***
Глаза открываются. Усталый, болезненный и мутный взгляд на наручные часы… Три часа ночи. Везде горит свет. Ощупывая лицо, несколько пальцев откликались на острую боль. Голова странно гудела. Осмотрев пальцы, Джон понял, что во- первых: он жив, во-вторых: это был сон, и в- третьих: он порезал пальцы об острые углы бумаги. Раскопав себя из заточения бумаг, Джон встал, выключил свет у Шерлока в комнате, перебрался в ванную, вымыл руки, лицо, и наконец добрался до кухни. После пары минут возни, кухня радовала приятным сладким ароматом кофе. Разогрев те блинчики, которые были приготовлены два дня назад, были благополучно съедены вместе с кофе. Скоро Рождество, а новогоднего настроения подавно не было, да, и после той огромной папки- «лучшее новогодние праздники», стало понятно, почему Холмс не любит вот это всё. С Новым годом!Глава VII "Рождественская папка!"
1 января 2018 г., 23:51
И в квартире по адресу 221b по Бейкер-стрит прозвучали два выстрела…
Примечания:
Так, подразнить Вас, да и времени совершенно не хватает, день- Абрау-Дюрсо и его лес съедает всё моё свободное время, Я гуляю и живу там, утром пробежка с собакой и ещё одним дорогим человеком, днём до вечера работа с другим дорогим человеком, а вечером - отдых
Простите, но в этом году, постараюсь, хотя бы 1-2 главы в месяц- очень загружена!
Спасибо, люблю Вас! С Новы годом!
И простите за ошибки и тавтологию, это сюрприз как и Вам, так и бетам)