Она,как сон

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 15 009 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

30

Настройки
      Что может быть лучше,чем просыпаться с любимым,чувствовать,как он тебя любит,заботится о тебе,разделяет с тобой все радости и разочарования?! Я сидела,смотрела на Егора и в это время размышляла -Ты чего так смотришь на меня? -Да задумалась просто -И о чем же думает моя девочка?-подходит ко мне и нежно целует -Повезло мне с тобой просто -А мне с тобой Он сел рядом со мной и положил ручки на мой животик. Такая милая картина,я готова заплакать от счастья. Он смотрел на меня,когда прикладывал ушко к животику -Ну Егор,он еще не слышит тебя -Слышит он,просто не отвечает Боже,почему он такой забавный,когда речь заходит о детях? Он так много времени проводил с Соней,что мне кажется,он и есть ее настоящий папа. С Муратом Соня конечно же видится,когда этого захочет,я ей не запрещала никогда,ну а Мурата конечно же не хватает времени даже сейчас,чтобы просто приехать и несколько минут побыть с ребенком. Отец еще называется. Соня решила сама,что будет Егора называть папой,конечно же мы все этому удивились,когда она впервые так сказала,но потом привыкли. -Егор,нужно Соню забрать сегодня -Хорошо,я тогда поеду,а тут прибери немного вещи разбросанные -Хорошо,любимый-ответила и поцеловала в его сладкие губы "Какой же все таки бардак"-думала я про себя,когда ходила по дому и собирала вещи. Уборка заняла немного времени и я решила что-то приготовить на ужин. Я нашла все необходимы продукты в холодильнике и принялась за готовку. Как всегда я включила музыку,ведь так будет быстрее. Я не слышала,как Егор с Соней вошли,я стояла на кухне,что-то готовила и пританцовывала. Люблю так делать все дела,хаха. -И давно вы тут стоите?-отвлеклась я от дел и подошла к ним -Не очень-ответила малышка и убежала Как всегда мама передала что-то вкусненькое,Егор прошел все раскладывать,а я вернулась к незавершенным делам. -И что ты готовишь?-подходя ко мне сзади,спрашивал Егор -Ну что-то вкусненькое. Нужно ведь порадовать любимых-повернулась к нему и посмотрела прямо в глаза -Ну ты тогда тут готовь,а мы поиграем с Соней -Хорошо,хорошо Минут через 15 было все готово и я подала к столу. -Егор,Соня,идите кушать Они играли в догонялки и кто первый прибежит к столу получит мороженое(уж Соня очень обожает такие игры). -Я первая-кричала Соня -Нет,я первый -Ну так не честно,ты большой,а маленьким нужно уступать В комнате раздался звонкий детский смех. После ужина мы решили все вместе погулять. Вышли около 20:00 и конечно же наша прогулка длилась как обычно долго,что мне нравилось. Мы шли с Егором по парку и держались за руки,Соня бегала впереди и здоровалась со всеми подряд. -Мам,пап,а вы меня любите? -Конечно любим,что ты такое говоришь? -Ну я просто слышала,когда у мамы появляется еще один ребенок,она перестает старшего любить -Неправда. Мы всегда тебя будем любить. Ты ведь нам будешь помогать? -Конечно буду-сказала и обняла нас обоих За такие минуты я готова была отдать все. Все,лишь только бы они улыбались.

Спустя полгода

      Я с Егором уже чуть больше полугода вместе и скоро на свет появится малыш. Я ждала этого дня,когда смогу подержать его на ручка,прижать к себе и все ощущения как в первый раз. Егор как всегда на работе был,а мы с Соней были дома. Часто к нам стали приходить гости,навещать меня с малышом и приносит разные фрукты и сладости. Я До сих не могу поверить,что это случилось со мной. Никогда не знав человека,я открылась ему,доверила себя и своего ребенка. Никогда не думала,что дружба может перерасти во все это. Я просто не могла поверить в это во все. Егор вернулся со студии около 18:00,я как обычно сидела около окна и наблюдала за ночным городом,Соня играла у себя в комнате -Как у тебя день прошел?-подходит Егор ко мне и крепко обнимает -Все хорошо -Как мои малыши? -Твои малыши прекрасно,чувствую,что самый маленький появится на свет Он прикладывает ручки к животику и гладит его,в этот момент я его целую.       -Егор,проснись,пожалуйста -Что такое, маленькая? -Я рожаю Он быстро встал и даже не стал вызывать скорую,сам отвез меня в больницу. Хорошо,что ночью не было пробок и мы доехали очень быстро. Я взяла его за руку и крепко сжала -Не отпускай меня,пожалуйста,будь рядом -Я рядом,маленькая,я рядом.Дыши только Я больше не могу,не могу терпеть. Начинаю глубоко дышать,закрываю глаза.. -Поздравляем,у вас мальчик -Что? Мальчик? Я не могу поверить своим глазам и ушам. У меня мальчик,мой любимый мальчик. Я беру его на руки,прижимаю к себе. Такое счастье чувствовать запах своего ребенка. Он рядом,он всегда рядом и всегда будет моим. Меня с малышом перевели в палату и на следующее утро пришли к нас гости. -Мамочка, мамочка-вбегает в палату Соня -А папа где? -А вот он-ответила Соня мне и показала на дверь В палату вошел Егор с огромным букетом роз. Подходит ко мне и нежно прикосается к моим губам -Спасибо за сына, любимая. Я вас очень люблю Я посмотрела на него и улыбнулась. Теперь я была по-настоящему счастлива. Рядом со мной были самые близкие и родные для меня люди. Большего для счастья не нужно.
19 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)