Племянница Орочимару

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 53 022 слова, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 24 Отзывы 28 В сборник

Part VI: "Новый старый знакомый"

Настройки
Три последующие недели прошли по такому же плану: завтрак, тренировка, обед (по желанию), опять тренировка и по комнатам - спать. Первое время я замечала контроль за мной, со стороны Кабуто, но, видимо, решив, что в, только ему известных подозрениях на мой счет, он ошибся, оставил меня в покое. А может я себя накручиваю и он просто смотрит, чтобы племяшка руководства не пострадала.... В любом случае, на уроках медицины от него было больше пользы: воскрешать или лечить смертельные раны я, конечно, еще не могла, но хотя бы с той же простудой и легкими травмами, уже справлялась. Так же продолжались мои тренировки с Орочимару и Саске, на которых мне тоже удавалось выучиться многому. Для Учихи я так и продолжала шпионить, однако, полезной информации почти не было: состояние Орочимару, согласно наблюдениям Кабуто, постепенно ухудшалось, но Саннин тянет с переселением своей сущности до последнего. Саске, за это время, разговорчивее не стал, однако было заметно, что общество друг друга нам теперь стало более выносимо, а может даже и приятно. Кроме холодности и расчетливости я стала чувствовать в нем опору и защиту. Что же до меня, то мой мозг уже свыкся с происходящим и я даже стала заинтересована в дальнейшем существовании и развитии здесь. К слову, как вы поняли, жизнь здесь стала обыденной, и обычно придерживалась описанного ранее распорядка, кроме этого дня. Небо было затянуто тучами, дул холодный ветер. Сегодня была очередь занятий с Саске — мы тренировали рукопашный бой. Во время перерыва я заметила фигуру, прячущуюся в листве. Учиха тоже не оставил пришельца незамеченным, потому тот был вынужден спуститься к нам. Я говорила, что уже перестала удивляться здесь, но черт... Парень спрыгнувший к нам оказался высоким кареглазым блондином с коротко стриженными волосами, развитой мускулатурой тела. На левой части его шеи полосой начиналось огромное тату в виде равномерно уплотняющейся чешуи, переходящей по плечу в черную заливку левой руки до запястья, с другой стороны шеи тоже было странное минималистичное тату — точка и стремящиеся к ней три черточки, а на фаланге среднего пальца правой руки виднелись две черные полоски шириной по сантиметру. Эти тату в стиле блэкворк я уже признала, да и шрам на правой скуле.... «Блять! Ну это не может быть он!?!» Готовая в этом мире уже ко всему, но все равно имея крохотные сомнения, я выкрикнула: - Илья?!?!! - Хах, малышка, ну почти — парень хищно улыбнулся. Сука! Точно он! И как это понимать вообще? Провел со мной три года, влез в мою личную жизнь, исчез, ничего не объяснив, а теперь еще и здесь?! Он столкнулся с моим ошарашено-возмущенным взглядом. - Я смотрю, Саске, ты уже и без моей помощи добыл ее себе. «Вот же урод! Опять понтуется!» Уже начиная закипать я схватила первый попавшийся камень около бревна, на котором сидела, запустила во вновь обретенного приятеля и попала ему точно в лоб. - Прекрати строить из себя бесславного ублюдка! Наигранная напыщенность исчезла и он по-дружески засмеялся над мной. Вот теперь окончательно признаю засранца, но еще не прощаю. - Ой, да ну тебя, лапочка! - он все еще дразнится. Нет, ну он напрашивается на хороший подзатыльник... Всегда не могла терпеть эту акцентуацию в его характере. Эмоции и чувство тоски по бывшему близкому другу и возлюбленному переполнили меня. Я вскочила и, крепко сжав кулaчки от досады, набросилась на этого придурка. - Ты! Ты исчез ничего не объяснив! Оставил меня в самый сложный период! Сволочь!.... Я стала колотить его в грудь, из глаз полились слезы. Парень обнял меня, крепко прижимая к себе. Когда я затихла, и было слышно лишь мое сопение он наконец заговорил. - Ну, что, Есь, перебесилась? Я почувствовала, что он оперся подбородком о мою макушку. - Я тебя сейчас перекалечу... Перебесилась блин.... - просопела я ему в плечо. - Я тоже по тебе скучал — он ухмыльнулся. - Объясни, что происходит? - По просьбе Саске я следил за тобой в том мире. Ты же уже знаешь для чего здесь? - я согласно шмыгнула носом. - Как тебя хоть здесь зовут? - Ичиро... - Сразу уж бы так представился, Ичиро.... А то, какого-то Илью из себя строил.. - Хах, ты б меня за шизика приняла. Жаль, что я пропустил твое появление здесь, поржал бы... - Да иди ты! Еще немного мы простояли так друг с другом. Я повернула голову в лево, вновь прижав ее к груди друга, и увидела, что за всем этим молча и вроде равнодушно наблюдает Саске. «Да еб твою....» Я резко отпрянула от Ильи... т.е. Ичиро и стала поспешно вытирать следы слез на своем лице. Друг сразу подметив мое смущение, поспешил на выручку. - Саске, я заберу ее у тебя на сегодня? Хорошо? Давно не виделись и все такое... - на его лице появилась довольная улыбка. - Хорошо. Друг подхватил меня за талию, положив мою руку себе на плечо, прыгнул вверх, на ветку, утаскивая меня за собой.
71 Нравится 24 Отзывы 28 В сборник