Такой родной...

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 933 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник

Часть 5

Настройки
Около девяти часов вечера. Парни стоят возле ночного клуба. Похоже он и вправду «хороший» и дорогой. Все таки Кенсу не горит желанием идти сюда, но все же идет. В любом случае, что может плохого случится? — Эй, Кенсу, — заговорил Чонин до того как они зашли внутрь, — Присмотришь за мной? — Что? В смысле? — как-то эта просьба странно звучит. — Ну я люблю посещать клубы, но я очень легко пьянею, а поскольку все мои друзья только и думают, как бы меня опьянить я сюда редко хожу. — То есть ты хочешь, чтобы я не позволял тебе слишком много пить? — Ага. И еще что бы я не лез целоваться ко всяким легкодоступным девушкам. — Пф, я тебе, что, нянька? Не хочу обламывать тебя, — Кенсу явно не горел желанием позволить Чонину флиртовать с кем попало, но это его дело. До чувствует себя немного грустно. — Эй! Хен! знаешь, я ведь говорил тебе, что нашел человека которого люблю! Мы пока не вместе… Но я не хочу изменять своей любви, и будет плохо если он плохо подумает обо мне… На мимолетное «он» старший не обратил внимание. — Зачем мы вообще тогда сюда идем? — Я хочу сюда пойти. Ты разве нет? — Не то, что бы не хочу… — До решил переступить через свое нежелание и пойти вместе с младшим, чтобы хоть как-то его поблагодарить за все то хорошее, что он для него сделал, — Ладно! Пошли уже. — Пошли! Внутри, как и думал Кенсу, душно, огромное количество пьяных и явно неадекватных людей, противный запах крепкого алкоголя и сигарет. «И как Чонину могут нравится такие места. Ужасно.» — думает недовольный До. Он уже хочет уйти отсюда. Не то что бы парень был примером для подражания, маленьким девственным мальчиком и божьим одуванчиком, но алкоголь, сигареты и похоть, которые полностью окутали это место, он не любил. Наконец, очнувшись от своих мыслей Кенсу заметил, что Кима рядом с ним не было, а самого До потоком людей унесло куда-то далеко от выхода. Действительно, и что может произойти? Нужно найти модель. Но уже через пять минут Кенсу потерял всякую надежду на поиски — слишком много людей. И ко всему этому они говорят на совершенно не понятном для корейца языке. «Я его потерял… И что мне теперь делать? Черт… Помогите…» — с каждой минутой Кенсу чувствовал себя все хуже и хуже. После недолгих размышлений, парень решил выйти на улицу и ждать Кима там. В конце концов, этот придурок должен рано или поздно от туда выйти. После пятнадцати минут поисков До все-таки покинул это проклятое место и вдохнул свежий воздух. Он уселся на лавочку неподалеку от входа и стал ждать. Вот уже больше часа он ждет. Ему очень хочется спать и вообще чувствует он себя паршиво. Смерть Чонина уже спланирована, осталось ждать. Так странно наблюдать за этим местом. Большинство людей заходят туда веселыми в приподнятом настроение духа, а выходят, либо слишком веселыми, либо их выносят, либо выглядят они просто сами по себе паршиво. К третьему типу присоединился и Чонин. Еще через пол часа ожидания Кенсу, Ким «выполз» из клуба. Выглядел он совсем плохо. По мнению До он похож на брошенного под дождем щенка, который с небольшим испугом в глазах оглядывается по сторонам, пока его взгляд не наткнулся на Кенсу. Тогда он слабо улыбнулся и шатаясь пошел в его сторону. — Хен… — то ли промычал, то ли простонал Чонин, упав на руки старшего, который уже пошел ему на встречу. Видя своего друга парень передумал его убивать. Кенсу ничего не ответил, и облокотив модель на себя, отправился к ним домой. Этот путь дался ему очень сложно. Чонин постоянно спотыкался, что-то невнятно рассказывал. Но в конце концов он все же дошел в их квартиру. Кенсу очень зол, но несмотря на это снял верхнюю одежду с Кима, уложил его в кровать и хорошо-хорошо закутал в одеяло. Уставший он сел на кровать возле Чонина. Убрал прядь мокрых волос со лба младшего, вздохнул, и заговорил с моделью, не ожидая ответа: — Дурак. Ну и куда ты пропал? Бросил меня одного, а сам пошел бухать. Ну, что, подцепил себе кого-нибудь? — Хен… Нет… — тихо себе под нос мычит Чонин, на удивление Кенсу. — И как так вышло? Ты же у нас красавчик, — сложно определить, что именно подразумевал До говоря все это, сложно понять его мысли. — Никто мне не нужен… пока у меня есть Кенсу-хен… До такого не ожидал. Он очень смутился. — Что за бред? Я тебе детей не нарожаю и твоей возлюбленной не буду. Я, конечно, согласен быть твоим лучшим другом на веки вечные, но тебе как минимум нужна девушка. Из несчастного пьяного Чонина, от слов старшего, парень стал, самым несчастным на свете пьяным Чонином. — Хен… не хочу девушку…они все страшные, они любят только мое лицо… хочу Кенсу… мне нравится Кенсу… Кенсу хороший… Kyungsoo…handsome…kyungsoo…He is wonderful…kind…I love Kyungsoo…I do not need a girlfriend…I need Kyungsoo… Kyungsoo… Толи подсознательно, толи специально, Чонин переключился на английский язык. Говорил он мало того, что на чужом языке так еще и неразборчиво, от его идеального произношения и след простыл. Кенсу, конечно же ничего не понял, только несколько раз услышал свое имя, но и того, что парень услышал на корейском ему вполне хватило для того что бы заволноваться. — Ну, ладно… Я пошел… — неуверенно сказал До и встал с кровати, направляясь к выходу. — Хен… — тихонько простонал Чонин ему вслед. — Спокойной ночи. Кенсу улегся на кровать которую ему ранее выделил Ким для сна в соседней комнате. Сил совсем не было. Голова болит, все тело ломит. Сегодня, Кенсу сделает себя одолжение и не пойдет принимать душ. Парень лежал на кровати и смотрел в потолок. В голову лезло слишком много ненужных мыслей. Что имел в виду Чонин говоря такое? Это просто бред пьяного человека или алкоголь развязал ему язык? Кенсу никак не мог понять своих собственных чувств. От этих слов сердце будто окутало тепло чужого сердца. Стало так хорошо…приятно… Но еще До очень испугался и теперь он очень нервничает. Он не понял ни одной из причин его состояния. Из-за всего этого парень не спал почти всю ночь, пока усталость не взяла верх над странными и совсем ненужными мыслями.

***

На утро у обоих ужасно болела голова. И если До еще мог как-то с этим справиться, ведь он вчера не сделал и глотка алкоголя, то Чонин буквально умирал от ужасного похмелья. Кенсу решил не вспоминать про вчерашний вечер. Младший же, кажется, все забыл. Вел он себя как ни в чем не бывало.
39 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник