёрт… От неё же не отделаешься потом. Надо было всё-таки сделать это на перемене. Тихо подойти, шепнуть ей на ухо, что она свободна. Хотя… если так здраво подумать, бал – это отличное место, чтобы выразить ей все свои чувства". «Елена» - внезапно дёрнула его ещё одна здравая мысль за весь день. Ну, конечно же! Она ведь тоже должна быть там. Вот там и поговорят, как следует". Именно поэтому, собрав всю свою волю в кулак, он достал свой смокинг, который одевал в основном на большие мероприятия и праздники, и направился к своей машине.***
Чёрный Камаро уже подъехал к школе и как только Деймон закрыл дверцу автомобиля, к нему навстречу вышла Ребекка. На ней было жёлтое, коротенькое платье, а на лице сияла та самая, фирменная улыбочка победительницы, ведь сегодня должны были определять короля и королеву бала, и блондинка не сомневалась, что это звание достанется ей. Хм, теперь ясно, кто должен стать королём. - Ты приехал? Наконец-то, - улыбнулась Бекка, обнимая его за шею, и потянулась к его губам, желая поцеловать, но брюнет ловко вывернулся, посмотрев в её слегка удивлённые глаза. - Да Беккс, я получил твоё сообщение, - как-то грубо ответил девушке парень и слегка отдёрнулся, заставляя ту убрать руки. - В общем, мы должны поговорить, - слегка прищурившись, он посмотрел в её глаза, наблюдая за тем, как её улыбка исчезает с лица. - Понимаешь… Ты и я – это несовместимые вещи. Ты мне не нравишься, - продолжил парень и начал понимать, что это действительно, правда. Она была лишь временным развлечением - утехой, которая помогала ему забыться. И чем больше он говорил, парень видел, как меняется выражение лица его подруги, и по совместительству девушки. - В общем Беккс, нам нужно расстаться. Не нужно мучить ни меня, ни себя, - наконец закончил брюнет, взъерошив свои густые, чёрные волосы. - Это всё из-за той новенькой, да? – со злобой спросила девушка, в упор смотря на него, не веря своим ушам. - И не только... Давно хотел тебе это сказать, надеюсь, мы поняли друг друга, - улыбнувшись своей фирменной улыбкой, Деймон закончил разговор, и быстрым шагом пошёл внутрь заведения, оставляя Ребекку одну…***
Вечер обещал быть интересным. Людей, с каждой минутой, становилось всё больше и больше. Деймон неторопливо попивал коктейль и наблюдал за всеми гостями, но вдруг… Его взгляд упал на трёх вошедших девушек, узнавая в одной из них… Елену. Она была прекрасна. Это платье подчёркивало её изящную талию и её глаза. Локоны волос спадали ей на плечи, придавая её образу некую галантность и легкость. Ангел. Его ангел. Нет, пока не его, но сегодня она обязательно станет его, он завладеет её сердцем, и, настроившись, Деймон отставил бокал, направляясь к ней. Увидев её одну без пары на танцполе, он воспользовался этим, обнимая со спины за талию, крепко прижимая к себе. Елена же, слегка напрягшись в его руках, резко обернулась к нему лицом и почти в губы выдохнула его имя. Брюнет, не потеряв такой возможности и воспользовавшись и растерянностью девушки, увлёк её на танец. Медленная музыка распространилась по всему залу, завораживая своими звуками. - Я давно тебя ждал, - тихо проговорил парень, раскручивая девушку и снова увлекая в объятия, чтобы она не сбежала, хотя… хотела ли она этого она сама? - Мне казалось, ты с Ребеккой, - минутой погодя, ответила Елена, заглядывая в его глаза и видя там… нежность? - Мы с ней расстались, и остались просто друзьями, - просто ответил ей Деймон и улыбнулся, видя, как Елена ахнула от подобного заявления. Ребекка же, в это время, стояла у барной стойки со своими лучшими подругами, а точнее со своими «шестёрками», которые всё ей докладывали. Увидев Деймона с Еленой, она «почернела» от злости и от этого мощнейшего наплыва ненависти, она так сильно сдавила бокал, что тот треснул, превращаясь в миллион осколков. Но, не обратив на это внимание, блондинка зло прошипела: - Уходим отсюда. - Значит, расстались, - задумчиво протянула Елена, удивляясь тому, как спокойно звучит её голос. Расстались… А ведь утром блондинка говорила обратное. Чуть ли они не поженятся и у них будут дети… - Сегодня утром она говорила мне иначе, - резко развернувшись, ответила девушка. – Да, она сегодня меня остановила и сказала, что вы – пара. И любите друг друга. А ты… - девушка не смогла договорить внятно, вырвалась из его рук и выбежала из зала. Деймон, не успев среагировать, даже не смог её удержать и, ругнувшись себе под нос, последовал за ней. Он обнаружил беглянку на улице, она стояла на пороге, обхватив плечи ладонями, пытаясь согреться, и парень, не медля, снял с себя свой пиджак, и тихо подойдя к Елене, накинул его на её дрожащие плечи. Девушка вздрогнула, и повернулась к нему, чуть ли не сталкиваясь лбами, их губы были в непозволительной близости от друг друга. - Тише, не беги… - прошептал брюнет, усмехнувшись и медленно обвивая её талию. – Теперь не отпущу… И прежде чем девушка смогла что-то сказать, впился в её губы настойчивым, но в то же время нежным поцелуем. Чувствуя, как её тело напряглось, а затем и задрожало, когда он углубил поцелуй, сплетя их языки в страстном танце, Елена тихо застонала, обнимая его за шею и прижимаясь крепче к брюнету, отдаваясь той нежности, которую он дарил ей. Но когда шатенка почувствовала поцелуи, которые переместились на шею, то она немного отстранилась от брюнета, заглядывая в его глаза, в которых полыхало пламя. - Не здесь… - только и выдохнула Елена, слегка улыбнувшись и оставив на его губах ещё один поцелуй. – И не сейчас, нам нужно возвращаться на церемонию награждения… - Чёрт, - простонал парень в шею засмеявшейся девушке. – Эта школа точно в могилу меня сведет. И ты вместе с ней. - Не драматизируй, - минутой погодя, ответила шатенка, ласково перебирая пальчиками пряди волос на голове парня. – Пойдём…***
- Итак, дамы и господа, мы начинаем нашу церемонию «Король и Королева школьного бала»! – прозвучал голос ведущего и все собравшиеся в зале затаили дыхание. Все, кроме Елены – её это мало интересовало, особенно сейчас, когда брюнет обнял её за талию и крепко прижал к себе, шепча на ушко, о том, что пора мотать отсюда. Но девушка только тихонько смеясь, говорила, чтобы он не был занудой, и просто подождал. И Деймон, притворно обиженно вздыхая, повиновался. И вот, мужчина за микрофоном открывает конверт и долго, улыбаясь, смотрит на карточку, которую вынул, мучая всех присутствующих. Но наконец… - Королевой сегодняшнего бала, единогласно, становится… Мисс Форбс! Поздравляем! – Елена аж подпрыгнула от неожиданности, и радостного крика Кэролайн, которую обнимала Бонни, а затем и она, крепко обняв подругу, кивнула ей на ведущего, который держал её корону. - Боже мой, я не верю… - шептала блондиночка, крепче прижимаясь к подруге. - А я и не сомневалась, - прошептала в ответ шатенка и улыбнулась, посмотрев в её глаза, которые светились счастьем. Дальше было объявление короля, которым оказался, как ни странно, Тайлер Локвуд и дискотека, которая затянулась до глубокой ночи…