Я и не думал, что всё получиться так...

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 17 223 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 часть.

Настройки
       В квартире приятно витает запах блинчиков, разнося своё амбре на всю квартиру. Именно этот запах и разбудил меня сегодняшним утром. Ополоснувшись, я отправился на кухню вслед этому аромату. Пекла их на моё удивление Рита.        — Рииита, ты снова решила приготовить нам покушать?        — Ну да, я ж всегда это делаю, — Не обращая на меня ни какого внимания, Рита и дальше продолжила готовить нам завтрак.        — Просто вчера, ты отказалась. Сказала чтобы мы сами готовили.        — Это вчера было. И вообще, иди в жопу. Сам готовь!        То спокойная, то снова начинает орать. Что с ней твориться-то?        — Эй, эй, эй.. полегче.. Я ж ни чего такого не сказал, что ты опять на меня орать начинаешь. Продолжай готовить свои блины.        Смотрю на свою сестру и не узнаю. И на вид не хрупкая, и сильная по характеру девушка, стоит и плачет без причины.        — Что с тобой? Что-то случилось?        — Нет, ни чего не случилось. Всё хорошо. Правда, — С заплаканными глазами Рита лишь молча повернулась и вышла из кухни. Напоследок сказав о том, что бы я всё прибрал.        Надо с ней поговорить. Обязательно. Только не сейчас, позже, когда она успокоиться. С ней явно же что-то случилось. Только почему она не говорит?        Чем-то пахнет? Чем-то пахнет. Чем-то пахнет, блять! Горелым! На плите подгорает последний блин. Ну как подгорает, кажется сгорел уже. Блять как его убрать то..        — Сукааа, горячо!       Так, так.. тут где-то должна быть лопатка. Ну короче поднять блин у меня получилось спустя почти минуту. Не думаю, что он съедобный. Вот именно так прошло моё сумбурное утро.

***

       Придя в школу опоздав, меня ждала небольшая радость. Мне всё же удалось сесть не с Никитой. Никита.. Боже, я же вчера ему в нос дал. Вот что он на меня так смотрит, с ещё большей ненавистью чем обычно и даже угрозой в глазах. Нууу всё правильно, вот нос у него как раз красный и опухший. Пизда мне сегодня от него. А пока длится урок русского языка, я хоть не много ещё поживу. Хотя, говорят, перед смертью всё равно не надышишься.        Сейчас вместо меня с ним мучается Рафа, который любезно согласился с ним сегодня посидеть. Ну как любезно? Согласился как миленький, после того как по телефону я ему сказал, что если он с ним не сядет, то я расскажу кое-что Кристине. А именно то, что он решил поэкспериментировать и понаставил мне засосы, тем самым хотел возбудить. А что, это же правда. Немного (много) приукрашенная, но всё же правда. Рафа не очень обрадовался такой идеи и любезно согласился помочь мне и сесть с ним. Урок русского проходит, как и всегда. Очень странно. Учительница этого предмета молодая девушка. Ей где-то лет двадцать-двадцать два, сама ещё учиться на педагога. Пришла преподавать к нам, можно сказать, по блату, так как её отец — наш завуч. Так вот. Она молодая и немного застенчивая. Пытается объяснить тему, когда на неё пристально пялятся пятнадцать пар глаз. Посмотреть у неё можно сказать есть на что. Вот на неё и пялятся все парни нашего класса. Ну если меня не считать. Забавно наблюдать со стороны за этой картиной. Как она пытается спрятаться от этих взглядов, то за учебником, то за столом, то за нашими девочками которые сидят за первыми партами. Достаточно весело у меня проходит утро. Хотя, может я погорячился.        Столовая. С Рафой мы, как обычно, сели за наш крайний столик. Сидим, болтаем о всякой хуйне.        — О, Рафаэль, ты говорил, что сегодня расскажешь, почему ты вчера не пришёл.        — Ну там, понимаешь, дела были, — начал отмазываться он, но завидев мой грозный взгляд "Аля, лучше правду говори, иначе хуже будет", начал не хотя говорить: — Ну после той попойки, Кристина на меня разозлилась. Из-за того что я пил, хотя сказал, что не буду этого делать. Но сначала виду не подала, мол ладно. После того, как я начал трезветь, она начала ко мне приставать, в трусы лезть. Ну а я что? Я не железный, да и зачем мне отказываться? Тут она якобы решила поэкспериментировать и взяла всю власть на себя, наручниками пристегнув мои руки к кровати. После всего процесса, она меня не отстегнула. И ушла ночевать к родителям. — Рафа пытался ещё что-то сказать, но его перебил мой дикий смех. Он посмотрел на меня укоризненным взглядом, после чего я через силу заткнулся и продолжил слушать его рассказ.        — Так вот. Я всю ночь провозился, почти не спал, знаешь как было не удобно. Всё тело затекло, я уже не говорю про руки.        — Как ты в итоге выпутался-то? — задал я ему вопрос, который гложил меня сейчас больше всего.        — Принц на белом коне пришёл спасать свою принцессу от оков.        — А? — Не понял я.        — Да, говорю, Женя пришёл спасать свою нокиа, которую я вчера зачем-то забрал с собой, от моих граблей. Повезло мне короче, хотя стрёмно было пиздец.       Всё что я мог сделать в данный момент — это продолжать смеяться над этим парнем.        — Вот и экспериментируй потом.. — спустя какое-то время выдохнул я.        — Знаешь, что пиздец ещё больше? Это Никита! — начал переводить тему Рафа. — Больше я не буду с ним сидеть! Как ты проводишь с ним хоть какое-то время? — начал восклицать Рафа, как только мы устроились поудобнее за нашим столиком.        — Ну.. теперь ты меня понимаешь. А что он тебе сделал?        — Ну ничего особенного. Если не учитывать то, что он мне все ноги испинал, чуть со стула не выкинул, а ещё.. у меня кажется всё плечо в крови! И от куда у него циркуль-то взялся? Отродясь же не водилось вроде.        — Ну, ничего нового, мы уже всё это прошли. Так сказать конфетно-букетный период. Это ж Никита.. — начал говорить я, немного посмеиваясь и вставая со стула. Никогда особо не ем. — Ты ведь его знаешь..        Не успев даже договорить, как мне в челюсть прилетает чей-то массивный кулак. Не успеваю разобраться, как мне прилетает ещё один кулак в бок. Тут меня просто накрывает ярость на этого человека. Который вроде как бьёт меня не за что. Поднимаю голову. Наношу удар. И только после замечаю, что рожа которой я только что нанёс удар, принадлежит Никите. И тут мой тумблер слетел. Больше ни о чём не думая, мы яростно начинаем друг друга избивать. Уже плевать на всё вокруг. Просто.. Просто ничего не замечаю. Даже не чувствую особо боль от его ударов. Я выносил всю ярость, всю злобу, скопившуюся за эти месяцы. Просто бил куда только попадётся. Не помню, как мы оказались на полу. Может, это Никита швырнул меня об него, может я его. Мы переворачивались, садясь сверху и избивали друг другу лица. В ушах начало звенеть, перед глазами всё плыло. Я почувствовал, что нас начали разнимать. Может это и пытались сделать всё время, но получилось это сделать только сейчас. Мне было мало. Я снова хотел почувствовать как мой кулак врезается в лицо этой мрази. У меня получается вырваться из цепких рук, снова набрасываюсь на Никиту. Замахиваюсь для удара, но мой кулак, так и не достигнувший цели, захватывают чьи-то руки. И прислоняют моё тело к стене. Мельком увидев, что Никита так же припечатан к этой же стене.       — Галламов! Миллеев! Вы что творите? Вам совсем мозги подшибало? Вы захотели вылететь из школы? И это в одиннадцатом классе?! Я вам быстро это устрою. Да вы ж как пуля вылетите от сюда. А ты, Миллеев, хочешь и на третий год остаться в одиннадцатом? Идите к медсестре. А потом к директору, — услышал я громкий голос нашего завуча, который, можно сказать,отрезвил меня от этой ситуации. Мы стояли с минуту и тупили. Параллельно переглядываясь с Никитой и даря друг другу злой взгляд.       — Немедленно! — снова крик завуча. — И не вздумайте снова подраться, иначе я точно сделаю то, что сказал. Ты и ты, пойдёте с ними и проследите, — даёт он кому-то указание.        Схватка ослабла, и я смог уже отлипнуть от стены. И только сейчас увидел что разнимали нас Рафа и Дима - наш одноклассник. Рафа тыкает мне в спину, и мы всё же вышли из столовой. Оказывается это Рафа нас разнимал, дошло до меня только тогда, когда я уже сидел на скамейке в нашем школьном медпункте. Я то и делал, что постоянно ловил на себе злой взгляд Никиты к моей персоне. Так и хотелось ему снова въебать, чтобы до него наконец дошло то, что я уже не тот пацан, который особо то и сдачи дать не мог. Теперь мы с ним на равных.        — Так... одного я вроде бы залатала, — сказала медсестра после того, как перестала "лечить больного". Мне пришлось посмотреть на Миллеева. Он выглядит ненамного лучше. Хорошая у нас медсестра, ничего не скажу. На его лице лишь нет крови. И на лбу под приклеенным пластырем виднеется зелёное пятно. Но его губы всё так же разодраны, на скуле красуется ярко фиолетовый синяк, с до сих пор открывшейся раной из которой текла кровь. Кажется, немного поплыл левый глаз. Я горд своей работай. Но, думаю, я выгляжу не лучше, ведь при любом малейшем движении у меня ломит всё тело. Ещё, кажется, он мне ребро сломал. Это тогда, когда мой разум заполняла ярость, я не чего не чувствовал, теперь же я ощущал последствия любой мелочи нашей с ним драки.        Но всё же я встал с высоко поднятой головой, делая вид, что мне совсем не больно. Хотя болела каждая частичка тела.        — Свали, — так и вылетела это фраза с моих губ, когда я подошёл к кушетке, на которой сидел Никита.        — А хули? Я тебе мешаю что ли? — Его брови поползли вверх.        — Ну, учитывая что моя очередь.. Да, ты мне мешаешь.        — Закатай губу, мудила! — огрызнулся Никита.        — А то что? Что ты мне сделаешь? — Злость снова начала во мне просыпаться. — Что? Мы уже убедились, что такой способ, с которым ты справлялся со мной раньше больше не работает.        — Бабам слово не давали, — Никита встал со своего места, чтобы казаться выше и грознее. Только это у него не очень-то получилось, учитывая то, что я его выше на пол головы. Но я знаю, что как бы это не выглядело, лучше его не бесить. В гневе он страшен. Я это уже не раз испытывал на своей шкуре. И не просто так, про него ходят слухи, вне школы тоже. Я почему то уверен, что все ужасные слухи про него, это правда. Знаю же, блин, что нельзя его бесить, но больше просто не могу сдержаться. Особенно тогда, когда я наконец могу это сделать, не боясь последствий.        — Ой... А ты уверен, что в нашем дуэте, баба именно я? Мне кажется наоборот, что.. — начал будто провоцировать его я.        — Да ты охуел в край! — Снова его кулак летит мне в лицо. Прям дежавю. Только в этот раз его кто-то остановил, оттолкнув немного назад. Из-за чего его удар так и повис в воздухе. И снова это был Рафа, сегодня он прям герой! Видимо его позвала медсестра, поняв что ситуация накалилась, а сама она нас разнять не сможет. А они же всё это время караулили нас за дверью.        Сейчас мне похуй на медсестру, похуй на обеззараживание моих ран. Хочу уйти отсюда, пока мы снова с ним не разодрались. Рафа на меня сейчас даже не смотрит. Знает, что ко мне сейчас лучше не подходить, оба глупостей наделаем.        — Эй, Илья! Тебе же с Никитой сказали идти к завучу, — о, а вот и Дима объявился, только чуть-чуть не вовремя.        — Не пойду, нахуй надо? Потом как нибудь, — Главное не грубить, не грубить..

***

       Вот только тогда, когда я подошёл к дому, я наконец расслабился. Больше вроде как нет никакого раздражения. До дома осталось метров десять, и вижу как из моего подъезда выходит Кирилл. Ну только его сейчас мне не хватило. Не в том я не много сейчас состоянии, что бы с кем-то общаться.       Стою я значит за домом, как дурак, жду пока он уйдёт из поля зрения. Зачем он пришёл? Снова ко мне?       Ну вот, он уходит.. уходит.. уходит.. ушёл! Я выхожу из своего прикрытия и быстро забегаю в подъезд.        Только я переступаю порог своей квартиры, как сразу натыкаюсь на разъярённую сестру.       — Ты что совсем офигел? Ты что, Кирилла избегаешь что ли? — начала верещать она, но когда она увидела в каком я состоянии, быстро успокоилась. И начала медленно, и осторожно спрашивать: — Илья? Что с тобой случилось? Кто тебя избил? С кем ты подрался? Сейчас, подожди, иди в мою комнату.. — сказала она и ушла в ванную. Бросив меня, с потоком её слов и вопросов в моей голове.        Из-за разбитых костяшек, я стал медленно снимать обувь и также медленно и осторожно растёгивать куртку. Тут из ванной вышла Диана, таща что-то за собой. Я толком и не понял, как так получилось, но Дина быстро стянула с меня куртку. Затащила в комнату и усадила на кровать.        — Ладно, рассказывай, — выдохнула Диана, — что было?        — Да ничего серьёзного, — попытался отмазаться я от неё, но увидев, как она закатывает глаза добавил: — Мы с Никитой подрались. Это всё.        Не очень-то хочется сейчас об этом с кем-то говорить. Именно это я и пытался объяснить ей, пока Диана доставала из той аптечки, которую взяла в ванной, ватные диски и перекись.        — Илья..? — осторожно начала она посмотрев мне в глаза, после чего принялась очищать моё лицо от крови.        — Что?        — Никита снова тебя избил?        — Да брось, Дин! Ни только же он меня бил. Он от моих рук тоже пострадал.        — Илья, ты идиот?! — восклицала Дина, обрабатывая мои раны перекисью, после чего моё лицо, стало пениться и щипать ещё больше.        — Бля, прекращай!        — Нет. Это вот тебе в наказание. Хотя вообще-то нет, так нужно. Я мужественно терпел и ждал, пока моё лицо перестанет щипать и пениться. Но только оно перестало, как Диана налила мне этой жидкости на костяшки пальцев. После чего они так же начали покрываться белой пеной. — Ладно боец, рассказывай, что было-то? — спросила Диана, убирая всё атрибутику в аптечку. И садиться рядом со мной на кровать.        Ну я и рассказал всё, что произошло у нас с Никитой за последние два дня. Начиная с вчерашнего вечера, как я дал ему в нос. Заканчивая тем, как сегодня Никита занёс руку намереваясь меня ударить, но получил облом.        — И что вы теперь будете делать? — спросила Диана.        — А что будем? Всё как обычно, ненавидеть друг друга. Смотреть убийственным взглядом и избивать друг друга при любом удобном случае. Всё скучно..        — Ну нее, чувствую тебя ждёт ещё один весёлый год..        — Это точно, — закатил я глаза.        — Ладно с Никитой. Что у тебя там с Ромой.. блин, с Кириллом? Всё ни как не могу привыкнуть. Почему Наташа, его сестра, сказала мне что его зовут Рома? Ладно. Так почему ты его избегаешь? Игноришь?        — Я не.. — попытался ответить я, только мне не дали.        — Ты его избегаешь, даже сегодня.        — Ну.. не.. ты видишь в каком я состоянии? Стоп, а от куда ты про сегодня знаешь?        — Аааа.. он мне написал смс. Только вот, знаешь что, он то не знал, что ты немного побит. И да, он видел как ты спрятался за домом, не стал подходить раз ты не хочешь его видеть.        — Ну, это не совсем так.        — Он тебе совсем не понравился что ли? Он же такой милый.. — снова начала свою тираду она.        — Ну, мне понравилось проведённое с ним время. Но если он так и будет продолжать, постоянно звонитьписатьиприходитькомне, то он мне быстро надоест. Не привык я ко всему этому вниманию.        — Я ему передам.        — Оу, нет. Спасибо. Давай без посредников всё таки.        —Ладно, так значит ты не против провести с ним время, да? — вновь спросила Дина.        — Ну нет.        — Значит завтра ты идёшь с ним на свидание. Я передам ему, что ты приглашаешь.        — Ты ахуела? Как ты себе это представляешь? У меня всё лицо в ранах. И синяк под глазом. Я никуда не пойду, если не хочу. И вообще, прекращай лезть в мою жизнь!        — Ой, о чём ты начал беспокоиться. Меня не ебёт, ты идёшь!        — Диана!        — Илья!        — Диана!        — Илья!? Что? Ты всё равно идёшь.        — Блять, Диана!        — Да, позволь мне решить что-то в твоей жизни, иначе ты так и останешься один. Сам ведь ты ничего не хочешь делать.        — Мне только семнадцать, ау!        — И что, что семнадцать? Уже как бы пора. А ты знал, что большинство семейных пар знакомятся именно в этом возрасте? Тебе уже нужно кого-то искать. И Ро.. Кирилл, хороший вариант.        — Божее, пристрелите меня кто нибудь. А не слишком о далёком ты думаешь, не? И вообще, кто бы говорил? Где твой парень?        — Вообще-то, он у меня есть!        — Да ты что? И где он? Как его зовут? Почему я про него ничего не знаю?        — Ну, тебе немного было не до этого, вот я тебе про него ничего и не говорила.        — Давай, рассказывай сейчас, — понизил голос я. — Я готов тебя слушать.        — Я не буду ничего тебе про него рассказывать.        — Почему? С каких пор? Ты мне больше не доверяешь? — полушёпотом спрашивал я.        — Не в этом дело.        — А в чём же?        — Я не могу тебе рассказать. Ты не поймёшь. И это касается не только меня.        — С каких пор? Мы же всегда всё друг другу рассказываем.        — Илья. Мы взрослеем. Теперь всё немного по другому.        — Отлично. Ладно. Но почему тогда тебе в мою личную жизнь можно лезть, а мне нет? — На что Дина промолчала, лишь опустив глаза. — Ясно.        Я вышел из комнаты.        Мда, всё и вправду меняется. Семья у нас в последнее время перестала быть дружной. Мы почти не общаемся. Диана стала скрывать от нас.. от меня своего парня. Серёжа совсем не объявляется, как будто забыл о нашем существовании. Рита очень странная стала, заперлась в комнате, почти не выходит. Явно что-то скрывает..        Мои мысли перебил гудок телефона, оповещавший меня о новом сообщении. От кого? От него. Да, от Кирилла. Потом прочту. Пойду опрашивать Риту, может чего добьюсь. И она что-нибудь скажет.        — Рита? — спросил я, когда подошёл к двери. — Может откроешь? — прислонился ухом к двери. — Можно мне войти?        Послышался щелчок замка, открылась дверь, после чего появилась и Рита: — Ну, чего хотел?        — Поговорить, — Я вошёл в комнату и закрыл за собой дверь, прежде чем она могла меня выгнать. Рита выдохнула, и спросила: — Ну?        — Что с тобой в последнее время? Ты изменилась.. Ты рассталась с Владом?        — Нет, я с ним не расставалась.        — Тогда что?        — Прости, но я не могу тебе сказать.        — Ну здорово! В этом доме все одновременно перестали мне доверять? Ну ладно.        Что-то меня всё достало. Не хочу здесь больше находиться. Выхожу в коридор, одеваю кросы и выбегаю на улицу.        Что у меня там в телефоне? Ммм, смс от Кирилла:               Диана мне сказала, что тебя избили. И поэтому ты от меня скрылся. Ещё она сказала, что ты приглашаешь меня на свидание. Это правда?        Вот же блять..               Давай встретимся. Сейчас, — Отправил я встречную смс.               Сейчас?        Ладно. Давай, на входе парка, — Приходит мне от него ответ.               Теперь я иду в парк. Вообще даже не знаю, почему я решил встретиться именно с ним. Наверное, мне скорее следовало позвать Рафу или Женю, но он мне как-то под руку попался.        Ещё не успев подойти к парку, как за спиной услышал знакомый голос: — Илья, привет. — На его лице так и сияла улыбка. А я лишь угрюмо кинул "Угу".        — Это и есть свидание? — сдержанно поинтересовался Кирилл. На что я снова угрюмо, сказал "нет".        — Я так понял оно и не планировалось да? Его придумала Диана?        — Да. Заебала лезть в мою жизнь.        — А можно и мне немного залезть? — спросил Кирилл направляясь в парк. — Что случилось с твоим лицом? Что за драка?        — Ничего серьёзного. Просто подрался в школе. Так сказать разбирался со своим "обидчиком".        — И что, он теперь знает что ты сильный мальчик и с тобой лучше не связываться? — Смотрит на меня так, словно заигрывает.        — Даже не знаю, — проговорил я заходя в парк. И зачем мы вообще пришли сюда? — Пошли выпьем пиво?        — А как же романтическая прогулка по парку? Переходит в пьянку?        — Пошёл в жопу.        — Да я только за!        — Тааак.. прекращай, — Закатил я глаза.        — Ладно, хер с прогулкой. Пошли выпьем пиво. — согласился Кирилл.        После чего отправились в сторону магазина. Идём молчим. Оба не знаем что говорить. Ну как не знаем. Кирилл всё пытается узнать, что у меня случилось дома и почему я такой "красивый". А я всё упорно пытался отойти от темы. И в итоге мы сошли на то, что будем молчать.        До магазина мы дошли примерно минут через десять. Заходя в пустой магазин, вроде бы ничего не предвещало беды. Пока мы не дошли до кассы.        — Покажите свой паспорт, для подтверждения того, что вам есть восемнадцать, — вежливо спросила кассирша.        А мне как бы и нет восемнадцати. И ведь месяц только остался. Ну ничего. За кассой сидит молодая девушка. Прорвёмся.        — Слушай... — будто немного смутившись, я потрепал свою рыжую шевелюру. Смотрю ей прямо в глаза и уже замечаю такой знакомый блеск. Я ей явно прихожусь по вкусу. Её даже не капли не смущают моё разукрашенное лицо. Как там говорят, мужчину украшают шрамы? Видимо это что-то похожее. Наклонился немного ближе к этой девушке. — А разве не похоже, что восемнадцать мне уже есть?        — Да, может быть. Но я должна знать наверняка. Так что.. — запнулась она. Когда я взял со стойки пиво и немного выпил. После, смотря ей прямо в глаза, облизнул верхнюю губу, стирая с неё каплю. Она заворожительно наблюдает, за каждым моим действием.        — Что вы.. — снова запнулась она, продолжая смотреть на мои губы. После, её взгляд опустился ниже. На открытую шею, ключицы. После обводит меня взглядом с головы до ног. И снова её взгляд прикован к моим губам. И что они все во мне находят?        — А давай так, — перешёл я на ты, — сейчас, ты мне просто поверишь, а после, вечером, я к тебе зайду и докажу, что мне уже есть восемнадцать. — Не много томным голосом проговорил. — Оставишь мне свой номер? Вечером я тебе позвоню.        Она кивнула. Быстро пробила наши напитки, выбила чек, а на его обратной стороне наскоро написала свой номер и имя. Взяв свою покупку мы направились на выход.        — Юля, жди моего звонка, — почти что прошептал я. Она мило улыбнулась. Напоследок я подмигнул ей и вышел на улицу.        — Что это мать твою было? — смеясь начал спрашивать меня Кирилл, который всё это время тупо молчал.        — Учись заигрывать.        — И что, ты ей реально позвонишь?        — Конечно, — сказал я, после чего подошёл к мусорке и выкинул чек.        — Ты видел её взгляд? Он же до последнего был прикован к тебе. Особенно к губам, — продолжал говорить Кирилл, когда мы отходили от магазина и заворачивали во двор.        — Да, я знаю, — проговорил я, посмотрев ему в глаза. — Как будто ты не смотришь так, — с ухмылкой на лице произнёс я.        — Нет, — после чего его взгляд упал именно на мои губы.        — Совсем нет.. — иронично произнёс я.        — Совсем нет.. совсем нет..        Кирилл начал медленно приближаться ко мне. Его взгляд метался от моих губ к глазам, и обратно. Он остановился в паре сантиметрах от меня и вновь посмотрел в глаза. После снова опустил взгляд на губы.        — И сейчас тоже нет? — снова спросил я. Вот и что он медлит? Как будто не понятно, что мы оба этого хотим. Ну давай, продолжай..        — Нет, — прошептал он, наконец наклоняя голову мягко касаясь моих губ своими. Слишком мягко, невесомо. Почти не ощутимо. Таак, всё хватит. Не может ничего нормально сделать. Приближаюсь к нему вплотную, ложу руку на затылок, плотно прижимая его к себе. Врываюсь своим языком в его рот. Наконец наши языки сплетаются в единое целое.        Поцелуй становиться жарким, но Кирилл то и дело, пытался замедлить его. Снова мягко. Нежно. Проводит языком по нижней губе. Всё останавливает все мои попытки углубить поцелуй. Продолжается это минуты три. После чего мы отпускаем друг друга и направляемся куда глаза глядят, а то есть прямо.        Снова молчим. Ничего не говорим. И пьём пиво.        — Так ты не расскажешь, что у тебя там дома случилось? — Первый нарушил тишину Кирилл, когда мы уже сидели на скамейке.        — Зачем ты так хочешь это узнать? — поинтересовался я.        — Хочу знать о тебе больше.        — А разве Диана тебе обо мне не всё рассказала?        — Да, но.. лишь поверхностно. Я же хочу всё узнать с твоей точки зрения. А значит.. правду.        — Да, но зачем?        — Ты мне понравился. По-моему это очевидно, не?        — Мда, это я понял, — Честно, не знаю почему, но я нравлюсь многим.        — Ну а что тогда? Ой, давай только не начинай. Я такой приличный, не так же всё быстро должно развиваться, — На что Кирилл услышал мой звонкий смех, продолжил. — И даже не говори, то я тебе не нравлюсь. Не поверю, — с усмешкой сказал он и посмотрел мне в глаза.        Ну да, наверное если я скажу нет, то совру.        — Ладно, ладно.. не смотри на меня так. Но я не очень-то хочу о себе рассказывать. Да у меня особо и нет ничего интересного.        — Но всё же.. Мне интересно.        — Просто у меня всё меняется в семье. Всё не так, как раньше. В принципе это всё.        — Ладно, я подожду ещё. Пока ты не сможешь рассказать.        — И на этом спасибо.        На его телефон пришла смс-ка. Понял я это, по характерному ей звуку.        — Извини мне нужно идти, объясню потом, — как скороговорку проговорил Кирилл, после того как прочитал смс. Он встал со скамейки. И прежде чем я успел что-то сказать, коротко поцеловал в меня в губы и испарился. И вот к чему это было??        Прошло ещё буквально минут десять, после чего я всё же решил пойти домой. Какие мои мысли об этом вечере? Даже не знаю. Они слишком противоречивы.        — И что, как прогулка с Кириллом? — снова как и в прошлый раз, как только я вошёл в квартиру, Диана озадачила меня вопросами. — Тебе понравился вечер? И даже не спрашивай откуда я знаю.        — Отвали, — коротко и ясно. — Я надеюсь, знаешь ты только то, что положено, ибо я не горю желанием посвящать тебя в подробности. — Нет, я не из вредности, просто она меня что-то раздражает. Она мне не говорит о себе не чего, видели те я не пойму, а сама хочет разузнать всё обо мне. Не могу я так. Когда ты доверяешь всего себя кому-то, а в замен тебе не доверяют и капли себя.        — Ну перестань, расскажи что было, мне же интересно, — опять начала верещать Дина.        — Знаешь что? Иди ты..        — Тогда я спрошу у Ро.. — запгулась она, — Кирилла, вот.        — Спрашивай, он тебе всё равно не скажет, — Надеюсь.        —Посмотрим, — хихикнула Диана и скрылась в своей комнате, дав мне не много свободы.        И не ошибся. Кирилл и в правду ей не чего не рассказал. Он посветил меня в то, что не скажет. Даже не знаю что с ним делать. Вроде бы он красивый, и мне нравиться проводить с ним время. Но что-то в нём не то. Вроде бы он мне нравиться, но точно я бы так не сказал. Он немного надоедливый что ли? Вот вроде гулял с ним два раза только, ну и переписывался пару раз, а такое ощущение как будто я с ним где-то год знаком. Даже не знаю, хорошо это или плохо.        Время уже около полуночи. Так как мне завтра всё же рано вставать, я отправился в душ, после прямиком в свою комнату. Там меня ждал небольшой сюрприз. На моей кровати сидела Рита. Она смотрела прямо, в одну точку и почти не моргая. Она даже не сразу заметила, что я вошёл.        — Рита? Что ты тут сидишь? — спросил я её. Только сейчас она повернулась и обратила на меня внимание.        — Я.. хотела тебе.. кое-что сказать, — начала запинаться она, будто решая говорить или нет. — Но это уже не важно, так что.. спи. — Видимо всё же решила не говорить.        — Рита? — всё же попытался у неё хоть что-то разузнать.        — Ничего, ничего. Спи. — монотонно прожужжала она, после чего вышла из комнаты.        Ну не хочет ничего говорить, пусть не говорит. Больно надо. Её проблемы..        Больше не обращая ни на кого внимания, я начал погружаться в царство Морфея. Глаза начали слипаться, я постепенно перестал себя ощущать. Вот было уже почти заснул, находясь где-то между нашем миром и миром снов. Как я услышал, что в дверь в мою комнату открылась.        — Я беременна, — прозвучал шёпот Риты.        После чего я отправился в мир снов.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник