Джин
На уроке технологии. Совмещенный урок. Учитель — Ребята, делитесь по группам и готовьте. 1-я группа — Что такое моцарелла? 2-я группа — А если в молочный коктейль добавить солёный огурец, норм? 3-я группа — Что можно приготовить из сыра, колбасы и хлеба? Кто-то — Бутеры делайте. 3-я группа — Точняяяг!!! Ты оказалась вместе с Джином. Джин *полон радости* — Дайте помидор, я торт сделаю!Намджун
На уроке английского. Самостоятельная. Ты вообще не шаришь. — Эй, пссс.. — пихаешь локтем своего соседа. — Что? — Дай списать. — Не дам. — Ну и я тебе не дам!Юнги
Вы сидите на скучном уроке истории. Мин так «внимательно» слушал, что уснул. На твоём плече. — Эй, сосед, не спи. *Сонный Мин* — Ага. — Тебя учитель запалит, если так в открытую дрыхнуть будешь… Юнги скатился с твоего плеча к тебе на колени. — Эй, сосед… *Сонный* — Ага. — Ноги не вытягивай, учитель пройдет и заметит тебя. Он поджал ноги и «комочком» улегся все также на тебя. — Эй, сосед. *Сонный* — Ага. — Сладких снов.Джей-Хоуп
Как же тебе «повезло», сидишь в окружении парней. Ну серьёзно, твой сосед — Хоби, позади сидят парни, впереди парни, даже по бокам — тоже парни. — Т/и, — ты почувствовала, как кто-то тыкает в спину ручкой. — Дай списать! — Нет, — категорически ответил за тебя Джей-Хоуп. — Т/и, — повернулся твой сосед спереди, — сходим сегодня погулять? — Нет, — вновь вмешался Хосок. — Т/и, — ты повернулась в бок и тебе кинули клочок бумажки. Но, к сожалению того парня, этот клочок поймал Хоуп. — Хоби, зачем ты это делаешь? — Я собственник! Сидишь со мной — значит моя.Тэхён
Звенит звонок на большую перемену – время обедать. Одноклассники с невероятной скоростью покидают свой класс, в надежде оказаться в первых рядах в очереди в столовой. Ты тоже собираешься идти, но не с ними. У тебя сегодня бенто, и ты решила перекусить где-нибудь в тихом и спокойном месте. — Т/и, подожди, — Тэ осторожно хватает тебя за руку, — останься со мной. Ты ничего не сказала, лишь положительно кивнула. Когда все, кроме вас, вышли из кабинета, Тэ уселся за парту и дал знак тебе сесть рядом. — Ты что-то хотел? — с недопониманием, но заинтересованностью ты посмотрела на него. — Ты кушай, кушай… Как он сказал, так ты и приступила. Открыв свое бенто, начала наслаждаться кусочками аппетитной и ароматной говядинки, с рисом и соусом, разумеется. — Что? — ты не могла спокойно есть, зная, что на тебя смотрит ОН. Буквально пожирает взглядом. — Знаешь, т/и, всегда хотел это сделать и сказать, но стеснялся немного. Сделать — уже сделал... — Д-да? Тэ, я слушаю, — ты слегка засмущалась. — Н-ну... это.. не могла бы ты... — Не могла бы я? - слегка покраснела. — Позволишь мне… — Позволить тебе?.. - ещё больше покраснела. — Угости мяском. У тебя самая вкусная еда!! Я как только попробовал однажды, теперь всегда вспоминаю этот божественный вкус… Ахх… — парень растворился в своих мечтах. — Мясо, да? Конечно, бери, — вздохнув, монотонно сказала ты и вышла из класса. — Спасибо!!! Говядинка… Ах, бофефтвенный фкус! Фкуфнотися-то какая!!* * *
Ты шла по коридору, опираясь о стену, свесив руки и голову в низ. — Ну почему мясо, мясо, а не я???Чонгук
Сегодня ваша с Чоном очередь дежурить. Дежурить тебе не нравится, но то, что ты будешь с ним, тебя всегда подбадривает. Гук тебе нравится, даже очень, но ты никогда не давала ему намеков на это. Когда ты с ним — тебе уже хорошо. — Т/и, подай, пожалуйста, совок. — Хорошо, Гукки, — оторвавшись от мытья школьной доски, ты поспешила подать ему совок. — А что ты грустная такая? —выпрямившись, он посмотрел в твои глаза. — Ну... э... я просто устала немного. — Ммм, а минуту назад ты бодрячком была. Не уж то от работы хочешь отлынуть? — хитро улыбнулся он. — Д-да н-нет же, просто устала, правда… Я всё равно буду работать! — Я пошутил. Хочешь, можешь не убираться. — Что, правда? — Правда, правда… Но только одно условие… — Какое же? — Поцелуй меня.Чимин
— Т/и, можно ручку? — Бери. — Спасибо. Т/и, можно карандаш? — Бери. — Спасибо. Т/и, можно стёрку? — Бери. — Спасибо. Т/и, можно тебя? — Бери. — Спасибо!