Привет из прошлого

PG-13
Завершён
82
автор
Размер:
32 страницы, 14 096 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 45 Отзывы 13 В сборник

Заключительная

Настройки
Спустя 2 года...       О том что у Марины есть дочь, никто не узнал. Наташа быстро отпустила эти мысли, по началу ей было больно и грустно, но со временем она свыклась, в конце концов, жизнь ее от этого сильно не изменилась. Марине было тяжелее, но благодаря Олегу она тоже смогла свыкнуться и пережить это. Сложнее стало, когда учеба Натальи подходила к концу. Нарочинская понимала, что Наталья, действительно, доучится и исчезнет. Но этого не произошло, поскольку когда Вольнова доучилась, ей предложили работу в Склифосовском, и отказаться от такого предложения девушка не смогла. - Наташ, - обратился к ней Андрей, зайдя домой. - Что случилось? – вышла из комнаты ему навстречу Наталья. - Я слышал тебе предложили работу рядом со мной? - Ха-ха, в соседнем отделении, ты правильно услышал! – улыбчиво проговорила она. - Круто! – замешкался Воробьев, а затем добавил, достав из кармана бархатную коробочку, - раз ты будешь так близко, я хочу, чтобы ты была рядом со мной всегда. Я люблю тебя, выходи за меня замуж! Мужчина протянул ей раскрытую коробочку, а сам посмотрел в глаза. Наташа шокировано улыбнулась, а потом взяла в руки коробочку и проговорила: - Я согласна! Надень на меня это кольцо! Пара поцеловалась, а затем уединились в комнате. За завтраком Воробьев спросил: - Мы пригласим Марину с Олегом? Вольнова не сразу ответила. - Наташ, выбирать тебе. - Пригласим, я хорошо общаюсь с Мариной Владимировной и Олегом Михайловичем. Мне с ними работать еще в одном отделении. - Я не об этом. - Андрей, Марине не стать мне матерью. Мы говорили об этом уже тысячу раз. Хватит. У нас хорошие рабочие отношения, но не более того. Давай хватит уже об этом. - Как скажешь, - улыбнулся Андрей. Приехав в Склиф, Наташа первой нашла Марину и сообщила, что выходит замуж. - Я хотела, чтобы вы первой узнали об этом. - Спасибо. Мне приятно это. Наташ, ты всегда можешь попросить у меня помощи и спросить совета. Помни об этом. Вольнова кивнула и покинула ординаторскую. Когда в ординаторскую зашел Олег и увидел свою любимую в радостных чувствах, то сразу поинтересовался, что случилось, на что Марина рассказала о счастливом событии. - Рад за Наташку, - задумчиво проговорил Олег, - Мариш, и все же…Почему ты тогда так поступила? Неужели родители сказали…, - задумался Олег. - Нет, - грустно ответила Нарочинская, - они как раз были не против… Я испугалась и почему-то в тот момент была уверенна, что так будет лучше для нее! А потом, когда карьера пошла вверх, то как-то вообще перестала задумываться. И знаешь, я ведь никогда не жалела…, - усмехнувшись, Марина добавила, - Ужасные вещи говорю, но такова правда! Я рада, что о свадьбе я узнала первой, и работать мы будем вместе, со временем контакт наладится. По крайней мере я надеюсь на это! ........

К О Н Е Ц

Примечания:
82 Нравится 45 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)