Chapter 2
18 июля 2017 г., 20:28
На следующий день Бонни избегал Фокси всеми способами, но лису нужно было поговорить с этим зайцем. Ночью он перевоплотился в лиса полностью и аккуратно залез в окно Бонни, которое было открыто. Лис запрыгнул к пареньку на кровать и начал аккуратно его будить.
Совсем скоро Бонни проснулся и очень удивился.
- Лис? Что ты тут делаешь? - спросил он.
- С тобой поговорить хочу, - сказал лис.
- Ф...Фокси?! Т...ты умеешь становиться животным полностью?!
- Ага, но сейчас не об этом. Почему ты целый день меня избегаешь?
- Я не избегаю...
- Да ну?
- Я просто был очень занят...
- Раньше ты даже если был очень занят, то уделял мне хоть немного времени. Что с тобой происходит? А всё после вчерашнего вопроса. Если не хочешь говорить про то о чём я спрашивал, то не говори. Я же не заставляю.
- Я хочу сказать, но мне стыдно!
- Почему же? Что такого в том, что ты влюбился в кого-то?
- Дело в том, в кого я влюбился... Мы не подходим друг другу вообще...
- Бонни, противоположности притягиваются.
- Но не в этом случае! Это парень и по природе своей он должен поедать зайцев! Он лис! Ой...
- Лис? Бонни, я тоже лис если что. Или погоди... Ты про меня? Не молчи! Ты про меня?!
Зайка ничего не говорил, он лишь аккуратно и медленно кивнул. Фокси тут же обратился в человека и крепко обнял зайчика, а так же завилял хвостиком, который остался с ушками.
- Бонни, это лучшее, что я слышал от тебя за последнее время! Ну как слышал... Не важно!
Примечания:
Эм... На фоне СтудБанда, я пишу это и в голове Фокси голосом Кубы... Спасите