***
Сейчас в деревне дождя, как не странно дождя не было. Было пасмурно, ветер также был сильным. Но при этом без дождя, в текущем времени Шисуи, гуляя один возле берега серьезно задумался. Над тем что он по непонятной причине ненавидит Итачи, этот вопрос даже для него было загадкой. Ведь он всегда смотрел на него как на брата, за которого был готов умереть. Даже вместе с ним был готов истребить всех в клане... Но в данный момент он злиться на Итачи, только из-за того что думает что именно она рассказал о их восстаний?. А сейчас он может на него не злится, но все равно хочет его убить, только для того чтобы он сохранился в своей манере таким, какой он всегда будет для Шисуи. Сам Шисуи продолжая гулять по берегу, остановившись ему все это казалось странным, ведь он даже не может допустить такую мысль, чтобы вернутся в Коноху. В данный момент, в его памяти словно бы стоит такая функция, убить Итачи... Даже для самого Шисуи эта мысль показалось странной, ведь это так на него не похоже... POV Шисуи Все так сложно... Когда-то я был готов умереть за него, а теперь я без колебаний готов его убить?, тут что-то не так. Я чувствую некую не стыковку, хотя жаль что я об этом и ранее на задумывался... Пока я пытался разобраться в себе, мою тишину прервал Обито, который появился у меня за спиной из воронки которую сам и создал. Я медленно обернувшись, слегка поправил свой воротник плаща, который покосился от ветра. Следом стал слушать его: -Шисуи... Я вижу что ты задумался над чем-то, не поделишься с мыслями?, — Обито спросил вопросительно, так-как ему действительно было любопытно. -Это просто пустяковые мысли, я думал над тем как был в АНБУ. Вспоминая свою встречу против Шиноби из деревни скрытой тумане. Было бы отлично, если бы мир присутствовал бы в то время... Не знаю как Итачи повлиял на мир, но он ее улучшает и сам... — ответил я чуть опустив голову, ведь знал что в мире был замешан он. Ранее я бы гордился бы им, но теперь я не могу даже мысль такую допустить. Что же со мной вообще твориться?. -Интересно... Еще в крыше здание Пейна, когда раскрыл что я Обито Учиха, я был действительно поражен твоей находчивостью... — вспомнил Обито с легкой ухмылкой тот момент, я в свою очередь ответил правдой: -Знаешь, я случайно произнес эту фразу тогда. Ведь по манере ты мне напомнил своего дедушку, который также когда-то использовал камуи. Но все же, мысли что ты Обито Учиха, у меня было маловероятны. Хотя все же я рад, что попал в точку даже сам того не зная, — сложив руки на груди, при этом добавив улыбку. -В таком случае, о чем бы ты не задумывался, думаю что ты и сам догадаешься, — ответил Обито спокойным голосом, затем повернувшись хотел вновь исчезнут. Я его остановил, сказав: -Постой. Я бы хотел чтобы ты сделал для меня кое что, беда в том что я не могу кое что вспомнить. Если ты погрузишь меня в своей гендзюцу, я могу от третьего лица наблюдать за всем происходящим от третьего лица, — сказал я это для того, чтобы через Обито понять вероятную причину. Ведь я думаю что кто-то внушил мне стать таким, вступить в Акацуки и убить Итачи. Но это пока что теория... Этими своими словами, я удивил Обито, следом он вновь повернувшись ответил: -Зачем тебе это понадобилось?. Ты хочешь при помощи меня освободить какую-та гендзюцу?, ты считаешь что кто-то стер тебе память в каких-та фрагментах?, — Обито выдвинул интересную теория. Я всего лишь ответил ему кивком доверившись ему, он чуть вздохнув продолжил, — хорошо так тому и быть. Но тебе придется не активировать свое мангекё, ведь иначе та разорвешь мое гендзюцу. А ведь твой шаринган сильнее моей, я даже слегка завидую... Закончив последнюю фразу, Обито посмотрел на меня. Я почувствовал как моя голова стала уязвимой, я следом попал в странный мир. В котором был лишь космос, а затем все изменила свой цвета, я следом словно оказался внутри белого фона... При этом я видел свой воспоминание, они были мимо меня в форме шаров, которые проплывали мимо меня. Я задумываться об Итачи и Акацуки, в этот момент я увидел шар в котором были незнакомые воспоминание. Я это будто увидел впервые, оно точно заблокировано кто-бы мне не поставил блок этих воспоминаний, он был просто невероятно силен... Такой уровень силы, просто превосходит мое кото-аматсуками. Благодаря гендзюцу Обито, я посмотреть на это событие от третьего лица, долго не думая я уже погрузился в этот момент коснувшись своей рукой в шар. Flashback Я смог успешно доставить музыкальные товары в Страну-Молний, сейчас я возвращаюсь в Коноху. В данный момент была ночь, почти полная луна била мне в глаза своими лучами... Я чуть прикрыв лоб своими руками, перестал прыгать от одного дерева до другой. Затем когда я опустился на землю и шел пешком, издалека я увидел как на тропинке шел одинокий старик, по внешнее у него были зачесаны назад седые волосы и белое кимоно. Затем к нему не встречу шли трое Нукенинов, не сложно было догадаться что они противники, ведь их голые торсы и шрамы под глазами, говорили все за себя. Я приблизился по ближе, затем когда я оказался почти в цели, я спрятался за деревом чтобы понять что они задумали. Когда трое Нукенинов с улыбкой окружили старика, они начали: -Хаха!, я смотрю что эта кимоно было сшита из дорого шелка. Так скажи-ка мне старик, что у тебя еще есть?, — нагло начал Нукенин, с голым торсом. -Дайте мне пройти, я всего лишь беззащитный старик который даже не является Шиноби, — жалостью промолвил старик. -Серьезно?, но это даже к лучшему. Хахахаха!, — ответил второй Нукенин, у которого все лицо было покрыта шрамом. Я в свою очередь перестав это терпеть, вышел из дерева и встаа напротив всех троих Нукенинов которые окружили старика. -А ты еще кто такой?, — сказал третий Нукенин, который во внешнее с длинными волосами и оборванной одеждой. -Нет мне времени церемонится с вами со словами, я тем более тороплюсь в Коноху. Так что предлагаю приступить к делу, — закончив последнее слово, я активировал шаринган. Этим самым вызвав удивление в лице того старика... А те Нукенины не поняв что я Учиха, с улыбкой решили накинуться на меня, думая что я так прост. Хех, но они глубоко ошибаются. Когда они добежали до меня, я создал пару теневых клонов, затем стал бежать быстрой скоростью что создавалось сильный мираж, моих теневых клонов. Когда они били по моим клонам, их кулаки буквально пролетали мимо. Ведь это были остаточными следами моих клонов, а настоящие двое моих теневых клонов, продолжали создавать этот мираж. Я в свою очередь, лишь стоял на месте улыбаясь над тем, как Нукенины наносили удары по моим миражам. Когда она выдохлись, мои клоны перестали бежать мимо них и приступили к натиску, я следом тоже присоединился к атаке. Затем достав вакидзаси со спины, я побежал к ним. Мой клоны тоже достали свои кунаи... Эти Нукенины не поняли кто я, даже по моей униформе АНБУ они не догадались что я Шиноби ранга-S. Что могу сказать, это лишь мелкие побочные эффекты от настоящих злых противников, сейчас они лежат на тропинках мертвыми из-за своей ошибки. Что взяли пример с тех, кто у кого нет чести. Я с ними расправился и особо не напрягаясь... Затем когда я подошел старику, он с улыбкой начал: -Спасибо тебе Учиха... Не каждый день встретишь такого Учихи как ты, особенно после недавней событий... — меня очень заинтересовал его слова, я следом спросил: -Учих?, а что с ними произошло?. Вы вроде сказали что после их недавней событий?, — ответил я вопросительно. -Ты должно быть был на миссий в этот момент, так что ты не в курсе что остальные из твоего клана, готовили переворот против Конохи. Поэтому с ними в одиночку расправился Итачи Учиха, по слухам у него был мангекё-шаринган в тот момент... — я был чуть опечален что другого выхода не было, неужели клан Учиха все же перешел черту. А самое худшее что их репутация испорчена, теперь даже сохранит их память не получиться. Раз даже об этом знают многие прохожие... Но главное что хоть Итачи в порядке. -Понятно... Спасибо что сообщили мне все подробно, а что стало самим Итачи, он случайно не убежал после такого случае?, — я спросил у старика еще один вопрос, уверен что он богат и влиятелен. Ведь по нему видно что ему много чего сообщают, иначе как же еще он был в курсе обо всем этом раньше многих в Странах?. -Я мало чего знаю об этом, лишь то что сообщил мне мой лучший друг феодал из Страны-Воды. Я благодаря его сотрудничеству стал столь влиятельным в бизнесе, те Нукенины были правы это был дорогой шелк. Пока я гулял один думаю о недавно появившихся внуков, меня и окружили они. Но ты меня спас, поэтому я расскажу тебе все что знаю, — я серьезным видом сложив руки на груди, стал слушать его, — мне сказали, что Итачи хотел убежать из Конохи чтобы сохранить репутацию клана Учиха, при этом внушив всем что он Нукенин. Но Данзо его остановил, раскрыв всю правду. А сейчас я уверен что он остался в Конохе, ведь у него уже нет причин покидать свою деревню. -Спасибо за пояснение, я отправляюсь в Коноху, — после того как я закончил фразу, он мне кивнул с благодарностью. -Спасибо тебе Учиха, если бы не ты. То главой семьей стал бы мой сын, а он пока не готов ввести мой бизнес, — с улыбкой добавил старик. Я следом прыгнув в ближайшее дерево направился в сторону Конохи.***
Прошел час, еще час я и уже буду у ворот Конохи. Итачи... Даже не представляю через что ты прошел, но знай что я буду рядом. Тем более я узнаю больше, если ты сам мне все расскажешь. С другой стороны у меня появилась гордость, может я правильно сделал, что заставил Данзо стать добрым и открытым. Ведь именно благодаря этому Итачи больше не носит эту ношу... Он не станет Нукенином, хотя зная как он мыслит он бы вступил бы в преступную организацию, чтобы найти ее слабое место и нанести удар в нужное время. Но перед тем как наносит удар, он был затаился бы в ней. Чтобы быть в безопасности на первое время. Возможно он даже хотел бы вступить в Акацуки, про которых мы слышали не мало. Я смог много про них узнать в Стране-Молний... Я в курсе где их вероятное местоположение это деревня скрытой дожде, из Лидер это некто по имени Пейн, которого многие зовут Богом. Когда доберусь до Конохи, я сообщу обо всем этом третьему. Про то что мог разузнать в Стране-Молний, когда я услышал в переулке, в деревню облако услышал слово Акацуки. Я уже без лишних слов применил на них гендзюцу своим шаринганом, они и рассказали мне все это. То каким образом я получил информацию, я тоже добавлю третьему. Я продолжил путь, задумываясь о клане Учиха. Может Дазно был прав что принял такое решение. Но все же жаль, что во время истребление клана Учиха, Итачи пришлось действовать одному. Я бы на такое не решился бы, но если бы рядом был Итачи... Мы бы тогда вместе поставили бы точку над этим проклятым кланом, для которого было лишь одно спасение смерть... Ведь многие не такие как мы, даже если бы я применил бы свое кото-аматсуками на Фугаку Учиха. Думаю что это все равно было бы временно... Сейчас я прыгая от одного дерево до другой, заметил странную падающую звезду на небе. Затем когда оно резко повернуло в мою сторону, я чуть испугавшись отошел назад. Когда что-то, приземлилось из космоса в землю, я понял что это не метеор. Ведь скорость у него была намного большой чем даже у света... Оно упало возле меня, взрыв был не большим. Расстояние ее было в дальнем дистанций впереди меня. Я активировал свой шаринган, став смотреть из далека через кусты что это, я заметил что это была Тьма... Но оно было в форме двухметрового человека, это даже не состояло из плоти и крови. Это состояло из другого элемента, на подобие гудоудама который мог создавать Мудрец шести путей. Когда я спустился от деревьев в землю, и приземлился в землю, я хотел приблизиться к нему. При этом я знал что это точно не инопланетянин, ведь даже они состоят из плоты. Так что это вообще такое?, оно такое черное и чище любого кристалла. Я был почти ближе к этому месту. Я очень сильно удивился, когда оно оказался передо мной в близкой дистанций. Это была невероятная скорость, оно было даже быстрее скорости света. Я едва отреагировал, лишь в конце когда оно встало у меня на меня. Я стоял напротив него, рассмотрев его я видел что он с ростом 2-метра, имеет форму человека, также у него были синие глаза словно 2-темно-синих звезд, которые виднеются издалека. Затем оно начало: -Я знаю что ты думаешь, или же о чем думал ранее. Шисуи Учиха, — этот низкий голос прозвучало у меня у голове, после того как оно закончило, у меня было словно бы космическое эхо. Я был чуть испуган, что он прочел всю мою жизнь всего за секунду. -Что ты?, зачем же ты здесь?, — мысленно я ответил. Ведь знал что словами говорить не было смысла. -Меня зовут Сибун, я Старший Бог. То что ты сейчас видишь, это не мое настоящее тело. Это лишь искра моей силы... А мое настоящее тело, с размером 5.000.000 световых лет, — коротко представился Сибун. После того как он ответил, я верил каждому его слову. Думаю что это из-за того, что мысленно он передает мне часть знаний о правде... неужели это Ками-сама?, — не совсем Шисуи... Я не тот Бог что создал всю землю, но я был самым первым. Моя основная цель, это держать вселенную под контролем. Чтобы не было лишних вспышек или хаусов, — прочитав мои мысли, ответил Сибун. -Из-за чего же ты здесь?, ты вроде сказал что ты Старший Бог?. Что же могу сделать для тебя?, — вопросительно я ответил, уже говоря уже не мыслями, а языком. -В отличие от Бога, я могу знать не просто все что было есть или же будет. Я также в курсе о том, что может случиться в альтернативном исходе, даже знаю как откорректировать ее. Ты Шисуи Учиха, сыграешь важную роль во второй временной линий... Я тебе передам нужные знание, — после того как в моем голосе перестали звучат его голоса, я сразу почувствовал сильную вспышку воспоминаний... Это были знание Старшего-Бога. В ней я увидел, как он заранее предсказал весь исход земли... Даже когда еще земля создавалось, он словно бы с легкостью смог догадаться что будет великая война и гибель земли, я вижу как Саске пытается взять все под контроль используя вечное цукуёми, но не справившись с ее управлением его поглощает его же корни. Я смог узнать что такое цукуёми и Кагуя, даже то кем может стать Саске. Старший Бог, заранее многоходовкой смог увидеть подобный исход наперед. Также он показал мне тот момент, когда белая звезда пролетала мимо него, он отправил все воспоминание Итачи назад во времени открыв нужное окно, исказив пространство чтобы он смог переместиться во времени. Я продолжал удивляться всем этим знаниям, ведь если их мне выслал Сибун значит они правдивые, ведь какой смысл Старшему Богу врать?. Я увидел как в тело Итачи возле озеро вселилась синяя искра... Хотя Сибун и ранее знал все это... Еще до того как искра преодолела время дав знание и воспоминание для Итачи. Теперь я полностью уверен в том, что он Старший Бог. -Итачи в первой временной линий был в организаций, которую создали трое сирот пережившие войну и назвали они ее Акацуки. Итачи сыграл главную роль в хронологи, для того чтобы случилась четвертая великая война Шиноби, которая создаст правильную временную линию. Но в этой хронологи, без его присутствие все пойдет совершенно не так, как должно быть. Поэтому ты вступишь в эту организацию, твоей основной целью будет убить Итачи... — после его последней фразы, я чуть пал в ступор. Но все же спросил: -Почему?, ведь Итачи по этим воспоминанием должен жить. Для того чтобы спасти землю и убить Саске, какой смысл мне пытаться его убить?, — ответил я сжав руки, от мысли что мне придется делать такое. -Не волнуйся за своего лучшего друга... Ты все равно не сможешь его убить, я предвидел все возможные шаги... Но ты будешь пытаться это сделать. Для того чтобы он Итачи отточил себя, у него должен появиться в коротком периоде времени враг вроде тебя. Иначе он не сможет победить Казаму в финальной битве, после четвертой войны. Уверен что ты уже знаешь кто он... — я увидел многое в воспоминаниях... Даже те моменты, когда Сибун уничтожил целую планету, в котором все были как Кагуя Ооцуцуки. Невероятно... Я ведь еще полчаса не знал кто она такая, а сейчас я словно в курсе обо всем этом. Мой мысли прервал Сибун, — время это хрупкая вещь, поэтому тебе придется пойти на такое. Чтобы помочь Итачи спасти мир, и сделать его еще сильнее... Без земли баланс этой галактики будет понижен, планета должна быть сохранена... -Но почему ты не сможешь всех спасти?, ведь ты можешь и сам улучшить все раз знаешь многое... — вопросительно я крикнул, при этом чуть грустя. -Люди не созданы для того, чтобы ими же управляли. Каждый должен использовать свой потенциал и адаптироваться, везде должен быть баланс. Касательно добра и зла, они должны существовать словно инь и янь... Никто не должен портить это искусство. Я вмешался только из-за того, что этот вопрос касается самой времени во вселенной... Мои основные проблемы, это помощь в формирований галактик в которых миллионы звезд больше солнца в 2500-раз. Я никогда не устаю, что дало повод успеть выслать искру в землю, чтобы дать тебе цель Шисуи Учиха, — Сибун закончил, продолжая смотреть на меня своими синими-глазами. -Извини... Я не могу. Я не предам Итачи, даже не позволю ему допустить мысль, что я его враг... — ответил я вздохнув, затем чуть опустив голову. -Я знал что ты так ответишь Шисуи... Поэтому я внушу тебе стать тем, кем ты должен. Ты не будешь помнить об этой встрече, пока не закончишь свою цель относительно Итачи... Ты не забудешь об этой встрече, но вспомнишь только тогда. Когда войдешь в свой разум от третьего лица, при помощи Обито. А за счет Итачи... Твоя цель убить его, закончиться в храме Учиха когда ты с ним встретишься. Тогда ты ему обо всем этом и расскажешь... — когда его низкий голос сказал последнюю фразу, у меня резко закружилась голова. Я упал на колени и взял обоими руками за свою голову, затем я увидел как Сибун просто улетел в опять в космос. Была ночь, многие подумали бы что это комета... После того как я встал на ноги, у меня появились воспоминание, что Итачи будто из-за страха рассказал всем в Конохе о том что клан планирует восстание. Как он посмел испортить репутацию клана!. Но это еще мелочь, я словно потерял лучше друга, а это лишь то что от него осталось. Теперь я тебя убью Итачи... Хоть и не злюсь но я должен!. Теперь это моя цель. Но в первую очередь, я вступлю в Акацуки!. End Flashback Когда я пришел в себя, я вновь оказался в берегу возле песков деревни скрытой в дожде. При этом я был чуть в шоке, Обито который стоял передо мной, был слегка удивлен моему поведению. Я в свою очередь, придя в себя добавил улыбку. Также сказав смотря на него: -Ты слишком сильную гендзюцу применил на мне, в следующий раз будь аккуратнее Обито, — с улыбкой я ответил, смотря на Обито. -Так что ты смог увидеть там?. Тебе никто не ставил гендзюцу?, — ответил Обито любопытным голосом. -Нечего... Просто вспомнил свой номер в паспорте АНБУ. Просто после одной столовой я увидел странные цифры, поэтому мне показалось что я словно забыл что-то. Но оказалось что это ложная тревога, — отмазался я, с улыбкой при этом причесав правой рукой свой затылок. -В таком случае я пошел, у меня важный дела с Пейном. Это вопрос касательно Казекаге, завтра я дам распоряжение Пейну. Чтобы он отправил Сасори и Дейдару за пятым Казекаге, — закончив Обито вновь открыл свою воронку, затем исчез. После того как Обито ушел, я убрал улыбку с лица. И серьезным видом продолжил прогулку, так-как я все вспомнил... Сибун... Старший Бог, который навестил меня еще тогда. Он заранее знал какой будет исход, тем более он даже знал что этот день наступить. Когда ни будь он встретиться с Итачи, чтобы дать ему силу. Но он не может вмешиваться в наши проблему, но из-за того что у Казамы которого я увидел по свежим воспоминанием. Он просто невероятно похож на Сасори, но в отличие от него у Казамы белые волосы... Хотя в начале они у него были красные, как у Сасори но после того как он съел плод древа, они у него и стали белыми словно снег. Тем не менее у него будет сила Ками-самы, из плода огромного дерева с его планеты. Именно из-за этого Сибун в конце даст Итачи, часть своей божьей силы. Внешность Сибуна была не такая как у Черного Зецу, он с виду казался как 2-метровый накаченный человек. Его облик было сильнее любого Шиноби в этом мире, он был массивен и быстр... Я также увидел в нем еще кое какие воспоминание, именно он когда его искра много лет назад, пролетало мимо земли. Он успел метнут ветром в атмосферу земли, во время медитаций моего дедушки Кагами Учихи... Когда часть его силы задело его, Сибун и дал ему такие четырехконечные глаза. Он ему дал такую силу, потому что знал что когда ни будь, эти глаза перейдут мне. Теперь я понял их предназначение... Сейчас когда я все вспомнил, я понял что никогда и не злился на Итачи и тем более не пытался его убить вовсе. Но я все равно не могу снять это внушение и цель убить его, когда я в своем разуме пытался рассеет это, все попытки были счетные. Остается мне лишь довериться к слову Сибуна и попытаться убить Итачи, но только потому... Что я не смогу его убить, ведь он находчивый. Он всегда был таким. Я знаю что ты меня спасешь Итачи, вся надежда на тебя... Конец POV Шисуи После своих мысли, Шисуи с улыбкой отправился в гостиницу. В котором хотел просто отдохнуть... Его напарник Кимимаро, тем временем был у Пейна чтобы получить инструкцию в их следующей миссий в качестве подкрепление. Пейн пока не знает что это будет за миссия, но он сообщил что они не будут участвовать в них. Но все же Пейн будет использовать чужие тела, чтобы они через них участвовали на задании, в качестве подкрепление. Также как и Итачи и Кисаме, когда были в организаций в первой временной линий. Еще когда должны были задержать команду Какаши и команду Гая. Кимимаро все поняв, отправился в свою любимую столовую. Для того чтобы перевести дыхание, от предыдущего задание...***
В Конохе был полный порядок. Все деревня сейчас в ночи была очень красивой, Карин держа свои руки на прутьях терраса стала наблюдать за деревней. POV Карин Ками-сама... Спасибо тебе за всю... Этот год я словно жила в раю, ведь у меня сбылись все мои мечты и цели. Я с тем, с кем хочу быть больше всего на свете. Теперь моя цель, это помочь Итачи всем тем чем смогу. Хотя он быстрее стал адаптироваться моему ирьениндзюцу, уже в первые дни он понял основы. Теперь он хорошо ею владеет, особенно когда лечит мои раны. После того как слегка кусает мою шею в постели, Хех... С ухмылкой я вспомнила самые приятные моменты, затем я резко пала в дрожь когда кто-то схватил меня за талия, когда я повернулась увидела своего возлюбленного в его черном-плаще... -Я скучал, — с улыбкой начал Итачи, чуть погладив мои щеки. -Ты был в задание ранга-A. Твоим напарником был Майто Гай, так из-за чего ты такой усталый?, — у Итачи не бывает такой вид, после заданий таких рангов. -Это помощь от беженцев оказалось ловушкой, впрочем как я и думал. Это была западня Орочимару... Его и Кабуто там не было, но была поле окруженная взрывными печатями ловушки. Мы с Гаем следом упали и оказались в яме, это очевидно была ловушка для Шиноби Конохи. Но Орочимару просчитался, ведь он не знал что в этой миссий буду я с Гаем. Сражение было утомляющим, мы смогли победить всех четверых змеи, благодаря командной работе. Мангекё я не применял, так-как у меня не было собой пилюли. Но главное что были хирайшин кунаи. Я смог со скоростью уклонятся от их атак, при этом задет в болевые точки в двух змеи этим самым отозвав их обратно в их мир. Гай взял на себя двух других змеи, но он победил их применил восемь небесных врат, — я удивилась услышав эти слова. Гай-сенсей погиб?, я стала слушать его дальше с волнением, Итачи заметив мою грусть с улыбкой продолжил, — не бойся Карин он жив. Он применил лишь седьмые врата шока, затем потеряв сознание я вес его обратно в Коноху от границы храма-огня. -Слава Ками-сама, я испугалась что он погиб. Или то что ты пострадал, — дрожа я промолвила, открываясь своими эмоциями. Он в свою очередь обняв меня успокоил. -Глупышка, ты же не допустила мысль что я могу погибнуть?. Ведь у меня впереди есть еще предназначение, или ты забыла?, — ткнув палец в мою губу, произнес Итачи. Затем поцеловав его, я следом обняла его. -Кстати помнишь, когда в шаре показали то, кем я был в предыдущей жизни, — вспомнила я, как мы недавно сидели возле хрустального-шара Итачи, обсуждая про наши предыдущие жизни. -Ты про Ринга Ренко?. Должен сказать что в предыдущей жизни ты была прекрасна, ты была Лидером своего отряда, которые и боролись против золотых рогов. Но все же меня больше радует, что мои отряды встретились с твоей. Мы в то время лично знали друг друга, — поправляя мои пряди волос, возле уха сказал Итачи. -Ринга Ренко, интересное имя. В предыдущей жизни, я была чуть смуглая и брюнетка с волнистыми волосами. Клан как у моего отца Ренко, оно располагалась в Стране-Воды. Я рада что мы мой отряд в то время столкнулся с отрядом Сарутоби, мы уверен были отличными Лидерами. Хотя и погибли через пару дней... Как думаешь было ли у нас что-то перед этим?, — с любопытной улыбкой, я задала вопрос чуть прикусив губу. Итачи переводя взгляд на улыбку ответил: -Сомневаюсь... Ведь я в то время, не мог изменить своей так называемой жене. Но главное что в этой жизни мы вместе, — после последней фразы он меня поцеловал, я сейчас допустила мысль. Кем бы его предыдущая жена не была сейчас, ей уже не повезло. Ведь теперь Итачи со мной... Хотя кто бы это не был, удачи ей. Я прервав поцелуй вспомнила кое что. -Постой!. Ты мне сказал что похищение Казекаге произойдет скоро, при этом ты добавил что хронология идет по правильной временной линий. Но без Майто Гая, команда Гая будет не слишком пригодна для помощи... — после моего ответа, Итачи легонько улыбнувшись ответил: -В первой временной линий, на пути у команды Гая встал Кисаме в плаще Акацуки. Но в команде Гая, вместе раненного Гая отправиться Лидером Кисаме, в качестве временного Лидера команды Гая. Хотя никто кроме нас еще не в курсе что Казекаге будет похищен, завтра когда Наруто вернется в Коноху... С этого все и начнется. Но пока, я бы хотел немного отдохнуть, — после последней фразы, Итачи снял плащ. Затем лег в нашу кровать... Я в свою очередь, осталась в террасе восхищаясь его предусмотрительностью. Я даже по расскажу Итачи, мало что знаю про Сибуна. Но теперь я уверена, что он не с проста выбрал его в эту миссию, про путешествие. Не только из-за силы Итачи, но и за его философию... Конец POV Карин После того как Карин вошла в комнату, она следом легла спать рядом. Со своим возлюбленным. Затем закрыв глаза, она сразу заснула после своего тяжелого дня... Завтра будет особенный день...