***
Результаты выставки обещали на следующий день, на официальном сайте, так что смысла оставаться там уже не было. Парни сразу же направились куда-нибудь перекусить. Они зашли в первую попавшуюся кафешку и сели за самый дальний столик. Заказав себе поесть они обсуждали свое появление на сцене. - Мне кажется из всех котов, которые там были, Луна была лучшая – сказал Тэ. - Не знаю, я не видел котов – сказал тихо Юнги. - Хен! – обиженно буркнул Тэхен. - Ну вы хоть в принципе появились на сцене – сказал Чимин, наблюдая за сценой брата и друга. Все рассмеялись, потому что, ну правда, как можно быть таким неудачником. Из всех номеров пропустить именно свой. - Да ладно! – весело прокричал Хосок, - в следующий раз точно покажетесь! - В следующий раз? – спросил Юнги и посмотрел на Хосока хмурым взглядом. - Не, ну а че бы и нет – пожал плечами Хосок, все также ярко улыбаясь. Потом пошли разговоры о том, куда они пойдут сегодня. Чимин так увлекся планами, что не заметил, как Чонсоль аккуратно спрыгнул с сидения и направился в неизвестную сторону. И только минут через пять, когда взгляды всех за столом обратились за спину Чимина, он понял, что что-то тут не так. Обернувшись назад, Чимин огромными от удивления глазами, смотрел на… Чонгука Что? Почему он здесь? И только потом он увидел своего Чони возле нового знакомого, который сидел себе спокойно и вилял хвостом видать от радости, только от какой вот. - Кажется, это твой пес – улыбнувшись широко, сказал Чонгук. Чимин и все остальные смотрели на Чонгука, как будто он восьмое чудо света. - Мы можем выйти поговорить? – спросил Чонгук, все еще улыбаясь с такой реакции на его присутствие. Чимин повернулся к хенам, как бы спрашивая, и Хосок, не раздумывая, подталкивал его рукой в воздухе. - Конечно. Чонгук и Чимин вышли из кафе, возле входа стояла лавочка, и парни присели на нее. Пак рассматривал ветеринара, пока тот доставал из своего капюшона питомца. Он выглядит очень молодо, для того, кто уже получил образование и работает. Чонгук уложил Куми на свои колени и улыбаясь повернул голову в сторону собеседника. Чимин сразу же отвел взгляд, вмиг покраснев, типо это не он сейчас разглядывал его. - Кажется я должен поблагодарить Чонсоля за нашу очередную встречу – сказал Чонгук, ярко улыбаясь. Теперь настала его очередь рассматривать Чимина. - Наверное. - сказал Чимин, еще пуще покраснев, когда обнаружил, что его тоже рассматривают. Неловко, - Так о чем ты хотел поговорить? Чимин, не переставая гладить довольного Чонсоля, посмотрел в глаза Чонгуку. Почему его глаза такие красивые? Чимин очень смущается красивых людей, и именно это сейчас происходит рядом с этим парнем. Чонгук красив, даже очень. Крепкое телосложение, красивые черты лица. Поэтому Чимин не знает как вести себя сейчас. О чем он хотел поговорить, если они толком и не знакомы даже. Миллион вопросов проносятся один за другим. - Как твой локоть? Чонгук аккуратно взял Чимина за раненый локоть и приподнял его, чтобы разглядеть, не отлепился ли где пластырь. - А? Да, все в порядке, болит немного, но это терпимо… Чимина пробрали мурашки от касаний этого парня. Он смущенно наблюдал за руками, что так аккуратно касались его руки, длинные тонкие пальцы гладили кожу, и Чимину, вдруг, стало стыдно за свои сардельки. - Это хорошо, - сказал Чонгук, отпустив локоть, - дай свой телефон. А вот это было очень даже неожиданно, Чимин застыл, словно кто-то нажал на стоп и со страхом смотрел на Чонгука. - З-зачем? – теперь красные от смущения были не только щеки Чимина, но и уши. - Чтобы узнать позже о твоем самочувствии, - посмеялся Чонгук, - и вдруг когда-то Чонсолю понадобиться помощь, сможешь позвонить. - А, ну, ладно. Чимин дрожащими руками достал свой телефон и протянул его в руки Чонгука, их пальцы случайно соприкоснулись, ток прошелся с новой силой по телу Чимина, и он мгновенно отдернул руку ( и никто не узнает, что Чонгук сделал это специально). Набрав свой номер, он добавил его в контакты и позвонил себе, чтобы номер нового знакомого остался и у Чонгука, ну так, вдруг понадобится. - Вот, - Чон протянул обратно телефон хозяину. Чимин с предельной осторожностью забрал телефон и положил его обратно в карман. Когда он повернулся обратно, в сторону Чонгука, он увидел как кролик начал принюхиваться и двигаться в сторону Чимина. Он сначала испугался, но потом просто наблюдал. Куми аккуратно сползая с колен хозяина, также аккуратно подошел к Чимину и запрыгнул к нему на колени. Чимин удивленно посмотрел на Чонгука и сжал колени, чтобы кролику было удобнее расположиться на них. - Не бойся, можешь погладить его. Чонгук кажется был рад такому исходу, иначе нельзя объяснить его улыбку во все 32. Чимин аккуратно провел рукой по телу кролика, и не уловив ни капли страха в его поведении, начал увереннее гладить его. - Он такой милый – прошептал Чимин, уже с улыбкой рассматривай спокойно лежащего Куми. - Прям как ты – также прошептал Чонгук. - Что? - Что? - Ты что-то сказал? – Чимин точно был уверен, что Чон что-то ответил ему. - Нет, тебе показалось. Чонгук наблюдал за этой картиной: Чимин гладящий его любимого питомца, и Чонсоль, которому явно понравился кролик. Чон определенно хочет стать ближе к этому парню.часть 4
28 июля 2017 г., 23:23
Примечания:
автор говнецо и давно не выкладывал главы
проститеее т.т
у автора проблемы со сном и он закончил работу над фанфиком в соавторстве, так что теперь я буду стараться писать продолжение быстрее~
глава маленькая, но подготавливает вас к самому интересному
гыыы
приятного прочтения♥
спасибо тем, кто со мной и читает енто
надеюсь на публичную бету~
Вернувшись в зал, где проходила выставка, оказалось, что Чимин пропустил выход Чонсоля, пока странный ветеринар Чон Чонгук обрабатывал ему локоть.
- Вот же ж
Чимин расстроено выдохнул, в кой-то веке они собрались куда-то выехать, и то Чимин умудрился все испортить.
- Прости Чони, мы профукали наш номер.
Пак присел лицом к питомцу и гладил его по голове, пока тот, скуля, терся об его руки. Видимо, тоже прося прощения.
- Чимин!
Чимин обернулся на знакомый голос.
- Чимин! Где ты был? Мы тебя потеряли все! Ты в курсе, что просрал свой выход? - негодовал Хосок.
- Я был у ветеринара – спокойно сказал Пак.
- У ветеринара?? Что случилось? с Чонсолем что-то произошло? – Хосок сразу же бросился к псу, рассматривая его со всех сторон.
- С ним все в порядке хен, - посмеялся младший, - я поранил свой локоть, когда Чони внезапно бросился к тому самому ветеринару.
Чонсоль снова почувствовав вину, опустил голову и тихо заскулил.
- В смысле бросился?
Хосок посмотрел на Чимина сначала не верующим взглядом, но потом в его взгляде читался явный интерес ко всему происходящему. Пес Чимина обычно не очень хорошо общался с незнакомыми ему людьми.
- Это тот же самый парень, который был в кафе, помнишь? Тогда Чони тоже к нему подбежал.
Чимин смотрел на задумавшегося хена и даже представить не мог какие мысли крутились у него сейчас в голове.
- А ты не думаешь, что это странно? – спросил Хосок.
- Нет. А что здесь странного?
А Чимин как был глупым, так и остался глупым.
Хотя, может, его выдуманные комплексы дают о себе знать. Пак просто мега закомплексован, ему все в себе не нравится. Ему много кто признавался в симпатии, много кто предлагал встречаться, но Чимин отказывал, потому что не мог представить, что он кому-то по-настоящему может нравиться. Парни говорили ему попробовать, может так он смог бы побороть свои комплексы, но тот не хотел ни в какую. Заставлять дальше парни просто не имели права. Это жизнь Чимина, и ему решать когда и с кем ему встречаться, но волнение от этого никуда не делось.
- Нет, ничего, - Хосок улыбался как ни в чем не бывало, - пойдем, а то Тэ с хеном наверное потеряли нас совсем.
Хосок потрепал младшего по голове и улыбнувшись ему, потащил к остальным.