***
(01:56) from: Magnus; to: Alexander Ты невыносим. (01:56) Я не знаю, с каких пор это не имеет для меня значения. (01:57) Я знаю, что ты хороший брат и отзывчивый друг. Надеюсь, ты хорош не только в этом. (01:57) Возможно, мы с тобой и вправду не сойдёмся характерами и расстанемся через пару недель. (01:57) Но я всё равно хочу попробовать. (02:00) from: Alexander; to: Magnus Думаю, что, если мы не сойдёмся характерами, тебе всё равно не удастся сбежать от меня. (02:03) from: Magnus; to: Alexander И всё-таки ты такой собственник, Александр.Love can't be wrong
28 июля 2017 г., 18:23
(11:09) from: Magnus; to: Lightwood
Эта ночь была ошибкой.
(11:12) from: Lightwood; to: Magnus
Поэтому ты сбежал, не удосужившись попрощаться?
(11:12)
Если бы эта ночь и впрямь была ошибкой, ты бы сказал это, глядя мне в глаза.
(11:13)
Возможно, мы поторопились.
(11:13)
Но то, что я чувствую к тебе, не может быть ошибкой.
(11:15) from: Magnus; to: Lightwood
Какие, чёрт возьми, чувства, Лайтвуд?
(11:15)
Ты не давал мне прохода два долбанных года.
(11:16)
Всё время, пока я учусь с тобой, ты портишь мою жизнь.
(11:16)
А сейчас ты, Лайтвуд, говоришь о каких-то чувствах?
(11:16)
Я больше не позволю тебе издеваться надо мной.
(11:18) from: Lightwood; to: Magnus
Мне жаль, Магнус.
(11:18)
Ты всегда был слишком хорош для меня.
(11:19)
На самом деле, я не хотел, чтобы это когда-нибудь изменилось.
(11:19)
Я знал, что рано или поздно буду виноват в том, что ты перестанешь быть наивным и доверчивым.
(11:19)
Я не знал, что могу сделать, чтобы избежать этого.
(11:20)
Мне казалось, что, если ты будешь ненавидеть меня, будет легче забыть про тебя.
(11:20)
Я ошибался.
(11:20)
Я мог бы попробовать стать лучше ради тебя, но не стал.
(11:21)
Я тебя не заслуживаю и никогда не буду. Но, если ты этого хочешь, я постараюсь сделать всё, чтобы ты меня больше не замечал.
(12:34) from: Magnus; to: Lightwood
Когда я впервые увидел тебя, я понял, что не встречал никого прекраснее и навряд ли когда-нибудь встречу.
(12:35)
Но, когда я познакомился с тобой, значимость гармонии внешней и внутренней красоты больше не казалась мне бредовой.
(14:56)
Нам обязательно нужно было переспать, чтобы мы могли поговорить, как взрослые люди?
(15:34)
Не думай, что я просто так прощу тебя за всё, что ты успел натворить.
(15:34)
Ты увёл моего парня в прошлом году и заставил меня усомниться в собственной безупречности.
(15:41) from: Lightwood; to: Magnus
Я не мог видеть, как он целует тебя у всех на виду.
(15:46) from: Magnus; to: Lightwood
Ты такой собственник, Лайтвуд.
(15:47)
Думаешь, что имеешь право считать меня своим и не позволять никому приближаться ко мне?
(15:47)
Так ты пытаешься завоевать моё доверие?
(15:48)
У тебя ничего не выйдет.
(16:13) from: Lightwood; to: Magnus
Если бы ты не чувствовал то же, что чувствую я, мы бы вчера не были вместе.
(16:13)
Не пытайся меня обмануть. Ты был трезвым, как и я.
(16:14)
Напиши мне, когда будешь готов признать это.
Примечания:
Какой-то бред в последнее время получается(