***
Добрались мы до дома уже минут как десять. Стоим в подъезде, разговариваем ни о чём. В тёплом подъезде алкоголь снова забурлил в крови и ударил в голову. Смотря на Кирилла, на его такие редкие, светлые волосы, на губы, широкие плечи и тонкую талию, так и навевают немного похабные мысли. Кладу свою руку на его талию, он лишь немного косо на неё посмотрел, но не убрал. Для меня это был как зелёный свет. Приблизился к нему в плотную, пока он продолжал что-то говорить. Всё говорил, и не обращал на меня никакого внимания, пока я наглым образом его не заткнул, впиваясь своими губами в его. Немного опешив, он открыл рот, чем я воспользовался. Завладел его ртом, проникая языком в глубь. Радовало то, что он не отталкивал, но он и не пытался в нём участвовать, что расстраивало. Укусил его за нижнюю губу, тем самым делая намёк. Он его понял и несмело начал отвечать. Ей богу, будто первый раз. Будто мы с ним не целовались. Но сегодня я не собирался на этом останавливаться. Одна моя рука мягко скользила по его телу, оглаживая грудь и спускаясь ниже, а другая зарываясь в волосах. — Фу, срань господня, — произнёс какой-то вошедший мужик, и больше не обращая на нас внимания стал подниматься дальше. Я тоже не стал обращать на него внимания, стал больше уделять его тому, кто стоял прижавшись ко мне. Та рука, что оглаживала его плоский живот, стала спускаться ещё ниже. Легла на его пах, я начал медленно поглаживать давая понять то, что я хочу. С его губ в туже секунду слетел еле слышный стон, который я снова заглушил поцелуем. Мне вдруг жутко стало мало. Уже обеими руками я наскоро стал расстёгивать его ширинку. Трясущими руками я было почти с этим справился, но руки Кирилла, которые легли на мою грудь, стали отталкивать меня от него. Пропустил этот жест и наконец справился с замком. Руками я начал мять такую аппетитную, упругую попку, прижимая его ещё ближе. Пахом стал тереться об его, после чего с губ Кирилла слетел ещё один стон, но уже громче. И уже сам уплетая меня в такой горячий, медленный поцелуй. Он вообще не скрывает того, что ему это нравиться, но всё ещё продолжает меня отталкивать, правда уже не так уверено. Мои руки уже перестали слушаться и пробрались под его боксёры, крепко зажав его пятую точки в тиски. Всё сильнее стал тереться о его пах, толкаться, имитируя секс. — Остановись.. у нас.. ничего не получиться.. — оторвавшись от моих губ, он кое-как смог произнести это. Какой же он чувствительный. — Почему нет, всё получиться. — Мы знакомы-то с тобой буквально несколько дней и... — уже более точно проговорил он, — вообще-то я тоже актив, может махнёмся местами? — Да какой из тебя актив? — Я уткнулся носом куда-то в шею, не прекращая толчки. Да какой из него актив? Ели тогда, когда мы гуляли и можно было сказать, но сейчас то видно, кто из нас кто. — Хочешь проверить? Я не обратил на это внимания и зря, ведь в одно мгновение оказался прижатым лопатками к стене. Мне стало это надоедать и снова прижал его. — Ладно, остановись. Прекрати. Не сказав ни слова, я всё продолжал. Стискивая его ягодицы сильнее. После стал стягивать с него джинсы, но его рука стала для меня преградой. — Остановись, — снова проговорил он, отталкивая меня от себя. Но я словно загипнотизированый пропускал все его слова мимо ушей. Мной овладело лишь одно — желание. Стал расстёгивать свои джинсы, но снова тот, кого я прижимал, стал меня отталкивать. Только это плохо у него получалось. Я стал стягивать с него боксёры, после чего он глубоко застонал, но с новой силой оттолкнул меня. Координация пьяного мозга меня подвела, из-за чего я упал. Кирилл наскоро подтянул свои джинсы и свалил. Глубоко выдохнул, стал тянуться за сигаретой. Встав к стене спиной и облалакачиясь, я затянулся, игнорируя свой стояк. В паху уже стало покалывать, требуя к себе внимания, но, ничего не делая с этим, я стал подниматься к себе. На пороге меня встретила встревоженная Рита. Сейчас было где-то три ночи, но она что-то ещё не спала. — Где шлялся? — совсем без эмоций спросила она, так, чисто для того, чтобы знать. Только увидев её лицо я вспомнил то, что она сказала мне вчера ночью. — Ты что, беременна? — спросил я вдруг отрезвлённым голосом. — Проспись, завтра поговорим. — Нет, хочу ответ именно сегодня! — настаивал на своём я. И откуда она только узнала, что я выпил? Я же нормально говорю, да и стою тоже. Не падаю, значит нормально. — «Ааааа, наверное запах.» — Дошло до меня. — Отвечай! — Нет смысла, ты всё равно завтра ничего не вспомнишь. — Резонно, но всё же. — Хочу знать сейчас. Она молча ушла. Отлично. Срать. Пройдя в свою комнату, я лёг на кровать, и только моя голова коснулась подушки, я провалился в сон.4 часть
17 ноября 2017 г., 17:00
— Илья! Илья! Вставай! Опаздываешь! — как резанная кричала Рита. И трясла так, будто жизнь хочет из меня выбить.
— А? Что? — начал спрашивать я, открывая глаза.
— Опаздываешь! Вставай! — крикнула она напоследок и вышла из комнаты.
После её ухода мои глаза снова начали слипаться. Я начал засыпать. Но тут до меня резко начал доходить смысл её слов. Я же опаздываю, мать твою! Я вскакиваю с кровати. Несусь в ванную, по пути заглядывая на часы. Сууука, урок через двадцать минут. Ополоснулся в душе. Закинул пару учебников и тетрадей в портфель. И через пятнадцать минут я уже шёл по улице. В свою любимую школу получать знания. До школы мне идти минут пятнадцать-двадцать. Так что опоздаю я в любом случае.
Как и думал, я опоздал.
— Можно войти? — спросил я, даже не смотря на учителя. Мой взор упал полностью на Никитку, который так и зыркал на меня из-за МОЕЙ парты. Выглядит он не на много лучше чем вчера.
Лекцию, которую мне читал учитель географии, «Почему нельзя опаздывать», я полностью прослушал. Услышав только «Давай садись. И больше не опаздывай.» Я направился к парте.
Краем глаза я заметил, что соседняя парта полупустая и я могу сесть туда, хоть немного дальше от Миллеева. Но с моей стороны это был бы немного трусливый поступок. По-этому я смело сел за парту и посмотрел на Никиту с гордой улыбкой. Только я посадил свою пятую точку на стул, в кабинете заходит наш директор. Компетентный, здоровый такой мужик. Вообще в жизни, хороший такой дядька, но вот на работе он очень злой.
— Извините Елена Владимировна, — вежливо извинился он перед учительницой войдя в класс. А после посмотрев на нас грубо произнёс: — Миллеев, Галламов, быстро ко мне в кабинет. — После чего вышел из кабинета. Переглянувшись с Никитой, я первый встал со стула и направился к выходу. После меня и Никита. Идём, молчим. Так в тишине и добрались до кабинета. Только мы вошли, ещё даже не сев за стол, как.
— Ну и что с вами произошло?! Вам мозги поотшибало?! Причину мне. Почему вы начали свой кулачный бой посреди столовой у всех на глазах?! — начал кричать директор, жестикулируя руками.
Оба молчим. А что говорить? Какая ему нахрен разница почему мы начали драться. Его цель, чтобы мы этого больше не делали.
— Так и будете молчать? Или может всё-таки скажете мне причину? — всё продолжал интересоваться Михаил Анатольевич. — Никита? — чуть понизил он голос, — ты же не хочешь чтобы тебя от сюда всё-таки выгнали за твои косяки?
Но Никита также как и я понимал, что лучше ему не знать о наших неприязнях, мягко говоря. Лучше разбираться лично.
— Я так понял, ты не собираешься говорить? — продолжал директор. На удивление мягким и спокойным тоном. — Может Илья? Ты же хочешь закончить одиннадцатый класс.
— Ой, да прям вы меня выгоните из-за этого, — всё же подал голос я. Что-то он начал меня раздражать.
— Знаешь Галламов, вообще-то я могу, если хочу, — спустя минуту молчания, он продолжил, — Ладно, не хотите говорить вы, может ваши друзья будут позговорчивей, — предвкушающая улыбка на его лице, — Рафаэль, Дмитрий, можете войти.
Вот же сука. Что ты такой дотошный-то. В кабинет вошли Рафа и Дима.
— Михаил Анатольевич, — начал говорить Дима, — мы ничего не знаем. Просто находились рядом и имели смелость их разнять.
— Понятно. А ты что скажешь, Карулин? — Рафа молчал. Лишь спустя минуту наших с ним гляделок, он сказал, что-то типо: — Я с ним согласен. — После, на всех наплевав, вышел из кабинета. Вслед за ним извинившись вышел и Дима. Я тоже хотел его догнать, но мне не дали, схватив за плечо.
— Вы думаете, я тут с вами шутки шучу? Так вот нет, быстро вылетите отсюда навсегда, ещё раз вас замечу. А пока, три дня будете выполнять общественные работы. Убираться после уроков, мальчики мои. Свободны, — И буквально выгнал из кабинета.
Только я был за дверью, как я оказался прижатым к стене.
— Ещё хоть раз ты откроешь свою вякалку в мою сторону или осмелишься поднять свою руку, — взревел Никита, который всё это время казался спокойным. — Я. Тебя. Убью. — чётко произнёс он.
Я не успел ему не чего возразить, открывается дверь и из неё выходит директор.
— Не ори. Ухожу уже, ухожу, — сказал Никита. Отпустил меня и куда-то пошёл.
— Так он тебя избивает? — начал опять Михаил Анатольевич. Как же он меня достал. Я посмотрел на него укоризненно и испарился. Хотел бы, но нет. Я пошёл в наше с Рафой место, по пути строча смс, что-бы он тоже туда пришёл. Чувствую, мне нужно покурить. Захожу я, значит. И как думаете, кого я вижу? Всё того же придурка. Стоит, оперившись о стену, курит. Его чёрные пряди чёлки падают на глаза. А в светло-голубом омуте его глаз, как всегда отражается лишь злоба и раздражение. Хоть бы раз увидеть в них что-то другое. Фильтр сигареты обхватывают пухлые, искусанные губы. Интересно, почему он постоянно так сильно их кусает? Нет, не интересно. Совсем. Нет. Забыть, забыть. Но я всё продолжаю пялиться на них, не осознавая своих же действий. Хотелось бы эти губы...
— Хули пыришься?
— Ничего, — отрезал я продолжая пялиться на них, снова и снова не осознавая своих действий.
— Тебе не понятно? Ещё хочешь быть отпизжанным? Быстро устрою, — взревел Миллеев. Никита схватил меня за футболку, и я снова оказался прижатым к стене.
— Ой, ты меня касаешься? Не боишься? А вдруг геем станешь? Стой... Пидором...
Он отпустил меня на мгновение, но лишь для того чтобы ещё раз ударить об стену и прижать ещё сильнее. Боль от удара об стене, отразилась во всём теле. Но я всё продолжал ухмыляться, заглядывая ему в глаза абсолютно без страха.
— Как ты там говорил, от прикосновения геем не станешь, — произнёс сквозь зубы Никита.
— Ой, ты запомнил.
Он снова ударил меня об стену. И почему я не сопротивляюсь? Он прижал меня всем телом, продолжая вдавливать в стену. У обоих учащённое дыхание. Больше никто не делает никаких телодвижений. Просто стоим, смотрим друг другу в глаза. Кажется, в его глазах мелькнуло что-то кроме злобы и раздражения. Что-то знакомое, Что-то.. Чувствую жар его тела. Взгляд непроизвольно снова падает на его губы. После отпускается на его открытую шею. Буквально чувствую, как он тяжело вдохнул, ещё сильнее прижимаясь своим телом.
— Бля, да что происходит?! Успокойтесь оба! — Рафа влетает в туалет, что-то крича. Но у меня все его слова пролетают мимо ушей. Он оттаскивает от меня Никиту. — Миллеев, успокойся уже. Тот случай, когда он дал тебе в нос, был единичным. Он просто перебрал.
Никита сплёвывает, кивнул головой, в знак того что он услышал, и оставил нас одних.
Сейчас не охота думать ни о чём. Тем более о том, что только что было. Потом… обязательно.
— Он от тебя когда-нибудь отстанет? А мы тебе с Женей говорили, что добром это не кончиться, — протараторил Рафа.
— Да ничего, всё хорошо, ты прям вовремя вошёл, — Нет.
— Да, я заметил. Ну что? Это начало новой войны?
— А старая разве заканчивалась? — ответил я вопросом на вопрос.
— А разве нет?
— Не знаю. Думаю, она не закончится, пока я не перестану быть геем.
— Глупо, да, спрашивать когда ты перестанешь им быть?
— Дааа, глупо, — Ну сейчас начнётся…
— Знаю, что не раз спрашивал, но всё же. Как тебе вообще могут нравится парни? Мы же такие… — затянулась пауза, так как он не мог подобрать слов.
— Какие? Девушкам же нравятся. И вообще, отстань от меня со своими расспросами. А тебе вот почему нравятся девушки?
— Ну, у них мягкая кожа, красивые глаза. У неё милая улыбка. Красивые каштановые волосы до пояса. Мягкая грудь, тонкая талия. И она просто восхитительно целуется.
— Это ты так плавно начал описывать мне Кристину? — Тройное закатывание глаз.
— Допустим. Ну так? Твоя очередь.
— Не хочу тебе рассказывать. Ты всё равно не поймёшь, я же знаю твоё мнение о таких как я.
— Ты знаешь моё мнение о пидорах. Их я ненавижу. Это верно. Пидоры которые выглядят и ведут себя как бабы. Неженки и вечно сюсюкаются. И ты не один из них. А теперь твоя очередь.
— Ладно. Да, у девушек мягкая кожа и губы. И мягкие поцелуи. И нравятся они, потому что она подаётся тебе. С парнем же ты всегда борешься за право главенствовать, даже если поцелуй на грани нежности. Это бой. В котором каждый хочет победить. Никто не поддаётся. Каждый хочет лидировать. Да, может он и грубый порой, но это придаёт изощрённое удовольствие. С девушкой всегда надо быть мягким и нежным. Потому что большинство из них хрупкие, и им от малейшего становиться больно. С парнем можно не сдерживаться. Это то, что нравиться мне, — всё же я ему ответил. — Эй, а что это ты так смотришь? Сейчас наслушаешься страшного дядю-гея и встанешь на кривую дорожку.
— Да нее. Ну знаешь, это вполне можно понять. Наверно.
— Почему тебе это так интересно? — задал я Рафаэлю вопрос. Но он мне не ответил. Не отвечает вот уже минуты три.
— Просто я, — хотел что-то сказать Рафа. Но мой любимый звонок, который всегда звенит не вовремя, его перебил. — Пошли, — сказал он, вместо того что хотел, — нужно забрать сумки.
Интересно, что он хотел сказать?
Остальные уроки прошли благоприятно, в частности потому что Никиты снова не было. После уроков, как и планировалось, мы пошли «гулять» к Жене, бухать. Правда мне не очень понравились предыдущие последствия. Поэтому я отказался. Знаете, не очень классно наблюдать, как твои друзья пьют, веселеют. А ты всё сидишь и грустьнеешь. И грустьнеешь…
— Так, ребят, давайте придумаем что-то весёлое, а то мне скучно, — попытался я привлечь хоть долю внимания своих парней.
Нет, я не спорю, весело может быть и без алкоголя. Но тогда, когда твои друзья вселяться сами по себе и вообще тебя не замечаю, это ну очень невесело.
— Так, ладно, ребятки, я наверное пойду.
— Нет.
— Нет, — закричали одновременно Женя с Рафой. — Ты что, веселье же только начинается, — проговорил Женя чуть заплетавшимся языком.
— Не понял? — спросил я.
— Подожди, — сказал Рафа, игнорируя мой вопрос.
— Чего?
— Цццц. — Женя почему-то зашипел. Приложил указательный палец к губам, в знак того чтобы я молчал.
— Подожди, подожди. — всё продолжал Рафа, — вот!
За дверью кто-то зашумел, но внезапно в дверь ввалились наши одноклассники. Они смеялись и гремели бутылками. Как оказалось алкоголя. Девчонки притащили закуску. Кто тортик, кто фрукты, кто чипсы с сухариками.
— Не, ребят, я наверное лучше домой пойду, — начал отмазываться я. — Не хватало мне выпить и сотворить опять какую-нибудь пургу.
— Да что ты как дед старый? Веселье только начинается! — Предвкушающие улыбнулся Женя.
Да, а действительно, да и вообще, кто я такой чтобы сопротивляться? И конечно же спустя час, я… в хлам. Ну, а какая разница если мне весело и я отлично себя чувствую.
— Эй, Илья! Как дела? — Подсела ко мне моя одноклассница Ангелина. Высокая, хрупкая девушка, со светлыми волнистыми волосами по плечи. — Скучаешь?
— Уже ннееет, — отзываюсь я, на что она улыбается и ловко перепрыгивает с дивана, седлая мои бёдра.
— Ну я хочу скрасить тебе время, — страстно прошептала мне на ухо.
До моего воспалённого мозга долго доходило, что происходит. — Дааа, но..
— Ооо, смотрите, Галламов-то у нас решил всё-таки сменить ориентацию, — заговорил Женёк подсаживаясь рядом.
— Да вроде нне палнировал.
— Что, соблазнили-таки тебя женские прелести, — проигнорировал меня он. А может даже и вовсе не услышал мой ответ из-за громкой музыки.
— Да нее, мння скорее ты соблаззнииишь, — сказал я уже громче, так чтобы он точно услышал.
— Оуу, уф, — выдохнул он и решил испариться.
— А может ты всё-таки ошибаешься, — снова прошептала Ангелина, которая всё ещё сидела на мне. — Ты не знаешь наверняка… — она поднялась с моих колен и за руку и потащила куда-то в сторону. И только я понял куда мы пришли, я тут же оказался на кровати. Она снова села на меня сверху. Сняла с себя кофточку и сама сняла с меня футболку. Кажется, пьяным мной легко контролировать. Она начала целовать мою грудь, шею. Подбородок. Поцеловала меня в губы и… Кажется я отрезвел!
— Стоп, — спокойно произнёс я. После чего девушка приостановилась и непонимающе на меня взглянула.
— Что-то не так? — спросила она, стреляя глазками.
— Ну ты как бы и сама знаешь, что не так.
— Да брось. — Положила свою маленькую ладонь на мой пах и начала поглаживать. Мой орган полностью проигнорировал её «ласки». — Серьёзно? — задала она риторический вопрос, поджала губки и стала натягивать свою кофточку обратно. И секунду спустя девушки уже как не бывало.
Ну что, веселье продолжается? А что мне ещё делать? Пойду дальше бухать.
Больше Ангелина мне на глаза не попадалась. Точнее она пыталась это сделать. Сейчас я снова сижу на том же диване.
— Ну что чувак, ты теперь гетеро? — спросил Женя подсаживаясь ко мне как и в прошлый раз. И не дав мне вставить и слова, продолжил: — Я видел как она потащила тебя в комнату. Что-то вы быстро. Или было на столько хорошо, что ты не продержался дольше?
— Не умничай, — всё же я ответил, — я её оттолкнул.
— Ну и зря, — произнёс он, всучил мне в руки стакан с какой-то жидкостью и снова ушёл.
В моей руке оказался какой-то коктейль. Судя по-всему очень крепкий. Что в нём намешано? И как ожидалось, спустя десять минут я снова был, ну не очень-то трезвый. В квартире стоял гул, музыка гремела так, что казалось сейчас сюда прибегут люди с другого конца города. Кругом пьяные тела, подпрыгивающие ей в такт. И, что скрывать, я подпрыгиваю вместе с ними. Полностью отдаюсь музыке. Голова кружится, из-за чего перед глазами всё мелькает, но кого это сейчас волнует. Не обращаю ни на кого внимания. Танцую так, будто здесь и вовсе никого нет. И только после того, как в глазах начинает темнеть, я всё же решаю остановиться.
Выхожу на улицу подышать свежим воздухом. На улице темно, тихо, никого нет и лишь эхом отдаётся музыка со второго этажа. Холодно, градусов где-то минус пять, я стою в одной футболке, но холода не чувствую. Мои руки лезут в телефон и начинают строчить смс Кириллу:
Прииъъъъъходи ко мне. Очегь хочкуу тебя видеть. Сечас.
Не знаю, сколько прошло времени пока я ждал ответ, но не дождавшись отправляю ещё одно.
Кирииииииил.
Ты хоть знаешь который час? Ты пьян? — всё же спустя какое-то время приходит от него ответ.
Нееееет
Мне похххо, заберрри мня от сюд
а
Я хоооччу тибя виддеть
Куда придти?
Я очень надеюсь, что написал ему правильный адрес, и что скоро он за мной придёт. Не знаю, что взбрело мне в голову, но мне очень сильно захотелось его увидеть. И слава богу, мои догадки оказались верны, потому что минут где-то через десять передо мной остановилась машина, из которой вышел Кирилл. Не сказав и слова я бросился к нему на шею: — Привееет.
— И тебе привет, — сказал Кириллл, отступая назад.
— Что случилось-то?
— Да ничего, просто захотел тебя увидеть, — кажется, свежий воздух пошёл мне на пользу.
— В два часа ночи? Ладно. Давай я тебя до дома провожу хоть что ли, а то не знаю дойдёшь или нет. А где твоя куртка? Где-то здесь? — Он повернулся ко мне спиной и стал смотреть на дом. — Ты же с друзьями был? Не говори что один…
Я кивнул, не зная с чем соглашаясь. Он продолжал ещё что-то говорить, но остальную часть его речи я прослушал и эту-то не до конца понял. Когда его фигура направилась в подъезд, я отправился за ним.
— Ну, какая квартира-то? — спросил Кирилл.
— Пойдём, — Мой мозг медленно, но верно начал перерабатывать информацию.
Зайдя в квартиру, я схватил куртку и сразу же вышел. Выйдя на улицу, я вспомнил про Кирилла, который на этот раз мола стоял рядом. — Ну что, пошли, ты же говорил, что проводишь меня до дома. Джентльмен.
— Да, пошли, — отозвался он.
Только сейчас накинув куртку, я наконец двинулся в сторону своего дома, а Кирилл за мной. Снова мы шли молча. До моего дома осталось пройти буквально квартал, когда я увидел компашку гопников, которые избивали какого-то пацанёнка. И среди них всех я увидел знакомую рожу — Миллеев.
— Ты кого-то из них знаешь?
Я отрицательно помотал головой. Кажется, последнее слово я сказал в слух.
— Пошли их разнимем, жалко ж паренька, явно ни за что избивают, никто такого не заслуживает. А таких как они вообще сажать надо, — сказал Кирилл, уже направляясь в их сторону.
— Стой, никуда мы не пойдём. Их пятеро, нас двое.
— Да брось, бьёт же только один. Парню помочь надо.
— Мы ему ничем не поможем, только сами огребём проблем. У нас район такой, не обращай внимания, видимо он сам в чём-то провинился. Бьёт значит любит, — усмехнулся я, ни за что не принимая, что пытаюсь объяснить поведение Никиты.
— Бьёт — это ст. 116,115,112 УК РФ лёгкой, средней тяжести. Возможно ст. 111 тяжкой или часть 4, избиение с летальным исходом, если мы их сейчас не остановим, — на одном духу произнёс он и снова направился в их сторону.
Простояв пару секунд с открытым ртом, я всё же опомнился. Схватил его за руку и с нажимом потащил к моему дому. — Забудь, оставь всё как есть. Они уже взрослые, сами разберутся.
— Давай всё же их остановим, — Не оставлял попыток он, но больше не пытался вырваться.
— Откуда ты знаешь про все эти статьи? — попытался его отвлечь.
— Да не важно. Просто в жизни может пригодиться.