Непослушная, ты сбежала из сна. Равнодушная — парни сходят с ума. Её волосы тихо манят меня, Её голосом говорят желания.
— Хотеть не вредно, вредно не хотеть, — пробормотала я и положила подушку на голову. — Николь, — прошептал Никита и погладил по плечу. — Ничего не знаю, я в домике. — Он засмеялся и поцеловал в лопатку, крепче прижимая к себе. — У тебя красивое тату. — Сделал комплимент, а я тяжело вздохнула. Помню, как мама ругалась, когда узнала об этом. Сильно мне тогда влетело. — Спасибо. — Пока мы с Никитой лежали, то услышали смех с соседней комнаты. А именно там живет Толя и Соня. — Интересно, чем они там занимаются? — Спросила я вслух. — А ты догадайся, чем взрослый парень может заниматься с девушкой. — Усмехнулся Никита и стал с плеча переходить на шею. — Не сейчас! — Соскочив с кровати, я прихватила с собой полотенце и зубную щетку. Возле умывальников я увидела Соню, она стала брызгаться водой. Настроение у нее было крутым и драйвовым. — А скажи-ка мне причину твоего хорошего настроения. Я слышала смех из вашей комнаты. — Между нами ничего не было, если ты об этом. Просто Толя стал меня смешить и щекотать. — Маленькая она еще для «серьезных» отношений. В комнату я вернулась мокрая и счастливая. — А я не понял, ты чем там занималась? Решила покупаться и постирать на себе одежду одновременно? — Вижу я в его глазах ревность. — Где ты была? Что-то был за парень? —Футболка была насквозь мокрая, что сильнее возбуждало его. — Расслабься, — сняв футболку, я осталась перед ним в шортах и черном кружевном бюстгальтере. — Моя девушка мне изменяет, а я должен расслабиться?! — Никита грубо прижал меня к стене, а рукой слегка придерживал горло и указательным пальцем гладил нижнюю губу, и не сводил с нее взгляда. — Никит, я не изменяла тебе. Да, я недолюбливаю тебе, но не до такой степени. Я не стану изменять своему парню, какая бы ситуация не была. — Прошептала я, а в глазах стала появляться еле заметная боль от этих слов. Не думала, что он такого обо мне мнения. — Соня облила меня водой и мы немного подурачились. — Ну да, — он улыбнулся, — если бы какой-то парень посмел бы с тобой такое сделать, то мог бы заказывать себе место на кладбище. — Он приблизился к моим губам и на этот я не стала его отталкивать, к тому же у меня это не получилось бы. Неожиданное чувство — страсть, взяло вверх надо мной. После того, как мы с сестрой устроили бассейн в саду, мы на наше «место преступление» не возвращались. Сама же Соня просто сверкала от счастья. А я радовалась тому, что у нее все хорошо. В столовой наш стол стал больше раза в два. Наша компания стала больше и место на всех не хватало, угадайте, кто кому сел на руки? Эта «великая» честь выпала мне. Скажу честно, было немного не по себе. Во- первых, я была выше всех и чувствовала себя дылдой, во-вторых, на меня все в упор смотрели, что так и хотелось показать фак, ну, а в третьих, я чувствовала то, что совсем не хотела чувствовать. — Держи себя в руках, вернее, в штанах! — Шепнула я ему на ухо, положив руки на плечи. — Не могу, это ты так на меня влияешь. — Ответил он мне ухмылкой и похотью. Мне показалось, что здесь кого-то не хватает. Глазами я обошла всю столовую и поняла, что нигде нет Кати. Мы с этой девушкой очень хорошо общаемся и я могла занести ее в лучшие подруги. — Я ее со вчерашнего дня не видела. — Сказала Соня и посмотрела на меня. У меня была хорошо развита интуиция и я сердцем чувствовала, что с ней что-то случилось. Ее вещи были на мести, значит территорию лагеря она не покидала. — А пойдем обойдем весь лагерь? — Я посчитала это хорошей идеей и, спрыгнув с колен, отправилась на поиски Екатерины. Мое сердце по-странному билось, было ужасное предчувствие и страх… Когда я завернула за дом, то увидела разорванную одежду и капельки крови. За деревом было какое-то кряхтение и сопение. Ногой я наступила на разбитое стекло и увидела руку. — Катя? — Девушка была еле живой и я позвала на помощь. — Кто это с тобой сделал? — Силы ее были на исходе, но мне нужно было узнать имя, чтобы кастрировать этого урода! — Никит, дай свою кофту, — Катю я слегка прикрыла и ее голову положила себе на колени и плевать, что острое стекло расцарапало в кровь мои ноги. — Кто это сделал?! — Шипела Аня от злости, что от той милой девочки ничего не осталось. — Я бы тоже хотела это знать! — Парни помогли поднять ее и взяли на руки. Ей срочно нужно было везти в больницу. Хоть я и не медик, но могу с точностью сказать, что у нее сильное кровотечение. — Простите, а можно я с ней поеду? — Спросила я у доктора и получив положительный ответ, залезла во внутрь скорой. Никита всунул мне в руки свой телефон, поскольку свой я оставила в комнате и сказала звонить ребятам или же Соне. Всю дорогу Катя держала меня за руку и плакала. Я представляю какую адскую боль она сейчас чувствует. — Теперь все будет хорошо. Я буду рядом. Тш, — я вытерла ее слезы и убрала волосы с лица. Я обязательно найду этого урода и закопаю его в землю! Он мне ответит за каждую пролитую слезинку этой девушки.Глава 10
17 июля 2017 г., 16:12
Сбежать не удалось, так хоть удастся отдохнуть и насладиться жизнью. Я же решила, что не буду ничего делать, а просто расслаблюсь и буду плыть по течению. После нашего вчерашнего разговора с Никитой, в моей голове что-то щелкнуло. Я не буду больше с ним ссориться, а лишь буду жить в свое удовольствие.
Этим утром мне было не суждено побегать, ибо все руки Никиты были расположены на мне, что выбраться из них, было равносильно тому, что поднять одной огромный камень.
— Вот это утро действительно доброе, — прошептал Никита, носом зарываясь в волосы черного шоколада. Он проснулся от меня, я никак не могла найти удобную для себя позу, чтобы заснуть и продолжить сон. — Я хочу всегда просыпаться и видеть тебя. — Со вчерашнего вечера я с ним не общаюсь, потому что я терпеть не могу, когда мне ставят ультиматумы. Я ненавижу такие безвыходные ситуации. Соня и Аня были безмерно рады тому, что я остаюсь и, естественно, благодарили за это Никиту, который «уговорил» меня. И вообще, чего я жалуюсь: я живу в самом крутом лагере, кормят по пять раз на день, рядом любимая сестра и лучшая подруга, я стала встречаться с самым крутым парнем, чего я жалуюсь-то? О такой жизни-сказке многие могут только мечтать.