Дневник! Или захотела я супчик сварить.

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 830 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Восьмой или в бесконечность.

Настройки
«Ну и что это было, Юлия Александровна? С тобой, как раз все более чем ясно, а вот…»- на этой фразе я захлопнула рот, и припечатала их двумя ладонями. «Не думать, не думать, не думать, не думаааать!» В который раз, действуя спонтанно, я наспех одевшись выбежала за порог и устремилась к ближайшему бару. Засев в зал с демонстрирующимся баскетбольным матчем и быстренько опрокинув пару шотов виски, стала внимательно смотреть на игру и бурно реагировать на забросы в корзину. Кричать я не могла, но сильно хлопала и хрипела во все обожженное простудой и виски горло. Из бара я выкатилась довольно поздно, точнее под утро. Пришла домой и блаженно рухнула на диван практически не раздевшись. …Какой-то ужасный звук мешал мне спать. Просто давил и не давал дальше забыться. Приподняв голову я приоткрыла глаза, и тут же закрыла один, так как изображение было в полном расфокусе. И этот ужасссссный звук. Кто-то стрижет газон или волочет шпалу по асфальту. Наконец дошло, что это телефон. Шатаясь я подошла к нему и увидела вызов от подружки. Отключив звук я проверила входящие смс. Так и есть, подружка не получив ответа на три своих смс, решила дозвониться. Позаботилась типа. Я кое-как отстучала, что я сплю еще вовсю. От моих здешних друзей ни смс ни звоночка не было. Мне ничего не оставалось, как вновь завалиться спать. Звук я выключила и продрыхла еще несколько часов. Теперь меня разбудил стук в дверь. Стук был очень настойчив и груб. Я уже вполне в приличном состоянии подскочила к двери и спросила, «кто там?». Из-за двери кто-то орал Женькиным голосом, обзывая меня мудилой и сукой. Я открыла дверь в полном ступоре и увидела сияющее лицо Евгения. Он шагнул в квартиру и начал спрашивать почему я не отвечаю на звонки и смс. Мне пришлось повиниться в своем ночном походе в бар и по мере рассказа я видела в глазах Жени нарастающую зависть. — Класс, А я кино смотрел, потом дрых пол ночи и пол дня. А Ольга заболела. Видимо от тебя заразилась. — на этой фразе я слегка запунцовила, пока до меня не дошло, что Ольга заболела. — Я днем проснулся, а она пристала ко мне, доедь, да доедь до тебя. Ей то плоховасто, а ты телефон не берешь, на звонки не отвечаешь, хотя я говорил, что ты поди дрыхнешь. — Женя, ты иди себе что-нибудь в кухне поищи, а я сейчас соберусь и поедем к вам. — тут я спохватилась и поняла, что говорю почти нормальным голосом. От вчерашнего сипа почти и следов не осталось. Когда мы вошли в номер Ольга сидела закутавшись в одеяло и увидев нас нахмурилась и отвернувшись укуталась с головой. Мы с Женей повернулись друг к другу и пожали плечами. Я шепнула ему: — Женская логика…иди погуляй я тут разберусь. Парень улыбнулся и выкатился из нумеров. Я бросила пакет с лекарствами на стол и присела к девушке: — Сегодня моя очередь делать массаж? Ольга повернулась и обняла меня. Мы тут же принялись целоваться и делали видимо это довольно долго и увлеченно, потому что отвлек нас от этого занятия холодный ушат из вина. Над нами стоял Женя и поливал нас из бутылки. Лицо у него было удивленным и он лишь повторял: Бабы окуели в конец, ну в конец окуели. Я вскинулась и встала перед ним. «Скажу, что это я накинулась на нее, только не выдать нас… — Это я! Всё я. Ольга болеет и не смогла сопротивляться! Она ни при чем. Женька, поверь, что Ольга не хотела этого, я напала на нее. Она мне нравится. Я не смогла справиться с собой. Ты только не злись на нее и не вини. Хочешь если, то ударь. Меня! — Зачем? — Женя стоял все еще с удивленными глазами, но на ревнивца был нисколько не похож. -??? Но, она твоя э э э девушка… и вообще вот… Парень поставил бутылку в которой еще оставалась добрая половина и со вздохом вышел напоследок кивнув в сторону: — Вам сейчас это нужнее. — Я повернулась к девушке, которая пусть и несколько испуганными глазами, но без ужаса смотрела на меня. — Вы, что? Не пара? Я внимательно смотрела на Ольгу, а та лишь теперь улыбалась. Она протянула руку к моей и заставила меня вновь сесть рядом. — Женька друг если можно так сказать о наших отношениях. Мы знакомы сто лет. Мы на соседних горшках сидели и это лучшее подтверждение. А вообще он мне молочный брат. Его мама вскормила меня молоком. И наши мамы лучшие подруги. Женька и я сейчас не в самом хорошем расположении духа. Он недавно развелся., а я недавно тоже развелась. И еще у меня есть сын. Ему три года. Мы в общем раны зализывать поехали. В ту же секунду Ольга разрыдалась и всхлипывая начала оправдываться, что не рядом с сыном. Какой-то бессвязный лепет: — Наши родители буквально выпнули нас в это путешествие! Дескать валите и развейтесь! Надоели тут с кислыми рожами около малыша блуждать! И они правы! На меня же напал некий ступор! Я вдруг вскочила и холодно процедила: — Развеяться?! У тебя сын, понимаешь! — У неё есть ребенок, а она здесь, болтается по барам с молочным, блять братом! Ольга уставилась на меня и глаза ее были именно квадратными! — А ты бы хотела на мне жениться? — выпалила она и покраснела. — Куда? Что? А сыну, как-то объяснить нужно будет и да. Да! Ольга вскочила с кровати и быстро начала одеваться. Через минуту она начала забрасывать вещи в открытые пакеты, потом сворачивала их и забрасывала в чемодан. Носки, полотенца, футболки и скомканные брюки сваливались в чемодан с громадной скоростью! Я несколько придя в себя и наблюдая эту картину спросила: — Ты что делаешь? — Еду к Юре! Ты со мной? — Ольга выпрямилась и вновь посмотрела на меня не мигая. Я кивнула!
17 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)