Герой? Нет, я Игрок! V.1

NC-17
В процессе
1102
автор
НеяснаяТень соавтор
NotYour соавтор
Фэндом:
The Gamer, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 24 189 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1102 Нравится 211 Отзывы 367 В сборник

Глава 7. Выбор старосты и Испытание "Спасение" часть 1.

Настройки
Академия Юэй. Время 7:03 Вот же гемор... Сейчас моя бренная тушка стояло возле входа в академию, проблема была в том что ворота академии закрылись прямо перед моим носом. Чертова журналистка! Из за этой суки я сейчас был растерзан кучей вопросов типа: "Какие уроки проводит Всесильный?" или "На что по вашему мнению повлияет присутствие Всесильного в качестве учителя?" Все это время я стоял и молчал, старался держать себя в руках, но в один момент я не стерпел. -Отъебитесь вы наконец!!! Я по вашему похож на человека который будет отвечать на ваши сраные вопросы?!! Вместо того чтобы доставать учащихся и учителей идите и сделайте что нибудь полезное!!!-мой крик был больше похож на рев разъяренного зверя. Резко приняв гибридную форму перелетаю через стену. Форма к сожалению порвалась... Стоп. Возле входа ведь были датчики, и я мог спокойно пройти! Ну мляяяяяяяяяяяяяя! Какой же я идиот!!! Нахрена мне мозги если я им не пользуюсь!!! С такими мыслями я вошел в академию.

***

-Надеюсь вы все отдохнули от вашего вчерашнего испытания Битвой,-сказал Айзава.-Я взял на себя смелость проверить ваши результаты,-ну как же без этого.-Бакуго, сколько еще ты будешь вести себя как семилетний ребенок? Тратишь свой собственный талант. -Я знаю,-он какой-то слишком мрачный -Мидория. -Я!-во как подскочил. -Надоело повторять- говоря: Моё тело не выдерживает Причуду и мне не остаётся выбора. Ты ничего не добьешься. Преодолей эту преграду, и ты добьешься многого,-сказал как отрезал. - Да! -А теперь перейдем к делам класса... Мне жаль что это вам предстоит, но...-первая мысль класса: Опять какое-то Испытание?!- Нам в классе нужен староста. -НАКОНЕЦ-ТО ЧТО-ТО, КАК В ОБЫЧНОЙ ШКОЛЕ!!!-проорали все хором. -Я хочу быть старостой! -Я хочу. -Оооо! Мой первый указ как старосты будет: Все девушки должны носить короткие юбки!-я кажется знаю кто это сказал. -Эта должность очень ответственна,-начал Иида.-Вы не осилите её, просто потому, что вам это нравится. Староста должен быть уважаем и иметь доверие окружающих. И выбирать его нужно демократично!-вот это речь. Вот только... -Что-то его действие не очень соответствуют его словам!-сказал кто-то из класс. -Мы не все знакомы и еще плохо знаем друг друга...-верно мыслишь Тсую -Да, все будут голосовать лишь за себя. А человек, что наберет больше, чем один голос, будет хорошим выбором. -Вас это устраивает, Айзава-сенсей?!-вон как Иида нервничает. -Делайте что хотите. Лишь бы успеть до конца урока.- когда эта гусениц бородатая успела кокон залезть?! И вот мы все стали голосовать. Итог: Я получил четыре голоса, а Мидория- три. Вот же гемор... Меня выбрали старостой, нахрена вообще за меня голосовали? Подойдя к доске я окинул класс взглядом. -Первым моим указанием как старосты будет замена меня на Ииду, а Мидорию на Яойрозу. Поздравляю с новой должностью. Все были потрясены, ну кроме Айзавы. Ему было пофиг, главное- самому этим не заниматься.

***

Сейчас было время обеда и я как обычно сидел один. Ел я тоже что и обычно, огромный кусок мяса. Мне было лень готовить что-то другое, так-что мое меню не изменилось. В мое поле зрение попала компания что состояла из Тсую, Ашидо, Яойрозу, Джиро и девочки невидимки, короче почти все девушки нашего класса. Я же вроде хотел извинится перед Ашидо за тот случай на испытании. Подойдя к ним я натянул на лицо виноватую улыбку и посмотрел на Мину. -Эй, Ашидо, ты прости за то что случилось тогда. Я перегнул палку за это прошу прощение,-сказал я, достаю из инвентаря тортик и кладу перед ней.-Это тоже часть извинений. -Ничего, я не обижаюсь. На самом деле это было довольно круто! Я как будто посмотрела в лицо настоящего демона!-я че, не настоящий? -А, кстати я все хотела спросить,-сказала Момо.-Твоя мутация и то что ты достаешь вещи из неоткуда, у тебя две причуды? -Нет, не совсем. Моя причуда называется "The gamer". Она дает мне возможность жить в реале как в игре,-поясняю я.-От нее же происходит моя мутация и способности. Но мутация скорее ближе к причуде, чем к навыкам. -Коро-кун, ты сказал жить в реале как в игре, это как?-спросила Тсую -Ну типа у меня есть уровни, НР, МР и прочие вещи которые есть у игровых персонажей,-и даже не соврал.-Иногда появляются квесты, но это редко. -Круто!-вскрикнула Мина. -Да-да, это круто, но давайте пока поедим тортик,-сказал я смотря хищным взглядом на кондитерское изделие.

***

Сегодня практические занятия ведет Айзава. Мы вроде должны будем проходить спасение...А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НА НАС НАПАДУТ ЗЛОДЕИ!!! Все бы нечего, вот только...Там будет ному...Я в жопе. В каноне Всесильный смог победить, но с великим трудом. В моем арсенале куча зелий, парочка заклинаний и оружие из данжей. Большая часть которого я достал с кладбища, так что больше половины этого самого оружия ржавое и сломанное. Шанс на победу у меня есть, но он настолько мал что мне хочется плакать. Этот пингвин-стероидник имеет регенерацию, да такую что росомаха нервно курит в сторонке, способность поглощения урона и огромную физическую силу. Сейчас мы уже переодевались в наши геройские костюмы и шли к автобусу. Иида что-то орал про то что бы мы сели в порядке наших номеров, было забавно наблюдать его реакцию когда мы зашли в автобус. Места стояли не так как ожидал Иида. -В ИТОГЕ ВСЕ УСЕЛИСЬ, ТАК КАК ИМ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ!-Иида все таки немного раздражает. -просто в этом не было смысла...,-от попытки Мины успокоить Ииду я слегка усмехнулся. -Кстати, Мидория твоя причуда похожа на причуду Всесильного,-подметила Тсую, Деку вон как занервничал. -Притормози, Асую, всесильный себя не калечит. Тут-то и сходству конец,-умеешь ты поддержать Киришима.-Я тебе даже завидую, простая причуда усиливающего типа. С ней можно многое сделать даже в одиночку, при этом весьма ярко,-в этом я с тобой полностью согласен.-Моя сила "Усиление прочности". Она хороша для потасовок, но она не такая броская. -Это довольно крутая способность. Причуда защитного типа -самое то для профи,-причуда дельная. -Профи, хех...Но знаешь, геройство сейчас похоже на конкурс популярности, не так ли?-ты чертовски прав Киришима. -Мой пупочный лазер и достаточно силен, и при этом весьма бросок, даже для уровня про,-и при этом весьма пидорский. -Только плохо будет, если твой животик взорвется!-после слов мины я просто заржал во весь голос. -Если говорить о тех, у кого сильные и броские способности, нельзя забывать о Бакуго и Тодороки и Коро,-а ведь верно. -Только вот, вечно раздраженный Бакуго никогда не станет сильно популярным,-верно подмечено Тсую! Я заржал еще сильнее. -Ах ты, дрянь! Я буду популярным!-ему точно нужно к окулисту. -Эй, Кач-чан, тебя не учили что не вежливо называть красивых девушек дрянью?-один раз я ему это прощу.-И не стоит обижаться на правду, но смотри на это с лучшей стороны. Ты точно займешь первое место в топе Героев которые похожи на злодеев. -А?! Ты какого хрена ты там вякаешь, крылатый уродец! Помереть захотелось?!-сколько злости в словах. -Слушай, Кач-чан, ты бы поменьше зубы на других скалил, то так и лишиться их не долго,-я мило улыбнулся и похрустел пальцами. -А ну повтори!!!-в его руках заискрились маленькие взрыва. -Перевожу для тупых: еще раз что-то вякнешь в мой адрес и я тебя прямиком в морг отправлю!-мое настроение стало хуже некуда. -Да я тебя... -Мы почти на месте, может успокоитесь!-вовремя ты Айзава. Когда автобус подъехал к аква-парку нас уже ждал номер 13. -Это что парк развлечений?! Потрясно! -Водные катастрофы, Оползни, Пожары и тому подобное. Я разработал эту тренировочную зоны для самых разных катастроф и аварий. И имя ей...Величайшая территория бедствий!-герою 13 явно нужно поработать над названием. Пока сенсей толкал поучительную речь, я подошел к арке и стал ждать. Ждать долго не пришлось уже через минуту в моем поле зрения появился черный дым из которого начали выходить всякие твари. Опа, а вот и наш пингвин-стероидник и с ним парень с обрубком руки на лице. Время мяса!... Продолжение следует...
Примечания:
1102 Нравится 211 Отзывы 367 В сборник
Отзывы (13)