***
Спустя час, Итачи с остальным продолжил путь в сторону моста, в котором завтра команда-7, должна была состоятся встреча с Кабуто. Для мирной встречи с Сасори, пытаясь вновь стать его шпином, но на самом деле он планировал ему ловушку. Впрочем Сасори тоже самое хотел сделать для него, но учитывая что он мертв. Это все только облегчает тяжесть временной линий, ведь все почти также будет проходить как и в первой временной линий. Пока Итачи об этом думал прыгая от одного дерева до другой, ведя всех остальных. Карин заметив его задумчивый взгляд, прыгнула чуть вперед пока не прыгала с ним, от одного дерева до другой наравне. Итачи заметив ее начал: -Что-то случилось Карин?, — смотря в сторону своей возлюбленной, начал Итачи. -Я все еще не могу забыть, о том нашем поцелуе. Что это было?, ты словно сорвался в эмоциях... — чуть стесняясь и поправив красные пряди своих волос, промолвила Карин. -Я раньше думал, что моя единственная стихия это Тьма... Это было единственным что меня никогда не предавало, после ужасных событие, я мог укрываться в мраке словно тень. Это давало мне больший комфорт, чтобы я чувствовал себя в своей месте. Но когда я начал отношение с тобой, во мне словно появилось вторая стихия и еще одна причина чтобы жить, будучи человеком. Это быть с тобой... — смотря вперед, Итачи говорил честно. После последней фразы, он добавил легкую улыбку. Карин была очень рада, она хотела его вновь поцеловать. Но ей было неловко при всех это делать. На миг Карин по смотря назад, видела как за ними следовали, ее отец который по пути точил свой клинок. Также следовали за ними Карю и Йо которые по пути обсуждали про своих друзей, о Фушине и Оби, которые покинули Страну-Дождя, путешествуя по миру вместе, помогая остальным всем чем могут... Была также Куросучи, которые прыгала наравне с Дейдарой присматривая за ним, который был в ее наручниках. Следом вновь переводя взгляд на Итачи, Карин начала: -Итачи, а как быть со всеми ними?. Ведь никто их них не в курсе о Дэвоу, его мало кто должен видеть. Даже мой отец, знает его совсем по другому, думаю что это Шиноби ранга-S, — начала Карин, задавать свои вопросы. Это вызвало очередную улыбку в лице Итачи, дал свой ответ продолжая следить за дорогой, смотря вперед: -Я не совсем ему врал, Дэвоу действительно считается как Нукенин ранга-S. Хоть он и живет более 1000-лет, но он не всемогущ. Я чувствую как сила Сибуна, во мне... Лишь с пространственной Тьмой, которая намного сильнее обычного аматерасу, можно и убить Дэвоу. У меня есть полные знание о режиме Мудреца, который когда-то был у Хаширамы Сенджу. Я даже чувствую как могу, использовать его же лечение. Покрыв себя печатями бьякуго, как и у Цунаде Сенджу, — когда Итачи закончил пояснять, он переводя взгляд на заинтересованную Карин, добавил с улыбкой, — у нас временное совместное задание. Когда мы доберемся до этого моста встречи Кабуто и Сасори, тогда мы и разойдемся с ними. Карю и Йо, думаю отправятся вновь в Страну-Дождя. А твой отец, полагаю что продолжить путь с нами, сомневаюсь что он тебя бросить на полпути, — после того как Итачи закончил, у Карин внезапно появилось желание вновь его обнять. Она прыгнула к нему, обнимаю и положив голову в его грудь. Итачи продолжая прыгать от одного дерева до другой, лишь держал ее одной рукой и слегка гладил по голове. Остальные смотрели на это, с легкой улыбкой. Затем Карин, которая оторвавшись объятие, встала на бревне у дерева, все тоже остановились смотря на нее, которая резко крикнула: -Спереди враждебно настроенные чакры, я считаю что это враги. Это... Это невозможно, — Карин, почувствовав чакру врагов, дала знать об их прибытие... Итачи был заинтересован над ее фразы, «Это невозможно». Он даже достав кунаи, стал вероятно считать что это, вполне может быть Дэвоу. Карин следом добавила, — это чакра принадлежить Учихам. Их примерно шестеро, и все одинаковой формы... -Карин, ты сказала Учихи?. И все они одинаковой формы, то есть получается они клоны?, — Итачи серьезным видом, смотря на задумчивую Карин, ответил собранно: -Вероятно что да. Хотя тот кто спереди, он отличается от них всех. У него больший объем чакры, — Карин ответила громко, все кто сзади слушали кивнули ей и готовили свои оружие.***
Спустя минуту, продолжая путь вперед прыгая по деревьям. Итачи ведя остальных, продолжал смотреть вперед, когда он активировал шаринган, затем когда шестеро Учих попали в обзор его радиуса, Итачи заметил крайнее знакомого человека. Это был Шин Учиха, это был ребенок еще которого он убил, во время резни клана. По виду, у него волосы были расчесаны вверх как у Кисаме, одет он был в белое кимоно почти как у Неджи. Остальные были в точности как он, Итачи уже сделал вывод что они клоны, созданные Орочимару. Но из всех них отличался, тот кто был спереди них. Это был уже более повзрослевший клон, с виду он выглядел лет на 35. Он был лысым и огромным, также у него были шаринган во многих частях тела, в руках в лице, даже на голове и макушке. Для Итачи показалось странным, то что он была в плаще Акацуки. Оно было в точности таким, как и у Дейдары что был позади. Затем когда оба отряда оказались в близком дистанций, Итачи заметив их издалека остановил свою группу подав сигнал рукой, все замерли на своих ветках, перестав прыгать по деревьям. Затем когда главный Шин, добрался до них, он с улыбкой тоже остановил своих отрядов рукой, остальные маленькие клоны Шина тоже перестали прыгать по деревьям. Итачи деактивировав шаринган, смотря на Шина Учиху, в плаще Акацуки начал: -Полагаю что ты клон созданный Орочимару, ведь только у него у одного во всем мире хватить извращений, чтобы создать множественных живых клонов и мутировать шаринган, во всем теле... — Итачи начал, чуть потрепав свой черный-плащ синим оттенком. -Клон?, это многое объясняет... Но только вопрос, что ему вообще нужно от нас?, — Шинсуке вошел в беседу, смотря за клонами, которые были весьма улыбающееся... -Я не понял!, откуда у тебя вообще наш плащ?, — Дейдара нервно и непонятливо крикнул, смотря на ветке вместе Куросучи. -Это мне создал Орочимару, чтобы оно мне напоминало мой главный смысл жизни, — Шин ответил смотря в сторону Дейдары, затем переводя взгляд на Итачи, он продолжил, — этот плащ, я ношу для того, чтобы напоминать себе о том, чтобы убить тебя Итачи Учиха!. Так же, как и ты меня когда-то. Еще за день до нашего переворота, я помню как смотрел на тебя мстительно в том доме, где мы планировали с друзьями планировали, как именно праздновать победу после гибели Конохи. Там продолжалось до тех пор, пока ты не вошел и свои хладнокровным взглядом не разрубил всех нас!. Это последнее что я помню, до того как Орочимару оживил меня неделю назад... — Шин Учиха, был зол и при этом смеялся, после каждого слово. Итачи лишь вспоминал тот день, когда и был переломный момент для всех. Так или иначе, он знает что сделал бы это снова... Ведь это лучше, чем видеть окровавленную Коноху, Девятихвостым листом, котором управлял бы глава клана Учиха. В то время когда остальные Учихи добивали бы, всех жителей Конохи... -Революция не принесло бы нечего хорошего, ты даже не знаешь что могло бы быть. А я все это прекрасно увидел, я бы словами не мог бы вам это объяснить. Тем более время было на счету, поэтому я и выбрал этот путь... Чтобы сохранить порядок, во всем... — Итачи серьезным видом, анализируя своего противника ответил. Также он думал о том, что у него была и вторая причина. А именно сохранение правильность хронологи, во второй временной линий. Чтобы она была, в точности как и первая. -Орочимару создал только 6-наших клонов для уничтожение тебя, но больших он не успел создать. Потому что наши лабораторий были уничтожены, с АНБУ Шиноби из Конохи. Сообщил о нашей лабораторий, тот сбежавший узник которого упустил Саске Учиха!. Не зная что с нами делать, Орочимару послал нас в Коноху за тобой. К счастью нам повезло, ты сам к нам пришел, — Шин закончил, тоже поправил свой плащ, с красными облаками. Затем смотря назад, он дал сигнал всем своим юным клонам, атаковать остальных. А сам в то время, прыгнул прямо в сторону Итачи. Все клоны, взяли себе нужных противников. Первый клон Шина который был в плаще Акацуки, прыгнул в сторону ветки, в котором стоял Итачи. Перед тем как нанести удар, Итачи исчез что вызвало крайнее удивление в лице Шина. Затем когда он оказался с боку, и нанес удар ногой в лицо Шина, оно упал с ветки и свалился в дерево. Шин поняв насколько он быстрый расстегнул свой плащ, чтобы его шаринганы во всем теле, успевали уследить за его скоростью. Все остальные тоже спустились в землю, чтобы встретить остальных клонов Шина Учихи. Второй юный клон, пошел в сторону Шинсуке с кунаем. Отец Карин ловки отбил его атаки, достав катану из кобуры. Затем сделав сальто назад, Шинсуке зарядил свою ладонь молнией, следом создал из нее цепь, затем ударил в клону Шина. Тот уклонился но искра молний Шинсуке, все же смогла его задеть... Затем бегая в его сторону катаной он начал бой с ним. Третий клон Шина, бежал в сторону Куросучи. Сама Куросучи заметив это, тоже побежала к нему оставив этим самым Дейдару без присмотра... Она смогла поймать Шина с первой своей техникой, создав зыбучие пески. Затем Дейдара оставшись один, с улыбкой быстро достал оставшуюся глину из ладони. Затем быстро сделав из нее нужный ключ и снял наручники. Следом создав еще глины из своей подсумки, он стал создавать огромную птицу. Следом сев на нее напоследок крикнул: -Пока неудачники!, — улыбающееся Дейдара стал улетать. Куросучи, по смотря назад, была очень зла добавив: -Ксо!, чтоб тебя Дейдара!, — злым видом, она промолвила смотря на улетающего Дейдару. Затем смотря вперед, она видели как Шин достал свиток. Распечатав из нее гарпун, он быстро зацепился в ближайшую ветку об дерево. Затем выбравшись, он снова оказался на земле и активировав шаринган, побежал обратно в сторону Куросучи. Та в ответ достала кунаи и тоже побежала в сторону своего противника. Четвертый клон Шина, бежал в сторону Карин. Она заметив это, достала из своей жилетки пилюли для дополнение чакры, следом в полном своем объеме чакры, она стала высвобождать золотые цепи, из своего тело. Этим она окутала Шина, и затем связала. Затем она достав кунаи, побежала к нему и разрубила горло. Это было даже странно... Это вроде Учихи, но почему они в бою казались такими слабыми?, их с одного удара даже можно убить. Карин гордо улыбнулась стоя на месте, затем когда она отбросила свои мысли, увидела что это оказался теневым клоном. Следом Карин сжав руки в кулаки, стала искать оригинала в лесу. Пятым и Шестым клоном, занялись уже Карю и Йо. Встав бок о бок, друг у друга. Их окружили оба клона Шина, перед тем как начать бой, Йо начал: -Каков наш план?, будем совмещать свои стихийные техники. Также как ты и твой парень?, — с улыбкой промолвил Йо. Карю стиснув зубы ответила нервно: -Бака!, я в одной команде была с ним, но он не был моим парнем!. У меня вообще не было пока что парней, так что заканчивай эти свои глупые шутки!. А за счет плана импровизируем!, — после того как Карю закончила, Йо кивнул чуть испуганно. Ведь видеть свою подругу в злом виде, действительно было опасно. Затем они достав сюрикены, начали бой против клонов Шина. Итачи продолжал биться против Шина, используя свой недавно приобретенный ветреной меч. Шин в свою очередь сражался с обычным кунаем, из-за количество шаринганов в своем теле, он мог успевать за атаками Итачи. Сам Итачи проанализировал во время боя, что Шин конечно быстр, но малоопытен... Он сражается как тот-же ребенок, который был во время резни клана Учиха. Поняв что Орочимару допустил за счет этого свою оплошность, Итачи активировав свой шаринган, и слегка поправив свой воротник темного-синей плаща, быстро переместился сзади Шина. Тот был удивлен такой скорости и реакций Итачи, при чем после активаций обычного шарингана. Итачи поняв что в скорости и умение Шин слаб, также Итачи догадался что тактике и интеллекте он также далек от совершенства... Значит можно с ним не церемониться... Итачи добавил свою скорость, следом он был во всех сторону у Шина, как электричество. При каждом перемещение он наносил серьезные уроны ему, с мечом по каждым полевым точкам. У Шина было много шаринганов, но даже видя движение Итачи, он все равно не успевал ставить блок. Так как Орочимару упустил и эту деталь, халтуря при создание несовершенного и медленного Шина Учихи. Затем когда Итачи, парализовал ударом меча, его сухожилие в области ноги, Шин упал на колени. Следом Итачи думал активировать аматерасу против Шина, следом достав свиток из подсумки. Он принял одну пилюли и активировав мангекё, сразу применил аматерасу ему. Причем Итачи манипулировал черным-огнем, в жизненно важные части тела в частности головы, чтобы противник погиб не мучаясь. Решил он использовать искусство-аматерасу, чтобы быстрее окончить бой. Ведь у него была мысль что Шин мог использовать изанаги, хотя это конечно вряд ли, но это не в стиле Итачи упускать малейшие детали... Остальные продолжали сражаться, с юными клонами Шина. Которые выглядели на 13-лет. Каждый продолжал сражаться с клоном Шина, но бой удавался сложнее всего против Куросучи, которая была крайнее уязвима против шаринганов. Ведь у нее скорость была низкой, не такой как у ее дедушки Ооноки. Шин для нее казался очень быстрым, когда он свои следующем ходом, побежал в ее сторону и взмахнул кунаем, так подставив блок своим кунаем, упала в землю. Куросучи хотела крикнуть о помощи, но к счастью этого не потребовалась. Над ними пролетела белая птица, которая сбросила взрывных пауков, в сторону Шина, этим самым взорвав его части тела, как руки и ноги. Окровавленный Шин лежал на земле, а Куросучи смотря вверх, сквозь густые деревья разглядела Дейдару, который сказал: -Считай что это прощальный подарок, а теперь мне пора, — после позитивные произнесенные слова, с улыбкой Дейдары. Куросучи тоже добавив легкую улыбку, ответила: -Спасибо братик Дейдара, я возможно тебя и не убью, когда снова найду и поймаю, — сарказмом ответила Куросучи, вставая из земли. Дейдара кивнув улетел в сторону севера на своей птице из глины. Все остальные также успели справиться со своими противниками, Шинсуке смог создать решетку из молний. Этим самым заманив клона Учихи, в ловушки затем метнув меч туда, он смог поразить его в область живота этим убив. Когда Шин упал в землю на колени, а затем животом, отец Карин тогда понял что битва окончена. Слегка поправив свой фиолетовый плащ, он пошел к остальным которые также закончили свои бои. Йо смог парализовать своего противника с гендзюцу, которую он применил быстро сложив печати. Затем ударил его кунаем в область горло, тот свхатался держась до последнего, Йо следом его пожалел чтобы дать последние минуты, для жизни. Карю также смогла сжечь ноги Шину Учиху. Затем она вытерла губы, от остаточной лавы, которая была в области ее рта. Карин смогла связать своего Шина, золотыми цепями. Противник Куросучи также лежал на земле без ног, от взрывных подарков Дейдары. Итачи видя что битва окончена, хотел собрать их в центре поле битвы, в лесу. Когда все стали круг, Итачи в свою очередь не торопился. Ведь она заметил кое что странное, рассмотрев тела со своим шаринганом, он видел что их один глаз стал пропадать. Следом все остальные клоны Шина применили изанаги и смогли вновь стать на ноги... Вся группа удивленна на это смотря, задалась вопросом: -Как такое может быть?, ведь мы же смогли их всех перебить. А сейчас они вновь воскресли?, даже их кимоно восстановлена?, — вопросительно вмешалась Карю, уже собравшись со всеми. И видя как остальные клоны Шина собираются тоже, в единое скопление. -Это техника Учих, которая называется изанаги, оно помогает возвращаться во времени. Но ценой этому приходиться один глаз, — коротко рассказал Шинсуке. -У меня уже чакры на пределе, мы же не будем снова с ними сражаться?, — стоя на месте, положив руки на колени, устало произнесла Карин. -Это не обязательно, у меня появился план, — с улыбкой добавил Йо. Следом побежав в сторону всех клонов Шин. Которые собрались в одном месте... -Йо стой, их слишком много, — Итачи был далеко ото всех, но все же успел ответить. Но Йо его не услышал, и продолжал свой путь в сторону клонов Шин Учих. Когда Йо, молниеносной скоростью оказался в толпе Шин Учих, он быстро сложив печать создал огромный водный купол. В котором укрыл себя, также и других Шинов вместе собою. Итачи дойдя до остальных, хотел следом вмешаться в битву Йо. Но решил пока не спешить, когда все 5-клона Шин Учих, было в ловушке на водном куполе, Йо сложив еще один печать. Затем из неба, стал появляться дракон более тонкий, но насыщенный зарядом чтобы разорвать любого. Карю, видя все это запаниковав начала: -Ты что делаешь идиот!, это же убьет тебя!. Тебе еще повезет, если ты будешь парализован... — крикнула Карю, издалека смотря на своего близкого друга. -Это неважно, главное что я останусь героем для тебя. Ведь я тебя люблю... — ответ Йо, заставило ее задрожать что у по ее телу пошли мурашки. Затем она вдруг поняла, что тоже его любить и заплакала. Итачи смотрел на происходящее с печальным видом, решил он не вмешиваться так как уважал выбор Йо Ренко. Когда молния Йо ударила по огромному водяному куполу, у всех клонов Шин остановились пульс сердца, и они по очереди упали в землю погибнув... Теперь официально можно быть уверенным, что Шин Учиха погиб окончательно. Когда Итачи прибежал в сторону лежащего Йо, он упал на одно колено, затем снял его темно-синюю жилетку и пощупал ему в грудь чтобы определить его пульс. Затем когда прибежала Карин, Итачи переводя взгляд на нее начал: -Карин, порежь свою руку и налей свою кровь ему в рот. Йо еле живой, из-за того что его стихия молния, оно дало небольшую синхронность его телу, что и дало ему фору чтобы выжить. Я приподниму его голову, — после того как Итачи скомандовал, Карин искала в кунаи в своей подсумке. Когда она не смогла ее найти, она стала нервничать. Затем Итачи схватив ее руку добавил, — не волнуйся Карин, хоть время и на исходе, но у меня есть и другой план, — легонькой улыбкой закончил Итачи, чуть укусив ее руку, та в ответ крикнула словно испытала сильную эмоцию... -Как-же я скучала этому чувству, не испытала такую страсть, с того момента когда мы провели последнюю ночь вместе, — Карин промолвила это, в то время когда Итачи держал ее руку, над ртом Йо. Когда Карин закончила Итачи лишь вздохнул, от того что ее отец оказался за спиной. Когда Карин повернулась, ей жутко стало неудобно. -Думаю что сейчас не время, обсуждать эти шалости. Подумай о парне который умирает... — Шинсуке, смотря на без сознание лежащего Йо, произнес строгим видом, вызвав этим самым кивок в лице дочери. -Йо!, он будет жить?. С ним все в порядке?, — Карю, прибежал беспокойно начала, смотря на своего лежащего друга. -Кровь Карин, смогло восстановить его поврежденное тело физический. Но в сознание и разума, он похоже пал в кому. Это может продлиться месяц, или по моим расчетам, пару лет... — после последней фразы Итачи, Карю стала паниковать, идя кругами, не находя себе места. Затем когда у Итачи появилась идея продолжил, — хотя... Можно его переместить в гору-мьебоку, там Мудрые жабы уверен смогут восстановить его турбулентность чакры... Или мягко выражаясь, заполнить его разум природной чакрой, чтобы он быстрее восстановился... Эти слова сильно утешали Карю, она была только согласно всему этому. Затем Итачи, укусил свой палец, став рисовать символ на земле. Ударив ладонью по нарисованному символу, Итачи оказался в горе-мьебоку. Прямо перед Гамамару, и над маленькой жабой, которого зовут фукасаку. Затем Гамамару улыбнувшись начал: -Я ждал тебя Итачи, вероятность твоего прибытие, было на 80-процентов. Можешь не волноваться, Фукасаку излечить твоего друга. А нам нужно поговорить, — Гамамару закончил, смотря на Итачи. Затем Фукасаку кивнув в сторону Итачи, стал класть печать в грудь Йо, следом свою ладонь в него чтобы ускорить процесс. Итачи смотря на жабу предсказателя, ответил: -Про что же именно хотели со мной обсудить?, про дальнейшую судьбу в четвертой великой войне Шиноби?, — Итачи после своего ответа, вызвал еще одну улыбку в лице Гамамару, ведь он попал в точку.***
Спустя полчаса, Итачи вернулся вместе с Йо из горы-мьебоку. Остальные заметив его появление, сразу же прибежали чтобы узнать как дела с Йо. Итачи смотря на остальных, чуть вытряхнул пыль от своего черного-плаща. Следом начал: -Он придет в себя, примерно через час. Так мне сказал тот кто его смог излечить, а был это Фукасаку. Тот кто когда-то обучал одного из легендарных Саннинов, а именно Джирайю... — своими словами, он смог утешить всех. Особенно Карю, которая вздохнула уже с улыбкой. Следом Йо стал кашлять и приходить в себя. Затем ему стали все объяснять, даже то как все прошло. Йо следом стал потихоньку вспоминать все последнее... Через полчаса, Йо который едва стоял на ноги. Вновь одел свою темно-синюю жилетку, затем схватился за Карю чтобы не упасть. Напоследок смотря на остальных собравшихся, он перевел в конце свой взгляд на Итачи затем начал: -Спасибо тебе за все Итачи... Мне еще никто не делал больше за всю жизнь, я этого не забуду... — с улыбкой закончил Йо, протянув большой палец. Итачи в нем на мгновение вспомнил Шисуи, затем ответил кивком и легонькой улыбкой. -Тут наш путь обрывается, мы возвращаемся в Страну-Дождя. Возможно снова встретимся Итачи, спасибо за все. И удачи тебе Куросучи, — после того как Карю закончила, она продолжая нести Йо прыгнула в ближайшее дерево и оба ушли своим путем. -Я пожалуй тоже пойду, ведь если идти по северо-западу, я могу хорошо срезать путь к своей деревне. Также возможно и найду Дейдару, который сбежал в непонятном направлений... — Куросучи, закончила с улыбкой. Итачи вместе с Карин, кивнули ей в знак благодарности за ее мимолетную помощь против Учих Шин. -Было приятно увидеться с внучкой самого Цучикаге, я кстати виделся с твоим отцом лично. Я был одним из тех кто брал у него в долг, вернув мы хорошо провели время в столовой. Если увидишь его, то передай привет, — Шинки, закончил с улыбкой, затем подойдя пожал ей руку. Она с улыбкой ответила: -Разумеется Шинсуке-сан, вы тоже берегите себя. Приятно было увидеть Шиноби, такого уровня как и Учихи... — после последней фразы, Куросучи кивнула и отпустила ему руку. Следом отправилась своим путем, прыгнув в дерево которая ввела, в ее родную деревню скрытой в камне. -Теперь мы снова остались одни... Думаю что нам стоит заночевать тут. Тут просторно и уютно, даже безопасно. Тем более уже начинается закат... — Карин предложила, этим дав отличную идею. Что остальные одобрили.***
Спустя 2-часа, закат закончился и начался полная ночь. На земле были 2-футона, первый принадлежал к Итачи а вторая была для Карин. Затем переводя взгляд на Шинсуке, Итачи начал: -А где твои спальные принадлежности?, — Итачи спросил, глядя на него. -Я предпочитаю путешествовать налегке, таких особенных свитков для хранение вещей у меня давно нет. Ведь деньги не могут мне позволить, все это иметь под руку. Я предпочитаю спать на земле и на травах... — Шинки, закончил чуть неловко. Карин лишь посмеялась, над его несобранностью. Затем когда Карин легла на свой футон, она быстро заснула. -Если что меня чуткость всегда будет начеку, я быстро проснусь если услышу чужие шорохи... — коротко ответил Итачи, смотря на Шинсуке, перед тем как лечь спать на свой футон. Закончив фразу, он стал потихоньку лежать на своей спальней. -Рад что я такой не один, сладких снов Итачи, — с улыбкой промолвил отец Карин, свободно упав на травы и также уснув. Итачи лежа на своем футоне, думал о предсказаний Гамамару. При этом думаю над тем, кем он будет в предыдущей жизни. Ведь Гамамару дал вероятно ответ на этот вопрос...