***
POV Китти Мы идём в комнату. Я думаю, у нас сидит какая-нибудь девушка или парень и ждёт пока придёт он От таких мыслей мне не по себе. Я хочу уйти, убежать. Но что-то меня все-таки удерживает. Интерес? Любовь? Не знаю. Я запутался Одна ступенька, ещё одна. Так медленно, так долго, так мучительно. Ему нужно рассказать правду? Но, какую правду? Нужна ли она мне вообще? Та самая дверь. Минг её открывает и пропускает меня вперёд. В комнате темно. Я начинаю искать в темноте рукой кнопку выключателя, и когда я её нашёл, чья то рука взяла мою. Минг. Чёртов Мингкван -Ещё не время, — звучит его голос Такой нежный, тихий голос Я прошёл в середину комнаты. И вдруг включился свет. Из-за долгого прибывания в темноте, я стал часто моргать. Вскоре я привык к свету Я застыл. У меня шок. По всей комнате висели шарики. на них были цифры от 1 до 28. От каждого шара, вниз тянулась волнистая ленточка, на конце которой была закреплена степллером бумажка Я был потрясен. Значит он просто «репетитора речь»? Он точно сумасшедший. Моё сердце чуть не разорвалось! -Минг! Ты хоть знал, что я., — его рука закрыла мне рот. — Я все понял, Пи. Ты услышал это и подумал, что я говорю это другому? Дурак. Пожалуйста, следуй по шарикам, — тихо сказал Минг и улыбнулся Я был в шоке. Сейчас он казался очень милым. Я его таким не видел никогда Я решил послушать год подошёл к шарику под цифрой 1- Пи’Кит, 2- Прости, 3- Меня, 4- За то, 5- Что, 6-Я, 7- Тебя, 8- Обожаю, 9- И за, 10- Все, 11- Неприятные, 12- моменты, 13- Я, 14- Люблю, 15- Тебя, 16- Ты, 17- будешь, 18- моим, 19- парнем? , 20- Киткат, 21- если, 22- откажешь, 23- ты, 24- разобьешь, 25- мне, 26- сердце, 27- хорошо, 28- подумай. Господи, черт! Я, я, я ростом таю на месте. Это безумно мило Я не мог отказать ему. Просто не мог не хотел. Я его люблю. Я. Его хочу. — Минг., — повернулся к нему я, и кажется это был не конец. Передо мной стоял Минг и держал в руках какую-то коробочку…"Я его люблю" или Сюрприз..
27 июля 2017 г., 19:04
Примечания:
И я таю тож)