Она,как сон

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 15 009 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

29

Настройки

Спустя месяц       Сегодня важное событие у нас. Свадьба,которую мы так долго ждали. Рано утром приехала мама и все необходимые люди,чтобы приготовить меня и конечно же мою маленькую принцессу. В этот день должно быть все идеально..начиная платьем и заканчивая организацией. Я не знаю почему,но меня охватило чувство страха. Я начала переживать,вдруг что-то пойдет не так. -Мамочка,ты у меня такая красивая-сказала Соня,когда на мне уже было платье -У тебя учусь,маленькая Она улыбнулась и убежала дальше. С Егором мы договорились,что до свадьбы он не увидит моего платье,так как традиции. Когда я была готова,он вошел в комнату,посмотрел на меня. Его глаза горели от счастья,на лице появилась волшебная улыбка. -Ты у меня такая красивая сегодня -Только сегодня?-смотрю в его глаза -Всегда,но сегодня просто идеальна-ответила он и коснулся моих губ Не долго продлился этот поцелуй,в комнату вошла мама. Гости стали понемногу приходить. Регистрация у нас была в 14:00 и до этого времени мы решили немного погулять по городу и сделать несколько свадебных фотографий. Гости пробыли с нами где-то часа два и после уехали на регистрацию,а мы решили еще немного погулять.       За 15 минут мы приехали на место,если честно,то я не знала где мы будем. Егор сказал,что сам все организует и мне должно понравиться. И с выбором места он не ошибся. Мне действительно здесь нравилось..и чем-то это место мне казалось знакомым. В голове тысячи воспоминаний пронеслись за минуту..ведь это то место,где я любила гулять одна..и как он узнал об этом?! -Как ты узнал об этом месте?-шепнула я ему на ушко -Подсказали Я долго думала кто ему мог сказать,ведь об этом никто не знает..вроде не знает,а нет все же знает..маленькая девочка по имени София. Я посмотрела на нее,а она лишь улыбнулась в ответ. И кто ее просил говорить об этом?! Мы стояли и смотрели друг на друга,пока не услышали слова "Вы согласны взять в жены Каролину?" Егор смотрел на меня несколько минут и молчал.Мое сердце забилось сильнее,чем раньше -Да,я согласен -Объявляю Вас мужем и женой Слова,вроде бы и обычное,но так много значимые для нас обоих. Эмоции переполняют,мне хочется кричать от счастья. Мы слились в нежном поцелуе. Все вокруг кричали,радовались больше нас,подходили поздравляли и конечно же фото на память.       Всем очень нравился праздник и никто конечно же не хотел расходиться по домам,мы с Егором сидели и думали,когда уже сможем насладиться друг другом,а просто так уйти и оставить гостей мы не смогли. Где-то уже под утро,когда все устали танцевать,стали расходиться по домам.Я попросила маму,чтобы она забрала Соню к себе. Мы с Егором уехали домой и не стали дожидаться пока все гости уедут. Когда мы приехали домой было около 5 утра,Егор даже не стал ждать пока я зайду. По пути в комнату слетело мое платье и упало где-то в коридоре. Мы зашли,а точнее залетели в комнату. Порыв любви и страсти не мог нас остановить. Целовав Егора,я попутно снимала с него одежду. Пиджак,рубашка и следом брюки..потели на пол. Он аккуратно положил меня на кровать,поцеловал мои губы,спустился к шее,оставляя там несколько маленьких засосов. Спустился к груди,освободив ее от ткани начал целовать. Сжав руками грудь,спустился ниже к животику. Я закусила губу,глядя ему в глаза.Он сильнее сжал мою грудь,я чуть слышно издала стон. Я притянула его к себе и страстно поцеловала. Он опустил руку на киску и начал ласкать клитор. Я сжимала простынь сильнее,при этом целовав его.Проникнув язычком в его ротик,начала играть с его язычком,переплетая их. Он резко вошел меня,прикрыв рот своей рукой,чтобы было не очень громко. Прильнул к моим губам и нежно поцеловал. Он начал быстрые движения,от чего я застонала очень громко. Я взяла его за руку и крепко сжала. Дойдя до пика наслаждения,я выгнула спинку и протяжно застонала. Егор поцеловал меня в лобик -Я тебя люблю,любимая -И я тебя люблю Он укрыл меня и мы хотели заснуть,но у нас не получилось -Зай -М? -А ты кого хочешь? Мальчика или девочку? -Если будет девочка,то она будет похожа на тебя,а если мальчик то на меня -А если двойня? -Это ведь будет прекрасно-ответил он и нежно поцеловал меня Мы разговаривали до утра,думали какое имя будет у ребеночка,но так еще и не решили. И в этот момент мне казалось,что я самая счастливая. У меня есть Егор,Соня и будущий малыш и большего не нужно. Я смотрела на него,он на меня. -Я самый счастливый. Спасибо тебе большое -Это тебе спасибо. За все спасибо
19 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)