Зверёк в команде

PG-13
Заморожен
77
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 34 621 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 41 Отзывы 26 В сборник

Пустая угроза и ярмарка

Настройки

Спустя час

PovНика Прошел час с начала наших тренировок. Ребята все время тренировали Рен, и у них довольно хороший прогресс. Аура стала плотнее, но у Зуши она все еще лучше. Хехе, такими темпами они его обгонят за пару часов. - Ух, я начинаю привыкать!- сказал Гон, разминая плечо. - Я тоже, но научиться окутывать себя аурой было немного сложнее,- ответил Киллуа. Согласна, мне в первый раз было тоже трудновато. - Ника, ты еще держишь Рен?- удивленно таращился на меня Зуши. Я посмотрела на часы, и вправду, уже час и двадцать минут. В прошлый раз я уже начинала уставать. - Черт, насколько же ты впереди нас?- спросил, видимо, сам себя, чем меня, Киллуа. - Ну, не так далеко. вы быстро меня догоните, я уверена,- ответила я. Ребята решили продолжить и, примерно через минут двадцать, я рухнула лицом в подушку. - Все, не могу больше,- прохрипела я и уткнулась всем лицом в подушку. - Это так выматывает?- спросил Гон. - Да, ты ведь тратишь всю ауру. Почти смерти подобно!- говорю я, переворачиваясь на спину,- Все тело болит, воздуха не хватает, ты даже подняться толком не можешь.. - Ого,- услышала я вздохи удивления. - Ну-с, думаю тренировку можно продолжить!- сказал Киллуа, но его прервали: - А-э Нет!- вскрикнул Зуши. Мы втроем удивленно на него посмотрели,- Э-ээ, находить время для отдыха, тоже часть тренировки! - Хорошо, допустим, я поверила,- отвечаю я и отворачиваюсь к спинке дивана. Чувствую, как у Зуши холодок по спине пробегает. Парни же не обращают на мой ответ внимание или претворяются, что не слышали. Ну, малыш спасен от поражения. - Ну, так почему мы не можем потренироваться?- переспросил Киллуа. Вот настырный! - Да, ладно, я согласен с Зуши,- попытался утихомирить его Гон,- Мы еще завтра потренируемся. Все решили разойтись. Мы вышли в коридор и попрощались с Гоном! - Ой, Киллуа, я же у тебя кое-что забыла!- сказала я и прихватила его за руку,- Пойдем, отдашь мне! - Э? Что?- переспросил он, а я немного надавила ему на руку. Догадывайся быстрее!- АА, ты про это! Хорошо, пошли! Пока, Зуши! - Ос! Пока, Киллуа, Ника!- сказал малец и убежал. Я и Киллуа прошли несколько шагов и я его отпустила. - Извини, что сжала,- извинилась я,- Просто до тебя сначало не дошло. - Да ничего,- ответил Киллуа,- Ты ведь тоже почуяла неладное с этими парнями? Мне сразу вспомнились эти трое, что отлавливают новичков и зарабатывают себе победы. Вроде я им говорила больше так не делать.. - Не почуяла, а поняла по их взгляду. Наверняка они заставят вас с ними сражаться, а Зуши используют, как шантаж.. - Тогда, надо побыстрее пойти и проследить за ним,- ответил Киллуа и закинул руки за голову. Мы спустились на первый этаж и, скрыв присутствие, пошли за Зуши. Начинало темнеть, а это верный признак нападения. Зуши, прошу, только не сворачивай в темный переулок! - Ты чего?- вывел меня из мольбы Киллуа. - Надеюсь, что он не свернет в какой-нибудь переулок,- ответила я, но мои мольбы не были услышаны. Зуши, как на зло, зашел в какой-то темный и узкий переулок. Моя рука медленно поползла на лицо.- Да вы надо мной прикалывайтесь... - Тихо, преследователи на подходе,- заткнул мне рот Киллуа. Я смотрела на проход и параллельно убирала руку Киллуа со своего рта. Да, я была права. Эти трое нацелились на Зуши, чтобы с его помощью шантажировать Гона и Киллуа. Вот же.. Поганые сволочи. Тот, что без руки, схватил Зуши своей аурой в прочный капкан. Тут, малец сознание потерял. Я даже не заметила, как выпустила когти, однако они исчезли, как только Киллуа положил свою руку поверх моей. Это была просьба, хотя скорее приказ:"Остановись!". Я послушно его выполнила. Тут я заметила, что одного не хватает. Того, на палке. Странно... Киллуа спрыгнул и начал идти на компромис. - Ладнушки, если вы готовы драться, то возиться не придется,- услышала я. Так, меня это немного достало. - Хм, а я смотрю, вы прошлый урок не усвоили,- вышла я из-за угла. У оставшихся двоих выступил пот, и они отошли на два шага назад. - Т-ты.. Даже не думай! У нас есть он!- сказал парень на коляске, который держал Зуши. - Хей, хей, какие мы смелые.. А в прошлый раз вы были не такими,- сказала я и в момент очутилась над этим парнем, нависая сверху,- Если мне что-то не понравиться, вашей жизни придет очень быстрый конец.. Поняли?- переспросила я. Да, похоже я их напугала. Быстро переместившись к стене около Киллуа, я оперлась на нее и стала наблюдать за происходящим. - Т-тогда вместе подадим заявки и я верну мальчика,- с заиканием произнес парень на коляске. - Да, конечно. Однако это только один раз,- ответил Киллуа. Мы все пошли на небесную арену. По дороге я отделилась и ко мне пристроился Киллуа. - Знаешь их? - Сражалась, они только запугивать умеют и все,- ответила я,- особо не утруждайся.. - Хорошо, я и не собирался,- ответил он и, привычным движением, закинул руки за голову. Ой, у этого инвалида же есть электрические приемы. - Киллуа, а ты как переносишь сильные удары током?- спросила я. Просто если он усойчив, то в принципе проблем нет. - Меня в детстве били током, поэтому мне не страшно. А ты чего спрашиваешь?- подозрительно покосился он на меня - У этого,-я кивнула в сторону парня на коляске,- есть электрический прием. Током бьет сильно - Ясно, спасибо за информацию,- поблагодарил меня он. Дальше мы шли молча, потому что на нас стали все чаще пялиться эти двое. Мы пришли к стойке регистрации 200го этажа и Киллуа записался на 29 мая. - Теперь довольны?- спросил он. - Да, теперь мы его отпустим,- сказал парень в коляске, хотя, по его взгляду на меня, он этого делать не хотел. Ничего, пока меня все устраивает. Киллуа взял на спину Зуши, и мы пошли к Вингу. - Эй, чего не идешь к себе? - Хочу погулять по ночному городу,- спокойно ответила я. Ну, правда хочется. - Хорошо, тогда не возражаешь, если я составлю тебе компанию?- как-то галантно спросил меня Киллуа. Смеяться будет не правильно, хоть и хочется, поэтому я просто хихикнула и ответила: - Раз вы настаиваете...,- в итоге мы оба не сдержались и засмеялись. До Винга мы дошли с трудом, ведь из-за разговора мы пропускали повороты и приходилось возвращаться назад. Передав парнишку, мы направились на Небесную арену, но по дороге я не удержалась и потащила Киллуа на ярмарку. Мы смотрели на разные вкусности, прикупили парочку сладостей, а также я потащила его на соревнование по поеданию Чоко-роботов, которые, кстати, очень вкусные. Мы заняли второе место и нам дали бесплатные билеты на колесо обозрения. - Только два?- переспросил Киллуа, рассматривая красивые разноцветные бумажки. - Хм, Гону наверняка будет скучно,- ответила я,- Ну, я хочу посмотреть на ночной город, а ты как? - Давай и я за компанию,- ответил Киллуа, и мы пошли на колесо обозрения. EndPovНика Ребята отстояли небольшую очередь и запрыгнули в кабинку. В кабинке они нашли два пледа и укутались в них, потому что они были на удивление мягкие и приятные. - Хм, не хватает какао с зефиром,- озвучила свои мысли Ника. - Согласен, а зимой тут наверняка красиво,- ответил Киллуа. Кабинка с ребятами поднималась все выше и выше, а потом резко остановилась. - А? Сломалась что-ли?- переспросила Ника,- Блин, а я думала, что.. Однако договорить девочка не успела, т.к в небе раздался взрыв фейерверка. - Ого!- подбежали ребята к окну кабины. - Ничего себе! Как красиво!- говорила Ника, метая взгляд то в одну, то в другую сторону. Киллуа невольно на это засмотрелся и немного захихикал, когда очередной взрыв был встречен восторгом девочки. - Ты чего?- удивлённо посмотрела она на него. - Я? Ничего,- спокойно прикрыл глаза парень и отвернулся к стеклу. Ника буквально несколько секунд смотрела на него, а потом обняла. Это было неожиданно для обоих. - Эм, а зачем..,- не закончил фразу Киллуа, краснея. - Не знаю,- ответила Ника,- что-то в тебе.. холодное.. Я почувствовала это, когда мы встретили эту троицу в холле..,- румянец Киллуа сразу пропал,- Ты... Хотел их убить, верно? Спросила Ника, отстраняясь от парня. - Допустим,- прикрыл чёлкой глаза, Киллуа,- Однако это была контролируемая жажда. Думаю, что если бы это был Гон или ты, то я бы не сдержался.. - Ясно,- немного задумчиво проговорила девочка, однако ее глаза немного расширились от удивления,- Погоди, что ты сказал? Если бы это был Гон или.. - Ничего!- резко прервал ее смущённый Киллуа. Однако неловкая пауза возникла сразу и продолжалась, до тех пор, пока через минуту дверь кабинки не открылась, и ребятам пришлось вылезти. Оказывается, пока они говорили, колесо вновь заработало. Добравшись до Небесной арены, ребята распрощались, и каждый пошел к себе в комнату, где подробно вспоминал и обдумывал сегодняшний день.
Примечания:
77 Нравится 41 Отзывы 26 В сборник