***
(22:12) from: Isabel; to: Magnus Bane И ради этого я почти бесплатно дала тебе номер своего брата? (22:12) Чтобы ты воспользовался им и разбил ему сердце? (22:14) from: Magnus Bane; to: Isabel О чём ты, Изабель? (22:16) from: Isabel; to: Magnus Bane Что между тобой и Алеком? (22:17) from: Magnus Bane; to: Isabel Даже я не могу ответить на этот вопрос. (22:17) Твой брат не разговаривает со мной уже целую неделю. (22:18) from: Isabel; to: Magnus Bane Ты развлекался с кучей нижнемирцев на его глазах и не возражал, когда они дотрагивались до тебя. (22:19) Ты даже не удосужился сообщить им, что у тебя есть парень. (22:19) Чего ты ждёшь от Алека после всего этого? (22:21) from: Magnus Bane; to: Isabel Я всего лишь хотел, чтобы о наших отношениях никто не узнал. Разве, не этого хотел твой брат? (22:22) from: Isabel; to: Magnus Bane Алек не хочет, чтобы ваши отношения были его грязным секретом. Для него это не просто интрижка. Если ты считаешь иначе, я в тебе ошиблась. (22:30) from: Magnus Bane; to: Isabel Я ведь ещё могу всё исправить, Изабель? (22:34) from: Isabel; to: Magnus Bane Мы, Лайтвуды, однолюбы. (22:35) Сам решай, повезло тебе с этим или нет.Первая любовь или последняя?
24 сентября 2017 г., 13:39
(21:34) from: Izzy; to: Alec
Что стряслось, Алек?
(21:34)
Вы с Джейсом опять поссорились из-за Клэри?
(21:35) from: Alec; to: Izzy
Мне нет дела до Клэри.
(21:35)
Её проблемы меня больше не касаются.
(21:36) from: Izzy; to: Alec
Ты сам не свой уже целую неделю.
(21:36)
Я знаю, что с тобой что-то не так.
(21:37)
Я в любом случае выясню, что происходит.
(21:38) from: Alec; to: Izzy
Я доверяю Джейсу, Из. Но только ты можешь понять меня.
(21:38)
Помнишь того мага, который пытался помочь Клэри вернуть её воспоминания?
(21:40) from: Izzy; to: Alec
Ты о Магнусе Бейне?
(21:40)
Его невозможно забыть.
(21:42) from: Alec; to: Izzy
Кажется, я влюблён в него.
(21:43) from: Izzy; to: Alec
Ты не шутишь?
(21:43)
Я так рада за тебя, Алек!
(21:44)
Ты заслуживаешь любви и быть любимым.
(21:44)
Вы с Магнусом вместе, не так ли?
(21:45) from: Alec; to: Izzy
В этом-то и проблема, Из.
(21:46)
Я не уверен в том, что Магнус хочет быть моим парнем.
(21:46)
У нас даже свидания не было.
(21:46)
Мы скрываем ото всех даже то, что знакомы друг с другом.
(21:47)
Но на прошлой неделе произошло кое-что, что не даёт мне покоя. Я пришёл к нему в клуб и застал его в окружении вампиров и оборотней, висящих на его шее.
(21:47)
Когда я хотел подойти к нему, он помешал мне это сделать с помощью какого-то заклинания. После этого мы не виделись.
(21:48)
Проблема в том, что я сумеречный охотник, да? Он считает, что я ему не подхожу.
(21:50) from: Izzy; to: Alec
Алек, любой на месте Бейна был бы счастлив.
(21:50)
Не смей искать причины его поступка в себе.