Его вина

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 22 599 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Эпилог

Настройки
      Так близко к провалу я еще не был. Или точнее сказать провал таки случился, но я смог все исправить. Это была самая сложная афера в моей жизни, потому что на кону стояло самое важное для меня – власть над тобой.       Баттерс – скотина, чуть все не испортил! Хорошо, что хоть самовыпилился. Догадался. Это, пожалуй, самый разумный поступок за всю его жизнь. Он был уже лишним в моей игре, представлял собой угрозу. Так что я несказанно рад тому, что он умер.       Каких же усилий стоило мне найти тебя, Кайл. Я исколесил ни одну сотню миль, чтобы найти того водителя, чтобы расспросить его. Этот старик с трудом вспомнил, где высадил тебя. После этого поиски в этих жалких деревнях… Но сейчас-то ты со мной. Ты устал после нашей поездки, прилег отдохнуть у меня и уснул. Это чертовски мило. Я укрыл тебя, погладил волосы и вдохнул их аромат. Ты мой…       Надеюсь, тебя впечатлили мои признания. Это настолько забавно, что не могу вспоминать без улыбки. Ты даже сознание потерял. Значит я все-таки хороший актер. Для тебя старался.       Сейчас, пока ты спишь, мне нужно как-то с твоей флешки выпилить то видео. Я уверен, что оно там. В утро твоего исчезновения мне посчастливилось зайти к тебе домой. Сказать, что я охуел оттого, что ты ушел из дома – это ничего не сказать. Я был в шоке. Пока твоя мама что-то трепала про записку, я подумал «А вдруг у него на компе что-то есть, что-то важное!». Не знаю, откуда была эта мысль, видимо прямиком с небес. Первым же делом я скачал Recuve и восстановил содержимое корзины. Что же я там нашел… Благо, что не прошло много времени с момента удаления, и файл не был сильно поврежден. Все, что мне надо я услышал. Поэтому и смог сформулировать свою финальную речь. Вот только не ожидал, что ты схватишь бутылку. Обкидал меня осколками. Ну зачем? Я же только добра хочу.       Нашел! Теперь удалить видео… Хотя стоп! Будет весьма подозрительно. А что, если из-за этих переездов и нервов флешка потеряется?       Так вот, о чем это я? Для тебя я хочу только добра, Кайл! Я люблю тебя – это правда. Только по-своему. И рано или поздно ты познаешь все прелести моей любви. Ты познаешь мою власть. Станешь полностью моим. И я все-таки посажу тебя на цепь.       
32 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)