Please,stay with me forever.

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 26 266 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Chapter 15. Changes

Настройки
Примечания:
POV Вики. Прошло уже порядком достаточно времени, чтобы я оправилась физически и морально после той жуткой ситуации. На самом деле, я уже смутно об этом помню, будто и не со мной было. Сидя на подоконнике в нашей с Али съемной квартире, я попивала горячий шоколад и наслаждалась наступлением зимы через окно. Конечно, в ЛА "зима" - это одно название, но тем не менее, это время года было и будет для меня сказочным даже там, где нет снега. -Ты так и будешь заполнять свои бумаги весь день? - вкинула я фразу, чтобы Али обратила на меня внимание. -Алло?! Планета Земля вызывает Алишу. Приём! -Еще минуту! - резко ответила подруга, подняв ручку вверх. -Твоя "минута" длится уже сорок минут. Али посмотрела на часы, где-то поставила последний штрих и выдохнула. Сложив руки и опустив голову, она проговорила в стол: -Я даже не заметила, что делаю это уже в течение пяти часов. Эти бумаги...-послышался тихий стон. - Я так устала! Но ведь хочу сохранить своё место тренера. Через несколько минут я уже приготовила для нее чай с ромашкой, поставила на стол и спросила: -Это такой метод насилия? -Что?- Али подняла голову. -Ну, ты сидишь днями за своими бумагами, нервничаешь, не высыпаешься, забыла совсем о себе... По-моему, это то ещё насилие. Али закатила глаза. -Ты думаешь, мне нравится всё это? Это всего лишь способ не думать ни о чём. Забыться... Кстати, об этом. - подруга встахнула головой. - У нас есть что-то покрепче? -Так, стоп!- заявила я. -Мне это уже надоело. Ты пытаешься забыть Е Г О? Чьё имя нельзя назвать? А ты знаешь, что "страх перед именем усиливает страх перед тем..." -Нет! - перебила Али. -То есть. Да, возможно... Когда меня выписали из больницы, Эшли всё ещё оставался там на протяжении нескольких месяцев. Все эти несколько месяцев я так редко видела Алишу дома, что мне показалось, что она вот-вот заберёт свои вещички и съедет отсюда к нему. Честно говоря, я была за то, чтобы её личная жизнь наладилась, всё-таки Эшли был ей больше, чем кто-либо из парней, тот, кого она действительно подпускала близко, кому доверяла настоящую себя. После выписки, они так же много времени проводили вместе. Я не могла налюбоваться на то, как долго и мило она с ним воркует по телефону. Но как оказалось, был кто-то ещё, кто звонил Эшли и писал ему любовные смс-ки. Она узнала об этом спонтанно, когда проходила мимо кафе и увидела через большие окна Эшли с какой-то блондинкой. Он что-то шептал ей на ушко и гладил её колено. Партнёрство? Бизнес? Ахах. Нет. Он просто кобель. Так глупо спалиться - надо постараться. Хотя, может, он и не хотел скрываться. Затем был большой скандал, много слёз. Она вырезала его из плакатов, которые висели у нас в комнате! По сути, Алиша пережила второе предательство. Почти такое же, как и было в первый раз. Её можно понять, она пытается оградить себя от всего этого, но это заходит куда-то очень глубоко в нездоровую степь. Кстати, он до сих пор пытается с ней всячески связаться, хоть вообще телефон в окно выброси. Миллион извинений, букеты роз... Наш крепкий орешек не колется! Не на ту напал, Эшли! Фак офф. -Я предлагаю собраться с ребятами сегодня!- взяла я инициативу в свои руки.-Можно немножко выпить, а?- ткнула я в подругу локтем. -Всё напоминает о нём. Ничего не хочу. После этих слов Али встала, и ушла в душ, оставив все свои А4 валяться на столе. Зазвонил мой телефон. Посмотрев на фотографию Энди на экране, я ответила с улыбкой на лице, и услышала в трубке: -Хе-е-ей, малышка! У меня к тебе классное приложение. *** -Привет, Ди! - прокричала я, запрыгнув на парня. Таких обнимашек я не чувствовала уже давно, так как ребята три недели турили с несколькими группами. -Как ты? Я очень соскучился. - Энди прижал меня крепче. - Предлагаю затусить вместе с ребятами по случаю нашего приезда домой. Ты как? - он посмотрел на меня вопросительно сияющим взглядом. -За любой движ, кроме голодовки, ты же знаешь! Кстати, несколько часов назад я тоже хотела тебе позвонить. Но, а как же Али? - я понизила тон. -Они ведь с Эшли совсем не ладят. -Мы что-нибудь придумаем. - подмигнул Ди, и приобнял меня за плечи. - Для начала поедим. Я такой голодный. Пол вечера мы просидели вдали от людей, в приватной кабинке, набивая полный рот еды и смеясь. Ведь Бирсак теперь женатый человек, ему не стоит светится где-то на людях с другой девушкой. Но мы не могли друг без друга. Он наполнял меня нужной энергией, драйвом, заставлял смотреть на вещи ярче, так же, как и я его. И именно поэтому мы стали лучшими друзьями. -Тогда в пятницу в семь? - проговорил Ди, заглушив двигатель. Мне не хотелось уходить, поэтому я немного потянула паузу. Завязала шнурки на своих кроссовках, проверила всё ли на месте в сумочке, поправила макияж. -В семь! - отрезала я, и решительно выпрыгнула из авто.
26 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник