Мир на четверых

NC-17
Заморожен
79
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 811 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 29 Отзывы 39 В сборник

часть 9

Настройки
Всю неделю Чимин готовился к выступлению как умалишенный. У него не хватало времени для еды. А про общение с Чонгуком можно было бы вообще молчать. Всю неделю их общение ограничилось на коротких сообщениях по телефону. Чонгук много раз писал старшему, что ему нужно еще и отдыхать, но для Чимина это было не важно, куда важней то, что Чонгук сегодня будет сидеть в зале и смотреть на него. Ради этого Чимин тренировался с утра до ночи. Ради того, чтобы Чонгуку точно понравилось. Чимин благодарен Чонгуку за то, что он все понимал и поддерживал его. Как бы ему не хотелось встретиться, Чон не отвлекал и терпеливо ждал ответа. Для Чимина эта неделя пронеслась незаметно, в то время как для Чонгука эта неделя длилась вечность.

***

Чимин закончил приготовления к вечернему ужину с Чонгуком. Накрыв все пищевой пленкой и убрав в холодильник, Чимин помыл руки и поплелся в душ, чтобы привести себя в презентабельный вид. Он специально встал пораньше, чтобы приготовить все заранее, ведь и он и Чон наверняка будут уставшие после концерта, да и не хотелось как-то оставлять Чонгука одного, пока он бы возился на кухне. Правда вот, Чимин не знает чем они потом заниматься будут, не весь вечер же им за столом сидеть. Поэтому решил, что обязательно спросит об этом младшего. Чимин долго думал о том, что в его доме сегодня побывает кто-то кроме близких. От этих мыслей мурашки прошлись табуном, несмотря на довольно горячую воду. Он никогда не мог представить кого-то чужого в своей квартире. Но Чонгук ведь не чужой. Он просто не может быть чужим, пока что они не настолько близки, но чужым Чонгука назвать язык не поворачивается. С самого начала в его сердце и мыслях был только он. И даже если по началу он этого не понимал, точнее не хотел понимать, то сердце не обманешь. Поэтому он сдался, благодаря чему осознание пришло само. Чимин вышел из душа и сразу пошел в свою спальню. Он уже давно выбрал одежду для выступлений, поэтому сейчас он без спешки гладит все и аккуратно складывает в сумку. Насухо высушенные смоляные волосы немного лезли в глаза, но привычка все время зачесывать их назад спасала. Легкий макияж, чтобы подчеркнуть глаза, и множество украшений на пальцах. Чимин любит кольца, в основном он носит массивные, чтобы скрыть свои пальцы. Они являлись для него самым большим комплексом. Для парня иметь довольно короткие и пухлые пальцы не очень-то такая особенность. Но он нашел спасение в украшениях и длинных рукавах. На часах уже час дня, концерт начинается в 17:00, так что Чимин подумал, что сейчас самое время, чтобы пойти размяться и повторить танцы. Нацепив на Чони любимый черный ошейник, они вышли и направились к Хосоку. Неожиданно телефон в кармане зазвонил, Чимин без спешки достал его и посмотрел на контакт, отчего глаза его полезли на лоб. Это был Чонгук. «Почему он звонит? Он обычно только сообщения пишет… Что делать? Блять…» - А-алло? – Чимин взял трубку и так же не спеша поднес телефон к уху. - Алло, я тебя не отвлекаю? – Чонгук явно улыбается сейчас. - Нет, не отвлекаешь… я как раз иду к хену в школу… - Ого, так рано? – Чимин слышит стук посуды и посторонние голоса, один из которых ему кажется знакомым. - Да, нужно повторить танцы и помочь приготовить сцену и музыку – Чимин улыбается ярко, отчего на улице кажется еще солнечней. - А, ясно, я это, чего звонил собственно… - Чонгук замолчал, видимо ожидая ответа от Чимина, но не услышав его, продолжил говорить, - удачи, хен. Глаза Чимина вновь полезли на лоб, а на щеках появился предательский румянец от слов младшего, его поддержка ему сегодня очень важна, от этого слова Чона действуют на него таким образом. - Чимин? Ты меня слышишь? – Чонгук взволновано подал голос из-за внезапного молчания старшего. - А, да, прости и спасибо, за поддержку… – к концу предложения голос Чимина становился все тише, а смущение взяло верх над ним. Чонгук на том конце тоже смущенно посмеялся и видимо почесал свою головушку, судя по звукам. - Ах, прости, но мой обед закончился, так что мне пора идти… - Чонгук расстроено выдохнул, - тогда, до вечера? - До вечера – Чимин смущенно улыбнулся и закусил губу, отключаясь. Настроение было на высоте, и казалось, что сегодня и концерт и вечер пройдут просто отлично. Чимин надеется, что так и будет.

***

Прибывая в хорошем настроении Чимин бодро заскочил в зал, где как всегда ошивались Хосок и Тэ и поприветствовал их объятиями. - Э? Чего это с тобой? – спросил удивленный Хосок, не ожидая такого проявления нежности от младшего. - Ничего, просто настроение хорошее. – Чимин в припрыжку добрался до дивана и вытащив свои вещи, повесил в шкаф. - Аааа, кажется я понял, - поднял голос Тэ, отойдя от такого Чимина, - кажется у тебя все хорошо с парнем-ветеринаром, не так ли Чимини? - Не понимаю о чем ты – Чимин улыбался как дурачок и прикидывался, что он не понимает о чем говорит его странный друг. - Не прикидывайся, я слышал, что ты позвал его сегодня на концерт - Хосок хитро улыбнулся после сказанного и наблюдал за постепенно вытягивающимся в удивлении лицом младшего. - Откуда ты знаешь? – Чимин недоверчиво посмотрел на него. - Юнги рассказал – ухмыльнулся Чон. - А он откуда знает? – еще больше удивился Чимин. - А вот тут уже без понятия, так, давай-ка мы разогреемся немного, а потом ты поможешь мне с аппаратурой. - Хорошо. Несмотря на слова старшего и на то, что он понятия не имеет откуда они узнали о том, что Чонгук сегодня придет, хорошее настроение никуда не делось и репетиция прошла очень даже успешно, поэтому долго разогреваться они не стали, чтобы не уставать сильно и пошли помогать в зале. Концертный зал был довольно большим, навесы, которые вели за кулисы, были черного цвета, чтобы было удобнее играться со светом. Повсюду бегали малыши, которые тоже принимали участие в концерте, рабочие, что настраивали свет и звук. Чимин еще раз осмотрел зал на 300 человек и не мог представить, что все они сегодня будут заняты знакомыми и не знакомыми людьми, что сегодня он будет танцевать перед такой толпой. Ему бы было легче, если бы в зале не было бы ни одного знакомого, ведь перед не знакомыми людьми выступать намного легче, они тебя не знают, ты их не знаешь, ты им ничего не обязан, ты им ничего не обещал, но не тут-то было. Потому что помимо Чонгука, в зале еще будет сидеть Юнги-хен. Он сначала не хотел идти, под предлогом работы, так как не любит большое скопление людей, но перед Хосоком и его «твои братья будут выступать, а ты не придешь??» он не смог выстоять. На часах уже 16:50, через 10 минут все начнется. Чонгук уже написал Чимину о том, что он уже сидит в зале, да еще и рядом с его братом. Чимин конечно волновался сначала за Чонгука, но хен же не убийца какой-то, просто может сказать много лишнего. - Ну что, готов? Скоро выходить – Хосок похлопал брата по плечу и сказал ему не волноваться, ведь они достаточно тренировались. Чимин глубоко вдохнул и со свистом выпустил воздух, чтобы немного успокоиться. Он еще раз осмотрел себя на вид: черные довольно узкие джинсы, черная обувь, черная атласная рубашка, и черный жилет с золотыми узорами на нем. Освещение будет довольно темным, поэтому ему нужно было что-то, что выделило бы его. Так как на Хосоке сверху белая рубашка, ему париться было не зачем. До выхода 5 минут, руки начинают потеть, дыхание спирает, но Чимин пытается дышать глубоко. В зале довольно шумно, пока свет в зале включен и играет инструментальная музыка, чтобы людям было не скучно сидеть в ожидании. Свет внезапно погасает, в зале образуется гробовая тишина, Чимин и Хосок в темноте быстро становятся на свои места. Музыка начинается также неожиданно, как и синий свет неожиданно освещает Хосока, каждое его движение становится напряженнее, музыка становиться громче и теперь слышно не только реп, но и мощный бит, движение четкие, эмоции на лице вызывают у зрителей восхищение. Но неожиданно Хосок останавливается, а музыка обрывается, красный свет резко заменяет синий, Чон исчезает, а на сцене появляется другой танцор. Музыка вливается в атмосферу, которую Чимин создал вокруг себя, резкие «толчки» телом комбинируются с плавными движениями рук и корпуса. Мягкий голос вводит в транс, а мощный фон дает ощущение невесомости. Красивый поворот, прыжок и еще несколько движений, которые перерастают в две тянущиеся друг к другу руки, два цвета соединяются воедино, а соло становиться дуэтом. Идеальная синхронность. Движения, которые оба танцора выполняют превосходно. Танец, который подходит обоим. Немного акробатических приемов и исчезновение обоих в темноте. Музыка заканчивается. Зал взрывается аплодисментами. Чимин вбегает за кулисы и опирается на колени, тяжело дыша. Эмоции от номера захлестывают с головой, удовлетворенный своей работой, он быстро бежит в кабинет, где уже находит Хосока. - Уоо, бро, это было потрясно! – Хосок накидывается на Чимина с объятиями и хлопает его рукой по спине, - Молодец! Ты хорошо постарался! Остался только один танец, так что можешь немного успокоиться. Хосок ярко улыбнулся Чимину и потрепал его по голове. Чимин кивнул ему и схватил бутылку воды, потому что в горле неожиданно пересохло и образовалась пустыня, отчего говорить было трудно. Коленки и руки немного трясутся, а в голове теперь пусто, так что Чимин позволяет себе немного выдохнуть, до их второго выступления ждать наверное еще минут 40. Хосок вышел к кулисам, чтобы послушать, как ведут концерт и посмотреть на его малышей, которые тоже сегодня должны танцевать. Их родители наверняка будут гордиться своими чадами и дадут какую-нибудь награду в виде сладостей или еще чего-нибудь. И Чимин думает, что сегодняшний ужин, тоже как награда. Концерт пролетает незаметно. Чимин, уже переодетый, стоит и ждет, пока их с Хосоком объявят. На этот раз танец в корне отличается от того, что было вначале. Босые ноги, те же джинсы и свободная черная рубашка, все это отлично подходит под современные танцы. Теперь они с Хосоком одеты одинаково и противостояние меняется на полную гармонию между двумя танцорами. Множество прыжков и плавных движений, все это Чимину по душе. Концерт окончен и всех просят выйти на сцену под громкие аплодисменты. Чимин пытается отыскать в зале знакомые лица, но софиты настолько яркие, что дальше первых рядов уже ничего не видно. Хосок тащит за руку Чимина в кабинет, где их уже, оказывается, ждут. - Хен! Ну как тебе наши номера? Крутые да? Я так рад, что Чимин помог мне! – Чимин смотрит на Хосока, который достает старшего братца своими вопросами. Потом он видит Тэхена, которого крепко обнимает Хосок и целует в губы. Потом он переводит взгляд к Юнги, который стоит с… Намджуном?? Еще какой-то парень и… Чонгук, который стоит рядом с коллегой брата и весело что-то обсуждает. - О! Чимин! Танцы были просто потрясающими! Я не знал, что ты еще и танцуешь! – Намджун подошел к Чимину и похлопал его по плечу. Чимин смущенно поблагодарил и поклонился старшему, а потом посмотрел на незнакомца, который подошел к ним и коротко поклонился. - Привет, меня зовут Джин, я никогда не был на таких мероприятиях и мне очень понравилось! А, и я муж Намджуна. - А, простите, - Чимин низко поклонился, - приятно познакомиться! И я рад, что вам понравилось. Чимин смущенно потер затылок и еще немного поболтал с новым знакомым, пока Намджун отошел к Юнги и Чонгуку. Ему очень интересно, о чем разговаривают эти трое и Чимин конечно спросит об этом Чонгука потом. - Я слышал, что ты – соулмейт Чонгука. Это правда? – Джин ярко улыбнулся и поближе подвинулся к Чимину, чтобы этот вопрос услышал только он. - А, да, это правда – Чимин покраснел от такого вопроса, но Джин ему понравился. Пак чувствовал, что с ним он сможет поговорить по душам. – но, откуда вы узнали? - Называй меня хеном, а то чувствую себя стариком, когда ко мне обращаются на вы, - Джин посмеялся и посмотрел на Намджуна, который все еще что-то увлеченно рассказывает, - мой муж - владелец ветеринарной клиники, где работает Чонгук. Он недавно рассказывал ему, что, кажется, нашел своего соулмейта, а Намджун рассказал об этом мне. - Ааа, вот оно как – Чимин улыбнулся смущенно, посмотрев на Чонгука, но словив ответный взгляд быстро отвернул его. - Чонгук – хороший парень, немного застенчивый, но если он ставит перед собой цель, то не остановиться пока не достигнет ее, так что тебе от него не убежать в любом случае. - Я и не собираюсь, - Чимин посмеялся вместе с Джином с этих слов, - Чонгук мне тоже нравится. Все разговорились по поводу и без, не собираясь уходить, и только после того, как Намджун сказал что-то о делах в клинике, он с Джином и Юнги уехали. - Чимин, вас ждать? Или хотите остаться наедине? – Хосок поиграл бровями, смотря на смущенного Чимина. - Хватит а, извращенец несчастный – хвала Тэхену. - Ай, хватить бить меня! Я же пошутил! Чимин закроешь кабинет и сдашь ключ на вахте! Мы ушли! Попрощавшись, Чимин не глядя на Чонгука начал собирать свою сумку. Из-за слов хена ему теперь неловко смотреть на него, поэтому он решил успокоиться, пока собирает вещи. - Ну что? Пойдем? – Чимин повернулся и был заключен в объятия молчавшего до этого Чонгука. - Я очень соскучился – Чонгук прижал его к себе крепче и глубоко вдохнул запах волос Чимина. - Я тоже – Чимин аккуратно обвил талию Гука и уткнулся носом в его грудь. Так тепло. Он уже и забыл какого это быть в объятиях Чонгука. - Ты был просто потрясающим сегодня на сцене, - Чонгук аккуратно поцеловал Чимина в макушку, опасаясь того, что его оттолкнут, - такое ощущение, что я увидел другую сторону тебя и узнал немного лучше. Чимин улыбнулся с таких слов, ведь это значит, что он все делал правильно. Ведь показывал он свои эмоции. - А еще, - Чонгук отодвинулся, чтобы заглянуть в глаза, - кажется, ты мне стал нравиться еще больше. Чонгук улыбнулся, смотря на смущенного и покрасневшего Чимина и потянул его за руку к выходу. А то еще получит сердечный приступ от таких неожиданных заявлений. А их ведь еще ужин ждет. - Пойдем? Ты наверное устал уже. Чонгук обернулся к Чимину с яркой улыбкой, получив кивок и такую же улыбку в ответ. Этот день, определенно лучший.

***

Они шли по улице до дома Чимина, все так же держась за руки. Пак даже не заметил этого, а Чону было приятно, и он не хотел его отпускать. - Кстати, у тебя завтра есть работа? – неожиданно вспомнил Чимин. - М, нет, у меня выходной, а что? – Чонгук подозрительно посмотрел на Чимина, неужели… - Я просто хотел предложить выпить вина, у меня дома как раз лежит, если ты не против конечно –Чимин прикусил губу, он только сейчас подумал, что Чонгук может отрицательно относиться к алкоголю. - А, конечно, я не против. – «Чонгук! Что за мысли тебе в голову лезут!» Чон выдохнул, подумав, что он дурак и что ему надо бы меньше слушать Хосока. - Тогда отлично! Мы уже почти пришли – Чимин тоже облегченно выдохнул, сжав руку Чона крепче и немного ускорив шаг (да, он не забыл, что они держаться за руки). Оставшуюся дорогу Чимин рассказывал откуда он знает Намджуна. Рассказал, что встретил его как-то в студии у брата, как раз перед их первым свиданием, после покраснев конечно, но продолжив о том, что оказывается его на концерт позвал Юнги, видимо чтобы скучно не было. Чонгук тоже удивился, когда узнал, что его хен знаком и с Чимином и с самым старшим братом, но вспомнив про вторую работу хена, он понял что к чему. - Почти пришли, лифт не работает, так что идти придется по лестнице, нам на 4 этаж – Чимин улыбнулся и пошел вперед, так как лестница была довольно узкая. Он все также держал Чона за руку и вел его наверх. Чонгук улыбнулся и переплел их пальцы, замечая, как краснеют уши Чимина. Добравшись им к сожалению пришлось расцепить руки, но даже так Чон был очень счастлив тому, что их отношения постепенно двигаются вперед. Чимин отыскал ключи от квартиры на самом дне сумке, смущенно извиняясь за то, что так долго. - Проходи, чувствуй себя как дома – Чимин улыбнулся и пропустил гостя в свою квартиру. От таких слов и улыбки у Чонгука стремительно внутри разлилось тепло. Он вошел в квартиру и удивился довольно просторному коридору, квартира была довольно большая для того, кто живет один. - Уау, у тебя такая большая квартира – Чонгук восхищенно выдохнул и скинув обувь, обернулся к Чимину. - А, да, она довольно большая для меня одного. – Чимин почесал затылок и помог Чонгуку снять куртку, повесив в шкаф на вешалку. Сняв куртку и с себя он провел Чонгука в гостиную, включив телевизор и вручив ему в руки пульт. - Ты сможешь немного подождать меня? Я быстро приму душ и вернусь –Чимин закусил губу от того, что ему придется оставить Чонгука одного на некоторое время. - Конечно, можешь не торопиться, я подожду – Чонгук взял его за руку и улыбнулся, - не беспокойся. - Я быстро – Чимин мягко выпустил свою руку и убежал в свою комнату. Быстро скинув сумку на кровать, он разделся и побежал в душ. Он хотел сделать все как можно быстрее, чтобы быстрее вернуться к Чонгуку, которого он оставил одного у себя же в квартире. Стоя под струями немного прохладной воды, Чимин все думал о том, что Чон-мать-его-Чонгук сейчас сидит у него в гостиной, смотрит телик и ждет Пак-мать-его-Чимина. От одной только мысли об этом мурашки табуном промчались по телу и собрались в месте, немного ниже живота. Он так и не знает чем они будут заниматься после ужина, но сейчас ему важнее как можно быстрее оказаться рядом с Чонгуком. Поэтому быстро ополоснувшись и смыв с себя пену, он выскакивает из ванны, чуть не сбивая с лап Чонсоля, и несется в комнату, чтобы поторопиться и одеться. Волосы сушить он не собирается, надеется, что Чонгук простит ему небольшой беспорядок на голове. Напялив на себя белую свободную кофту с рукавами и черные спортивные штаны, он выбегает в гостиную, опять чуть не сбив Чони, и суша свои волосы рукой. - Прости, я долго? Чонгук оборачивается резко и кажется его сердце перестает биться. Он смотрит на этого домашнего, с мокрыми волосами и порозовевшими щеками Чимина и думает, насколько он красив. Такой Чимин в домашней атмосфере даже… возбуждает, отчего Чонгук сам краснеет и отворачивается обратно к телевизору, продолжая поглаживать Куми, который сидит на его коленях. - Ничего, что я в домашней одежде? – спрашивает Чимин, немного испугавшись такой реакции Чонгука. - А, конечно, это же твой дом. – Чонгук смущенно улыбнулся Чимину, виня себя за такую реакцию. - Подождешь еще немного? Я пока расставлю все на стол? - Давай я помогу тебе – Чонгук сорвался со своего места, оставляя Куми на диване вместе с Чонсолем. Они тоже давно друг друга не видели и им наверняка есть о чем поговорить (ха, сплетни в кругу животных, заманчиво). - Хорошо – Чимин улыбнулся и пошел на кухню, направляя Чонгука. Они быстро справились с подготовкой. Чонгук занялся сервировкой стола, пока Чимин разогревал блюда и заканчивал обжаривать пасту. Чимин поставил все на стол и усадил Чонгука, убежав опять в свою комнату. Но ждать долго его не пришлось, потому что вернулся он буквально через минуту, с бутылкой вина в руках. - Так, теперь бокалы… а где они? – Чимин сделал задумчивое лицо, отчего Чонгук посмеялся над ним. - Ты что не знаешь, где у тебя в доме бокалы находятся? – Чонгук посмеялся в кулак, наблюдая за тем, как старший открывает все шкафы, обнаруживая бокалы в самом верхнем. Чимин смотрел на них совсем уж отчаянно, пока не почувствовал дыхание на макушке и неожиданно прижавшееся тело младшего к спине. Щеки вмиг покраснели, сдавая Чимина с потрохами, а внизу живота немного тянуло, от ощущения сильного тела прижимающегося сзади. - Вот, держи – Чонгук как ни в чем не бывало протянул два бокала Чимину, чтобы тот помыл их, хотя на самом деле, насколько бы смелым его поступок ни был, он чувствовал то же, что и Чимин. Внезапно внизу живота потянуло, а ощущение спины старшего наводило на плохие мысли. Пока Чимин намыливал стаканы, Чонгук успел открыть вино, отзвука которого их питомцы подорвались и испуганно посмотрели на хозяев. Чимин, разлив вино и убрав бутылку, наконец-то сел напротив младшего. - Ну, за сегодняшний день? – Чонгук поднял бокал, протянув руку к Чимину. - За сегодняшний день – Чимин обрадовался, ведь для Чонгука этот день тоже много значит. Они выпили немного и принялись за еду. Чонгук долго расхваливал Чимина за его способности в кулинарии и ел с большим аппетитом все, что приготовил старший. Чимин конечно очень обрадовался тому, что младшему все понравилось, ведь он выбрал специально то, что у него получалось лучше всего. Поэтому пребывая в лучшем настроении, он тоже с аппетитом уплетал еду и спрашивал о всяком у Чонгука. - У тебя хороший аппетит – Чимин счастливо смотрел на то, как Чонгук уплетает все за обе щеки и отпивал вино. - Это потому что я очень давно не ел домашней еды – сказал Чонгук с набитым ртом. - А чем ты тогда питаешься? – удивленно спросил Чимин. - М, я живу в общежитии при университете, так что готовить себе сам не могу и приходиться довольствоваться доставками и уличной едой. Чимин хмуро смотрел в свой стакан и покачивал его, раздумывая, что он бы мог сделать для младшего в таком случае. - Ты чего застыл? – Чонгук уже закончил с добавкой и смотрел на Чимина, прожевывая еду во рту. - Чонгук, не хочешь приходить ко мне на ужин? – Чимин прикусил губу, от того, что на самом деле произносит это сейчас в слух, - каждый день. Чонгук посмотрел удивленно на Чимина и даже перестал жевать от шока. Он сглотнул тяжело, думая, что это может быть просто шуткой. Чонсоль и Куми, который уселся на голове у собаки, наблюдали за всем этим, надеясь, что Чонгук конечно не поведет себя как дурак. - Но если ты не хочешь… - Я хочу, если ты не против, я буду приходить… - сказал Чонгук и у него внезапно появилось чувство дежавю. - Тогда отлично, - Чимин улыбнулся широко и допил вино из своего бокала, - пиши мне каждый день, как освободишься с работы. - Хорошо – Чонгук тоже ярко улыбнулся, отказываться от такого предложения от Пак Чимина было бы грехом от которого он бы никогда в жизни не смог избавиться, да и проводить каждый вечер со страшим просто верх его желаний. Они перебрались в гостиную, где уселись на диван рядом со своими питомцами и оставили играть на телевизоре какой-то фильм про детективов. - А о чем вы сегодня так увлеченно говорили с хенами? – спросил Чимин, гладя усевшегося на его коленях кролика. - А, ну… сначала о тебе, Юнги-хен говорил о том, что ты нерешительный и всего стесняешься и давал некоторые советы, а потом они обсуждали свою работу, а я спрашивал их о всяком. - Чего? Ничего я не стесняюсь! И вообще, че это он за советы такие тебе давал? – Чимин возмутился и его без того пухлые губы стали еще пухлее от обиды на брата. - Не скажу – Чонгук посмеялся с такого старшего и подумал, что он больше похож на ребенка, чем на старшего, но решил промолчать, иначе огребет точно. - Пф, больно надо – Чимин зачесал волосы назад и от Чонгука не скрылся этот жест, а особенно чьи-то маленькие ручки. - Хен! – Чонгук неожиданно схватил Чимина за руку, отчего второй вздрогнул и непонимающе посмотрел на младшего – у тебя такие маленькие ручки! - Эй! Ничего они не маленькие! – Чимин попытался вырвать свою руку из хватки чужих, но Чонгук держался за нее как спасательный круг. - Они очень красивые, хен, почему я раньше не обращал на них внимания? – Чонгук удивленно рассматривал пальцы, которые остались без защиты. - Лучше бы не видел – Чимин все-таки вырвал свою руку и повернулся лицом к телевизору, спрятав глаза за длинной челкой. - Ты что, стесняешься своих рук? – Чонгук посмотрел на дрогнувшего старшего и понял по реакции, что да, и кажется сильно, - тебе не стоит их стесняться, мне нравятся твои руки и пальцы, и вообще мне нравится все, что связано с тобой. Чимин удивленно посмотрел на Чонгука. От его слов в уголках глаз Чимина начала собираться влага. Еще никто не говорил ему о таком, а слышать это от Чонгука вдвойне приятнее. Еще и алкоголь дает о себе знать. Чимин становиться чувствительнее, когда пьет, поэтому не делает этого часто. Неожиданно их молчание перебивает звонок на телефон Чонгука. Чимин резко отводит взгляд вытирая влагу с глаз, а Чонгук кажется не особо рад звонившему. Он отошел на кухню, наверное желая, чтобы Чимин не слышал разговора, но звукопроницаемость на кухне хорошая, так что он слышит все. То, что ему кажется звонит бывший, то как Чонгук недоволен и просит уже видимо в который раз забыть его номер телефона, то, что Чон не хочет не то, что видеть, но и слышать голоса этого парня. А потом не слышит ничего, кроме шагов и Чонгука, который тяжело вздыхает и садиться обратно на диван немного ближе к Чимину, чем сидел до этого. - Это был… твой бывший? – тихо спрашивает Чимин. Он боится, что разозлит Чонгука еще больше своим вопросом. - Да, он постоянно звонит, когда напьется – Чонгук хмурится сильнее и хватает руку Чимина, прикладывая ее к своей щеке. Он ищет поддержки и Чимин дает ему ее. - Сколько... у тебя было отношений? – аккуратно спрашивает Чимин, поглаживая гладкую кожу на лице младшего. Чонгук тяжело вздыхает, от чего Чимин думает, что зря он сейчас интересуется об этом, но Чон лишь сильнее прижимается к его руке и целует невесомо в кисть. - Двое, - Чонгук открывает глаза и смотрит куда-то в сторону, продолжая поглаживать пальцами руку Чимина, - первые отношения у меня были в 16, с девушкой, которая потом нашла своего соулмейта, а вторые в прошлом году, с парнем, который сейчас звонил мне. - Почему он все еще звонит тебе? – Чимин почувствовал, как его руку сжали сильнее, но ничего не сказал, Чонгуку видимо сложно, поэтому он готов потерпеть. - Он был инициатором наших отношений и я согласился, потому что на тот момент он мне показался довольно милым, - Чонгук еще раз вздохнул и продолжил, - потом поползли слухи о том, что он шляется с какими-то мужиками и раньше тоже особой преданностью не отличался, хотя он и учится в нашем университете, но я такого никогда ни о ком не слышал. Так вот, однажды я застал одного в его постели, когда заходил к нему в комнату, поэтому сразу же разорвал с ним отношения и попросил больше не вспоминать меня и не звонить. Но он все продолжает звонить и говорит, что все еще любит меня. Мне это надоело, но ничего сделать я не могу, мой номер сам не удалится из его контактов, а позаботиться об этом я не додумался. Чимин понимающе кивнул, хоть у него и не было опыта в подобных ситуациях, он представлял, насколько, наверное, устал Чонгук от этого. - Надеюсь, никаких проблем с этим не возникнет? Мне нравишься только ты, и эти звонки ничего не значат. - Конечно, я все понимаю, - Чимин схватил Чонгука за лицо руками и посмотрел ему прямо в глаза, - ты тоже мне очень нравишься. Чонгук удивился, кажется старший впервые говорит это ему. Чон в порыве крепко обнял Чимина и притянул к себе на колени, усадив его и уткнувшись в его шею, вдыхая приятный запах его кожи. Чимин сначала опешил от такого поведения младшего, но успокоившись, обнял Чонгука в ответ за шею, и зарылся одной рукой в волосы Чона. Конечно смущало, что он сейчас сидит на коленях у Чонгука, но сейчас это не так важно. Чимин мягко перебирал волосы Чонгука, пока тот жадно вдыхал запах его тела. Сердце Чона колотилось как сумасшедшее, голова от слов старшего идет кругом, а неожиданно испарившиеся животные и недавно выпитый алкоголь только больше дают думать о плохом. - Хен – Чонгук тихо, с хрипотцой, проговорил это прямо ему в шею. От дыхания младшего по телу прошла дрожь. - Да? – Чимин немного отодвинулся, чтобы посмотреть в глаза Чонгука. - Могу я… - Чонгук долго думал, стоит ли ему просить о таком в такой ситуации, но ему сейчас хотелось этого больше всего на свете, - могу я, поцеловать тебя? Чимин удивленно посмотрел на младшего, который с полной уверенностью смотрел на него, но с каждой секундой молчания, его уверенность постепенно сходила с его лица и кажется он уже сомневался в предложенном. - Если ты не хочешь, я не буду заста… - Ты можешь, - Чимин смущенно опустил голову и закусил губу, ведь сейчас, кажется, произойдет его первый поцелуй, - я разрешаю. И кажется опять дежавю. Чонгук мягко улыбнулся старшему и притянул его к себе чтобы еще раз обнять. Чимин положил руки на плечи Чона и уткнулся носом в его шею. Чонгук мягко провел по спине и зарылся длинными пальцами в волосы Чимина. Он улыбался счастливо и обнял второй рукой Чимина за талию, немного отстраняя от себя. Они коснулись кончиками носа и столкнулись мягко лбами. Чонгук видел, как старший закрыл глаза, чувствовал, как его тело мелко дрожало, он провел мягко по его щеке, чтобы успокоить. - Не бойся. - прошептал Чонгук прямо в губы Чимина. Чимин прикусил нижнюю губу. От ощущения теплого дыхания на своих губах он прикрыл глаза, смотря на сухие губы младшего. Его дыхание сбилось, а сердце колотилось как бешенное. Чонгук улыбнулся ему и потерся немного о нос старшего, желая, чтобы он немного расслабился. Чон снова запускает руку в его волосы и притягивает немного ближе к лицу. Не найдя сопротивления, Чонгук медленно приблизился к его губам и накрыл их своими. Губы Чимина безумно мягкие и гладкие, еще они немного мокрые от покусываний и теплые от прилива крови. В отличие от тонких и сухих губ Чонгука, губы Чимина кажутся очень ухоженными. Чонгук еще раз смял его губы и отстранился, снова зарываясь в шею старшего. Чимин сначала удивленно смотрит вперед, а потом понимает, что все еще слишком рано для чего-то большего, расслабляется, обнимая Чона крепче, чем было до этого, и улыбается. Он еще не готов к такому и Чонгук это понимает. Кажется, теперь Чонгук нравится Чимину тоже еще больше. А ощущение чужих губ на своих, кажется, останется еще надолго. Первый поцелуй. И Чимин только рад, что его украл именно Чонгук.
Примечания:
79 Нравится 29 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)