"Ты прости, меня прости, Что не смог уберечь от беды, Возвращаясь с чужой войны. Сердце открой и пойми: разве ты не любил?" ©Hi-Fi "Прости"
- Ли-и-иса-а-а! Отве-е-е-еть!!! [Олег Волков] Лиса напряглась. Она очень хотела ему ответить. Она верила Олегу, но боялась ему теперь говорить о своих подозрениях. Очевидно же, что ничего не было. Просто "тупые куклы" решили похихикать, а ведь Алиса и по правде послала любимого человека. Отсюда и исходит:"Не зная правды, не делай выводы" - Лис, ты мне веришь? [Олег Волков] - Хотелось бы, Олег. [Алиса Фёдорова] - Фух, Лис, это в натуре всё наебалово! Кнопкина и Новосёлова, сучки-ебучки, уже пизды получили [Олег Волков] - Ты им прямо въебал?! [Алиса Фёдорова] - Да блять, обоим! Ибо нехуй. Давно уже эти две пальмы нарывались, только вот случая серьёзного не было. А тут... [Олег Волков] - БлОха, ты долбан... Тебя ж на дыбу-то потащат! [Алиса Фёдорова] - Знаешь, в душе не ебёт. Мне похуй, чё щас будет. Главное, эти шалавы по щам получили. [Олег Волков] - Ну-ну... [Алиса Фёдорова] - Лис, мы друзья? [Олег Волков] - Иди в пизду:D [Алиса Фёдорова] - Я тебя тоже люблю<3 [Олег Волков] Лиса с облегчением выдохнула. Как же хорошо, что ничего не было! Она встала со своего кресла и подошла к отцу. Он же залип в мобильнике, а в диалогах Лиса отчётливо разглядела Млечного. - Пап, далеко еще до Иркутска? - Не особо, а что? Тебе плохо? Может тормознуть? Алиса в наглую свалилась отцу на колени. Она его крепко обняла, а тот, слегка охуев, обнял ее в ответ. - Мне намного лучше, чем было... - шепнула Лиса. - Помирились с Олежкой? - Лучше. Мы и не ссорились. Просто я сделала быстрый вывод, не зная всей правды. - Ну вот видишь. Я же говорил, что всё будет хорошо. - Лучше быть не может, - Лиса поднялась с его колен. - Нет, Лис. Может... - Да? А в чём дело? - Мы с Млечем в Иркутске пересечёмся, а потом обратно в Москву все вместе. - Эх, хорошо бы потом домой махнуть сразу... - вздохнула Лиса. - А потом и так домой, - улыбнулся отец. - Погоди... Но как же остальные города? Месяц в отъезде? Мы же только третий или четвёртый ли день в туре... - Я решил пока оставить концерты в мелких городах. Москву прокачали, и это главное. - Но ведь фанаты тебя ждут, пап! - Кто умеет ждать, тот всего дождётся. Дальше Лиса перечить уже не стала. Да и какая разница в принципе? Они поедут в Москву с её любимым другом, а потом домой. Не сказать, что Лиса любила Млечного, скорее Ваня просто нравился ей, как друг. С ним никогда не бывает скучно. Он всегда поддержит и подберёт нужные слова в нужный момент. Если надо и настроение поднимет, и заступится... В общем, в Млечном Алиска видела только хорошее. Она не думала о плохих чертах его характера. Алиса была счастлива, что отец так решил. Может, немного и несправедливо, но её это не особо волновало. Дома её ждёт Олег, любимый бар, школа... Девочка взяла свой телефон и вновь зашла ВК. Подключив наушники, она жмякнула на песню любимого исполнителя клауд-рэпа всей молодёжи Pharaoh'a "Дико, например". Она посмотрела в окно, где проносились деревья и трава. Небо было пасмурное, потому ей невольно вспомнился и клип под этот трек. - "Как было бы тяжело в этом мире без музыки?.."I'm sorry
19 июля 2017 г., 19:42
Примечания:
С туром Окси всех обломал, ибо я этого так захотела:D Мне, конечно, то же жаль фанов, но нельзя позволять Лисёнку страдать:З У тех, кто рассчитывал увидеть сей тур во всех красках, прошу прощения, так получилось:)
Жду новых отзывов и луцков^^
Таки мы вновь в популярном, 46 место! Урыыыы!