Герой? Нет, я Игрок! V.1

NC-17
В процессе
1102
автор
НеяснаяТень соавтор
NotYour соавтор
Фэндом:
The Gamer, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 24 189 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1102 Нравится 211 Отзывы 367 В сборник

Глава 8. Испытание "Спасение" часть 2

Настройки
Время мяса! Айзава заметил злодеев и отдал приказ о эвакуации. Только вот орать мне под ухо было необязательно. Ному выглядит явно сильны, Оценка… Имя: Ному Уровень:??? HP: 30060\30060 MP: 1507\1507 Сила: 1503 Ловкость: 1498 Интеллект: 14 Ному — искусственный человек, созданный Всем за Одного. Этого Ному создали для прямого противостояния Всесильному и максимально приблизили его силу к силе героя номер 1. Единственная цель для которой он был создан-это убить Всесильного. Увидев такое я побледнел, и с этими чудовищем сражался Всесильный?! Я на его фон кажусь просто пустым местом! Даже если использую весь свой арсенал то шанс победы все равно неимоверно низок! — Номер 13-сенсей, Айзва-сенсей, у нас гости, — сказал я указывая на злодеев. — Я проверил их. Опасность представляют только трое из них. — Всем собраться вместе и не двигаться!!! -незачем так орать Айзава. — Айзава-сенсей, используйте причуду на том с клювом! Я смогу от сюда достать его! -указываю на Ному. — Нет я сам со всем разберусь, — сказал тот, напяливая свои очки. Он тупой что-ли? — Номер 13, начинай процедуру эвакуации! И свяжись с академией! Эти злодеи знают как обойти датчики. — Вы собрались сражаться с ними в одиночку?! Это же полнейшее безумие! — Из моих уст это звучит как-то неубедительно. — Против того пингвина-стероиднека у вас и шанса нет. Даже если вы сможете стереть его причуду это не значит что вы сможете его победить, его собственная сила и ловкость на ровне с Всесильным! — У героев всегда больше одного трюка в рукаве! — он меня вообще слушает?! — Номер тринадцать рассчитывая на тебя! -он рванул в их сторону. Вот идиот! Я попытался схватить его, но не получило, Айзава оказался слишком быстрым. Черт! Ладно спокойно, есть план. Развернулся и побежал к выходу. С помощью черного тумана, я попаду в одну из в одну из тренировочных зон и уже от туда пробьюсь к Ному. Всесильный к тому времени будет уже здесь, так что справится с ному будет в разы проще. Этот план мне нравится куда больше. Добежав до остальных в туже секунду позади меня возник черный дым. А вот тучка прилетела млять. Почесав пару минут языком на него набросились Бакуго и Киришима, помешав номеру тринадцать использовать на нем свою причуду. Злодея вообще никак не задело. Через секунду он начал разрастаться и окутывать всех нас. когда меня накрыло черным дымом я испытал очень сильный дискомфорт. Такое чувство, будто разбежался и прыгнул с большой высоты. Но разбега не было, а приземление было отвратительным. Эта хрень меня буквально выплюнула прямо на землю. Поднявшись моему взору предстало такая картина: Группа страшных уродов окружила меня, Яойрозу, Джиро и Киминари. Почти каждый второй был с оружием и с определенной мутацией тела. И среди этих уродов я заметил одно знакомое лицо. Это же тот самый боров! Все та же огромная туша, вдоль правого глаза был безобразный шрам, не хватает одного бивня и на лысине так-же виден шрам. Завидев меня он не на шутку разозлился. Похоже, что головка у него болит. — Ты!!! — он аж покраснел от злости. — Ты тот самый ублюдок!!! Ах ты… — мужик со шрамом на голове едва не задохнулся от злости. Его глаза покраснели, налились кровью, в них виднелось священное желание стереть меня в порошок. Видать не забыл меня. Хотя я удивлен что он здесь, он по идее сейчас должен быть огромным овощем не способным думать. В это время боров понесся на меня занеся руку для удара. Достав из инвентаря молот я приготовился к удару. Когда тот был уже вплотную возле меня я отпрыгнул вправо дабы избежать удара и что есть силы бью молотом по затылку. От этого удара голова свинины впечаталась в землю по самую шею. Ха, слабак… — Есть еще желающие познакомится мордой с землей? — мой взгляд прямо-таки кричал «Вы все говно». Нужно же как-то привлечь к себе внимание. А ведь унижающий взгляд всегда работает так как надо. — Э?! Ах ты мелкий пидарас! Да я тебя… — договорить ему не дало прилетевшее в него зажигательное зелье. Разбившись при попадании содержимое колбы загорелось и расплескалось в разные стороны, лишь на мгновение образуя форму цветка. — АААА! ГхаААААААААААА! — это похоже больно. Никогда не испытывал на себе, и другим не советую. Именно для этого существуют враги. — Слушайте внимательно, грязные ублюдки! Я даю вам шанс. Валите пока можете… Или вас будет ожидать судьба этих двоих! — я указал на борова что был вбит головой в землю и в уголек который остался от второго злодея, пускай он и был тяжело ранен, но все равно жив. — Да пошел ты, сученышь! — прорычала гора мышц в причудливом шлеме и понесся на меня. Он выглядел грозно, но не очень опасно. Еще один слабак, что возомнил себя вторым после бога. Я сорвался с место и сделал рывок в сторону противника. Тот явно того не ожидал, полоснув его когтями оставляю ему рану от правого плеча до живота. После чего ударом молота отбрасываю того вправо. Ха! В левой руке сразу появляется пистолет. И еще двое отправляются в след за своими друзьями в царство Морфея. — Да что за хрень здесь творится?! Кто все эти люди?! — Киминари уже начал паниковать. — А ну не раскисать! Сейчас не время и не место чтобы углубляться в детали! — командным голосом сказал я отбиваясь от очередного злодея. — Киминари, по команде разряд на полную! Яойрозу, создай то что сможет защитить нас от электричества. Джиро, ты и я будем прикрывать Яойрозу! Возражение не принимаются! -отрезал я видя что Киминари хочет что-то сказать. Черт, да сколько их тут?! Сколько не бей, а их все больше и больше! Хотя они даже не пытаются работать в команде, они просто наваливаются всем скопом. В пистолете осталось всего три транквилизатора, приберегу на потом. — Коро-кун, все готово! — крикнула мне Яойрозу. — Отлично! Киминари, разряд! — по его лицу было видно что он понял мой план. — Понял! Я покажу вам, что я… Офигеть как силен! — от него во все стороны пошло электричество. Я еле успел взмыть в воздух чтобы атака Киминари не задела меня. Его причуда офигеть как крута! Ему бы резерв побольше тогда вообще было бы шикарно. Когда ходячий шокер израсходовал всю свою ману и превратился в овощ, другими словами я его состояние описать не могу, завершил свою атаку я спустился на землю. Девочки успели укрыться изоляцией поэтому не пострадали, чего не скажешь о других злодеях. Яойрозу выбралась из-под ткани и моему взору предстало ее грудь. Она похоже не поняла сразу что ее одежда порвалась, а вот Джиро это поняла. Она кинулась к ней заворачивая ту в изоляцию. — Да у тебя же костюм весь до неприличия сильно разорван! — она вся покраснела. — А ты не смотри! — Ой да что я там не видел. Хотя должен признать, размерчик внушает! — сказал с приятной ухмылкой на лице. — Извращенец! — пропищала Яойрозу, при этом немного покраснев. Да и тон, которым это было сказано… Ум-м. — Я демон, мне можно. — похоже мой покер-фейс ее знатно бесит. — Руки вверх! И даже не думайте использовать причуды! — я обернулся и увидел какого-то уебка, что держал Киминари за голову. — Если ослушаетесь, мальцу крышка! — Киминари!.. - э?! Когда Яойрозу успела переодеться?! Хотя это же девушки. В экстренных ситуациях сменить двадцать нарядов в минуту для них не проблема. — Черт, попались!.. Мы слишком расслабились! — тут сложно не согласится. — Как же это заезженно, — сказал я, направив пистолет в сторону злодея. — И чего ты хочешь этим добиться? Этот парень теперь для меня бесполезен, использовать его как щит, это все-равно что использовать диснеевские баксы в Лас-Вегасе! — Думаешь я поведусь на твой блеф?! Только идиот купится на уловки мелких засранцев! — зря ты так. — Десять метров, в пистолете осталось три патрона, — сейчас моим голосом можно хоть моря морозить! — Мой первый выстрел превратит его мозги в кашу и ранит тебя, второй выстрел даст отдачу. Риск будет минимальным если я дам тебе убить его. — Как черта ты творишь?! - вскрикнула Джиро. Они не ожидали такого… Хотелось бы сказать этому «злодею»: «Это Фиаско, братан», но я же не болею раком мозга дабы так говорить. Так что будем дальше давить. — Или отпусти его и я награжу тебя быстрой смертью. — Да у тебя духу не хватит выстрелить! -злодей явно занервничал. Мне это только на руку! — Проверим? — с ухмылкой спросил у него и начал целиться. Направив пистолет в Киминари стреляю тому в грудь. Злодей опустил парня и тот упал на землю, Яойрозу и Джиро прибывали шоке. Последняя пуля… Для тебя урод! Выстрел и последний транквилизатор достиг своей цели. Транквилизаторы мощные, поэтому действуют сразу же. Ну здесь я похоже закончил, надо бы уже отправляться на основное сражение. Но перед этим… Достав из инвентаря филиал с жидкостью черного цвета, протягиваю его Джиро. — Дай выпить это Киминари тогда он очнется, — указываю в сторону шокера.— Злодеев свяжите, а я должен лететь… Лететь спасать мир. — Так ты же демон. — прозвучал женский голосок. Ха, иронию я оценил.
Примечания:
1102 Нравится 211 Отзывы 367 В сборник
Отзывы (12)