На следующий день
Ника спала на своей двухспальной кровати и сильно ворочалась. В один момент девочка замерла и медленно открыла глаза. "Ничего себе. Такое мне редко снится..",- подумала Ника и поднялась с кровати. Посмотрев на часы, она, не торопясь, встала и пошла в ванную. Приняв душ, почистив зубы и сделав все остальное, девочка пошла одеваться. Она надела черную юбку-шорты, серую майку с черными рукавами и коричневые сапоги до колена. Волосы решила собрать в высокий хвост. Собравшись, Ника направилась на первый этаж, т.к хотела пройтись по городу. Однако возгласы и созывы перекупщиков ее остановили. - Подходите, у меня есть билеты! Киллуа против Садасо! А так же Гон против Садасо!- верещал мужчина с зализанной прической, в темно-коричневой куртке и светлых кремовых штанах с черными кроссовками. - Эй,- окликнула его девочка,- Садасо - это однорукий? - Ага! Его зовут сокрушителем ОЙ!- не успел договорить мужчина, т.к от Ники исходила жажда убийства. Она развернулась и пошла в сторону Винга. Прохожие всячески обходили девочку, а некоторые даже старались на нее не смотреть, т.к Ника сейчас была "дьяволом во плоти". Однако, чем ближе девочка подходила к дому учителя ребят, тем быстрее она успокаивалась. У самого входа, она заметила белую макушку, что заставило ее успокоиться. - Киллуа!- сказала она и подбежала к парню. - Ника? Ты чего тут делаешь?- удивленно спросил сереброволосый. - Ты слышал? Про бой Гона и Садасо?- спросила девочка, серьезно смотря на Киллуа. - Да, как раз с такой же целью сюда направлялся,- сменив удивление на холодный безразличный тон, ответил парень,- Вот же.. - Согласна,бесят,- пробормотала Ника. Ребята зашли в комнату Винга, и на лицах обоих отразилось удивление. - Так ты тут был, Гон,- сказала Ника. -Эм, ну да,- потёр затылок Фрикс. - Кстати, Киллуа, Ника, полагаю это вы прошлой ночью помогли Зуши. Спасибо вам за это,- сказал подошедший Винг и улыбнулся ребятам. - Ничего, кстати, ты как?- спросил Киллуа у Зуши. - Ос! Все хорошо!- серьезно сказал Зуши и улыбнулся,- Спасибо! - А, Винг, можно мне пересмотреть запись боя?- вдруг спросил сереброволосый и довольно улыбнулся,- я понял, как использовать Ге. "Быстро он,"- отметила в мыслях Ника, а Винг уже успел поставить диск с записью боя. - 15 нитей, так?- спустя минуту молчания выдал Киллуа, используя Ге,- 13 на картах, одна на платке и ещё одна,хорошо спрятанная, на руке, которую Хисока подбросил - В точку,- прошептала Ника, но ее не услышали, а сама девочка продолжила внимательно наблюдать за парнем и его действиями. - Аура Хисоки способна растягиваться и сжиматься, или же притягивать предметы, как магнит... Значит, можно руку прикрепить и прикрепить ее к подбородку противника. Все понятно,- заявляет Киллуа, поднимая палец вверх,- Его аура что-то вроде резины, и это объясняет почти все его фокусы. Парень закончил и выдохнул, прекращая использовать Ге. Ника присвистнула и закинула руки за голову, а Зуши пялился на Киллуа, как на восьмое чудо света, при этом открыв рот. - Отлично, задание выполнено!- весело проговорил Винг,- признаюсь, вы меня удивили. Не ожидал, что будите осваивать Ге ночь на пролет. - Мы?- переспросил удивленный Киллуа. - Что? Гон тоже?- спросила Ника и уставилась на мальчика. - Ну да,- ответил Гон и смущённо почесал затылок,- но я так и не понял, в чем заключается сила Хисоки,- сменил он это смущение на обычное выражение лица. - Киллуа, раз задание выполнено, то ты хочешь сражаться?- спросил его Винг, а сереброволосый серьезно посмотрел на Гона, как и златоволосая особа. - А, я вовсе не пытался тебя превзойти!- выдал Гон, оправдываясь,- Просто захотел сражаться.. - Да, понимаю,- ответил Киллуа. "Вот же.. Уроды.. То-то я думала, что одного не хватает. А он оказывается Гона на поединок шантажировал",- думала Ника в это время, но внешне не показывала своего негодования. - Ребята уже выбрали дни своих боев, так?- спросила девочка, захватывая парней сзади за шею руками. - Да-да,- промолвил чуть отошедший от удивления, Киллуа,- я дерусь 29 мая - А я 30 мая,- дополнил Гон. - Хорошо, в оставшееся время тренируйте Рен и Тен. Не думал я, что у вас все так быстро получится.. Однако за тренировками не забывайте о сне и отдыхе,- закончил мужчина. - Ос!- ответила парни, а девочка их отпустила. Ребята начали тренировку, а Ника сидела и скучала. Однако ее лицо насторожило Винга. Слишком бледное и будто не в этом мире. - Ника, все хорошо?- спросил мужчина, присаживаясь на одно колено перед девочкой,- ты какая-то бледная. - А? Бледная?- переспросила Ника, ощупывая себя,- странно, но я себя прекрасно чувствую. - Правда? Может тебе поспать?- настоял на своём Винг. Резкий удар боли в голову заставил Нику принять предложение мужчины, и она легла на кресло, что было повёрнуто к ребятам спиной. Ника тут же провалилась в сон. На этот раз кошмары ей не снились, а это не несказанно радовало. Проснулась девочка ближе к закату и от того, что ее кто-то теребил за плечо. Это оказался Киллуа. - Ника, вставай, мы уходим,- сказал он и пошел к двери. Девочка пробормотала что-то нечленораздельное, а затем поднялась и поблагодарила Винга. Она, Гон и Киллуа направились на Небесную арену. Ребята шли молча, но, отойдя от дома Винга, Гон прервал тишину. - Киллуа, они тоже тебе угрожали? - Ну, я вообще больше беспокоился из-за Винга, но он возражать не стал,- ответил сереброволосый. - Значит, ты все же будешь сражаться?- скосила взгляд на Киллуа Ника. - Да, наподдам им как следует,- ответил Золудик. - Я тоже. Ох, они меня так разозлили. Боюсь, что они и дальше будут давить на нас через Зуши,- сказал Гон, смотря вперед. - Все хорошо,- прервал его Киллуа,- тебе не о чем беспокоиться... Ника видела это, однако только скептически посмотрела на Киллуа, не проронив ни слова. Тут у Ники что-то завибрировало в кармане. Девочка достала телефон и посмотрела на экран. - Ребят, вы не заняты?- спросила она. - Мм, да нет,- ответил Гон, а Киллуа подтвердил его слова кивком. - Не против, если Лэй к нам заглянет? У них в Компании пирушка, а ей там.. Скажем так:"Опасно находиться". Она хочет посидеть у меня и с вами познакомиться нормально. Согласны? - Я не против!- в миг изменился Гон. Киллуа промолчал, но потом согласился. - Ой, не буть такой букой Киллуа, там тортик будет,- с улыбочкой сказала Ника, а у Киллуа была реакция, словно у котика. Было очень смешно и мило, так что Ника не сдержалась и хихикнула. - Что смешного?- спросил Киллуа. - Ты просто милый,- сказала Ника и пошла вперед. Лицо сереброволосого в секунду стало бордовым, а сам парень что-то нечленораздельно бурчал. Гон смотрел на ребят непонимающим взглядом, но потом выбросил все свои мысли на счет этого момента. Компания добралась до комнаты Ники значительно быстро. Открыв дверь, они увидели Лэйлу, что раскладывала пластиковые тарелки. - О, ребята, привет! Давно не виделись!- побежала обниматься Лэйла. Киллуа воздержался от обнимашек, но Ника с Гоном наобнимались на славу,- Как у вас дела? - Отлично!- сказал Гон с улыбочкой во все 32. - Хорошо, потому что сейчас они станут еще лучше!- уверенно заявила шатенка и куда-то ушла. Ребята сняли обувь и прошли к тарелкам. Стола не было, поэтому они расположились на кофейном столике, что их устраивало. - А теперь,- послышался голос слева и оттуда вышла Лэй с двумя тортами. У Киллуа и Ники глаза заискрились желанием попробовать эти торты, как можно скорее. Гон же просто восхитился и произнес удивительное:"ООоо!",- Давайте есть! - Приятного аппетита!- выкрикнули Ника и Киллуа, сорвавшись с места и отрезая себе по кусочку торта. Вечер прошел, как нельзя лучше. Лэйла хорошо сдружилась с Гоном, и Киллуа тоже не возражал. Все было прекрасно, и всем было весело.Однако были некоторые недостатки. Например: - Ой,- пошатнулась Лэй и начала падать. К счастью ее поймал Гон. - Лэй, что с тобой?- обеспокоенно спросил Фрикс. Девочка на него посмотрела, а потом засмеялась. Гон, как и Киллуа не поняли, что произошло. - Хахаха, Гона перекосило!- засмеялась еще больше шатенка и повалилась на пол. Ребята беспокойно посмотрели на Нику, но та ,казалось, была еще страннее. Она лежала лицом в столик и, судя по всему, плакала. Рядом с ней валялось много фантиков от конфет какой-то неизвестной фирмы, и это показалось ребятам странным. Киллуа взял один фантик и прочитал название. - Гон, плохо дело,- серьезно промолвил Киллуа. - Что такое?- спросил мальчик и посмотрел на название конфеты,- Ле.. Ле Женванье ? - Нет, "Le Giuvanie".. Это конфеты с виски! - Что?! - Черт, а эти две устроили соревнование по поеданию сладостей, похоже они пьяны,- однако не успел Киллуа это договорить, как на него бросилась рыдающая Ника. - Киллуаааааа!!- простонала она ему в жилетку,- Почему мир таак жестоок! - Н-ника,- нервно проговорил Киллуа, ища пути отступления и сглатывая. Лэй на это только больше засмеялась и начала кататься по полу. - Гон, ты знаешь через сколько отходят после этих конфет? - Нет, но я помню, что когда плыл на Экзамен Хантера, то был один мужик, что рассказывал всем про алкоголь. Он заикался, что после таких конфет отходить придется несколько часов. - Увааа,- зарыдала Ника в плечо Золудика,- Все жестокие, и вы жестокие!! Миир жестоок! Киллуа, почему таак?! - У-успакойся, дура, все хорошо!- закричал Киллуа. Ника вдруг отползла в угол, и над ней повисла депрессивная аура. - Киллуа меня на ругал,- голосом отчаявшегося проговорила девочка. Киллуа нервно посмотрел на своего друга, но тот отвел взгляд, как бы говоря :"Я тут не причем" Потеряв надежду на спасение, Киллуа вздохнул и пошел к девочке. Гон сочувствующе посмотрел в его сторону и пошел к смеющейся Лэй, что честно сказать, "была в самом разгаре". Мальчик унес ее в другую комнату, оставив парочку одну. - Ника, ну прости,- сказал Киллуа, присаживаясь на корточки рядом с грустным комком. "Комок" не ответил, а повернулся к нему спиной,- Боже, что мне с тобой делать-то? Парень встал и попробовал поднять "комок" на руки. "Комок" не сопротивлялась. Парень посадил девочку на дивал, а сам сел рядом. - Ну? Прощаешь? - У-угу,- пробубнила девочка со слезинками на глазах. - Ну, раз все хорошо, тогда..,- договорить парень опять не успел. Ему помешали крепкие объятья, в которые заключила его девочка. - Хей, Киллуа, а ты... бросишь меня?- спросила Ника, утыкаясь ему в спину. - Что? Конечно нет, ты с чего так решила?- спросил ее Золудик, напрягаясь. По его мнению, все принимало не хорошие обороты. - Ты.. точно меня не бросишь? Как они все.. Не оставишь меня?- громче спросила девочка, прижимая парня сильнее. Киллуа вдруг резко развернулся и прислонился своим лбом ко лбу Ники, крепко списнув ее плечи в своих руках. - Я. Тебя. Не. Оставлю,- четко выговорил он каждое слово,- ни я, ни Гон, ни Лэйла. Мы все останемся с тобой! - Х-хорошо,- смущенно выговорила девочка. Сереброволосый только сейчас понял, насколько они близко, и мигом отскочил. - Эм, в общем ты поняла,- пробубнил он. - Д-да,- над ребятами повисла неловкая пауза, которая вскоре была прервана.В то же время у Гона и Лей
Гон сочувствующе посмотрел в сторону друга и пошел к смеющейся Лэй. Мальчик унес ее в другую комнату, оставив парочку одну. - Хахахахаха! Почему все такое смешное!!?- смеялась шатенка, брыкаясь на руках у Фрикса. - Лэй, не дергайся, я могу тебя уранить,- серьезно сказал Гон. Лэйла вдруг перестала смеяться и приблизилась к лицу мальчика. Тот, искренне не понимая чего хочет девочка, не стал отстраняться. Лэй присловнилась своим лбом когда лбу Гона и стала проницательно смотреть ему в глаза. Однако долго это опять-таки не длилось. Лэй засмеялась, и Гон её всё-таки уронил, падая следом. Получилось так, что парень лежал на девочке, а его лицо было в районе ее груди. Гон вздрогнул, представляя, что с ним после этого будет, однако когда он поднял голосу и посмотрел на Лэй, то он встретил только затуманенный и удивленный взгляд. - Ого, так ты прям сейчас хочешь что ли?- выдала девочка. Гон молчал, но потом вспомнил кое-что и на его лице появился румянец. Он встал и отскочил к тумбе, что стояла все это время рядом. Естественно, будучи в нетрезвом состоянии, Лэй засмеялась ещё пуще, что заставило прибежать парочку, которая находилась в соседней комнате. Больше никаких происшествий не было и парням удалось уложить девочек спать.Через 10 дней
Ника шла по коридору 200го этажа и почувствовала ауру друга. Она исходила из комнаты Садасо, и девочке стало интересно. Она скрыла присутствие и подошла к щели, из которой можно было увидеть все происходящее в комнате. "Так и знала, что он на такое пойдет",- подумала девочка, увидев, что Киллуа стоит и держит клинок над головой однорукого. - Понимаешь теперь.. Что случится, если ты нарушишь слово?- говорил парень убийственным тихим голосом. "Сразу видно, профессионал... Черт, как же меня это бесит",- думала Ника. Киллуа закончил запугивать Садасо и вышел в коридор. - Ты мог бы отделать его на арене, теперь зрители будут возмущаться, - услышал парень голос своей подруги. - Что поделать, так долго я ждать не мог,- ответил Золудик и, улыбнувшись, пошел к лифту. Девочка проводила его печальным взглядом, а потом направилась в комнату. Теперь на бой смысла идти не было. "Вот же, одни печальные мысли сегодня лезут в голову",- думала девочка, заходя в комнату. Тут же она поймала карту, летящую в нее. - Какая хорошая реакция,- промолвил Хисока, сидя на диване. - Спасибо, а теперь.. Что тебе нужно?